загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
лучше без иллюзий. сурово как в трудовом лагере. А чего так хреново без иллюзий то?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 15.06.2014 13:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Видимо, было осуществлено какое-то закулисное действо..Теперь вот остался у Жанны горький осадок... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 15.06.2014 12:35
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Я про то, что вообщем то обычно я мир люблю и уверена что он прекрасен, как и люди. На форуме именно Солнечная Белка в этом случае мой антипод. Однако сейчас прям ужас как хочется быть суровой как Вы, уважаемая Солнечная белка. Потому как недавно столкнулась именно с таким проявлением. Сняла розовые очки и заплакала.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Что случилось?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 15.06.2014 12:38
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
umnik2_rt_46.gif интересно девки пляшут...
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
интересно девки пляшут...
По четыре штуки в ряд! smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А чего тогда обсуждаем?
dntknw_rt_60.gif что-то загадочное и необсуждаемое
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Я про то, что вообщем то обычно я мир люблю и уверена что он прекрасен, как и люди. На форуме именно Солнечная Белка в этом случае мой антипод. Однако сейчас прям ужас как хочется быть суровой как Вы, уважаемая Солнечная белка. Потому как недавно столкнулась именно с таким проявлением. Сняла розовые очки и заплакала.
nono_rt_50.gif Я добрая и пушистая happy_rt_40.png и не ношу розовых очков, это раз, Белка пишется с большой буквы это два, а в третьих не надо плакать, за черной полосой всегда будет белая. rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
По четыре штуки в ряд!
rolleyes_rt_40.gif Кстати, а Вы ещё не уехали или приехали уже? beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Я про то, что вообщем то обычно я мир люблю и уверена что он прекрасен, как и люди. На форуме именно Солнечная Белка в этом случае мой антипод. Однако сейчас прям ужас как хочется быть суровой как Вы, уважаемая Солнечная белка. Потому как недавно столкнулась именно с таким проявлением. Сняла розовые очки и заплакала.
Спокойствие, главное, спокойствие give-rose_rt_60.gif Поплакать - это святое, на то мы и женского роду...)))
А по проявлениям всяким - юмором!!! И самой легче и проявления куда подальше "убегут": не любят оне этого wink_rt_40.png Да и не стоят: еще нервы тратить give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка не любит мир ?!?! Сурова - скорее справедлива! Что это Вас так заставило смотреть на Белку? Я категорически вижу другое!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
а в третьих не надо плакать,
Не согласна tongue_rt_40.png umnik2_rt_46.gif лучше поплакать...немножечко можно, даже нужно blush_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.06.2014 12:43
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Кстати, а Вы ещё не уехали или приехали уже?
Собираемся в начале августа.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Кстати, а Вы ещё не уехали или приехали уже?
А вы уже приехали? beach_rt_68.gif
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Спасибо всем огромное за поддержку. Просто рухнула иллюзия. Обсуждать мне не хочется происшествие. Однако очень хочется спросить Белку и всех других людей. Неужели отсутствие розовых очков- гарантиязочарований и разбитого сердца? Есть здесь циники? реалисты? романтики? любители розовой оптики? Что лучше то? Где гарантия от разрушений?Есть она?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А вы уже приехали?
rolleyes_rt_40.gif в середине июля едем, по начало августа beach_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Белка права во многом, да
И каждый раз тему открывать? lol_rt_40.png

Автор,все у вас уладится. За жуткими грозами всегда вылезает самое яркое солнышко.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Собираемся в начале августа.
Вы потом расскажите, что и как там, а мы в свою очередь, вам расскажем king_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Солнечная Белка не любит мир ?!?! Сурова - скорее справедлива! Что это Вас так заставило смотреть на Белку? Я категорически вижу другое!!
Солнечная Белка иногда резка и действительно сурова в "борьбе" за этот мир secret_rt_44.gif ))) Часто это вызывает внутренний протест у нас, "розовоочковых" secret_rt_44.gif
Белка, прошу прощения, за обсуждение blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.06.2014 12:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр