загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство решил вчера помыть посуду а нашел себе проблему
Страницы:
1
2
3
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 52 года
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 52 года.
 
Первый закон стиральной машины: все белье после стирки оказывается в пододеяльнике.
Объяснение очень простое: раньше, в старых стиральных машинах был винт, который при стирке наматывал на себя белье и рвал его в клочья. Теперь такого нет, но белье по старой привычке все равно боится и ныкается в пододеяльник.

Второй закон стиральной машины: как глубоко не запихивать джинсы, их железная пуговица все равно будет долбиться об стекло.
Тут тоже все понятно: металлическим предметам в воде не нравится, поэтому они стараются пробраться к выходу и привлечь к себе внимание.

Третий закон стиральной машины: при стирке парных носков с вероятностью в 50% один из носков бесследно исчезает. Объяснения этому явлению нет, но оно известно во всем мире. Американцы называют это Single Sock Phenomenon, а японцы - ruzu sokusu.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня с вилками вроде порядок. Зато никак не могу понять, куди пропадают носки? Вот утром ребёнок одевает два одинаковых носка, а после стирки из машины вынимаешь только один!!!
а зачем вы ребёнка прамо в носках стираете??? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
а зачем вы ребёнка прамо в носках стираете???
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Нино, если следовать Вашей логике, то тогда моя машина ещё и детьми взятки берёт! Вынимаю-то я ОДИН НОСОК! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
тут вот в чем дело.заметил что в моем доме на всех вилках согнуты "зубцы".открыл стол на других вилках совсем кошмар.живем в двоем с мамой гнуть некому.пол ночи думал как могут согнуться вилки из нержавейки.
Это домовой так тебя проучил, за выброшенную посудомоечную машину...возможно они там тоже мыл посуду..
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Это домовой так тебя проучил, за выброшенную посудомоечную машину...возможно они там тоже мыл посуду..
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Первый закон стиральной машины: все белье после стирки оказывается в пододеяльнике. Объяснение очень простое: раньше, в старых стиральных машинах был винт, который при стирке наматывал на себя белье и рвал его в клочья. Теперь такого нет, но белье по старой привычке все равно боится и ныкается в пододеяльник. Второй закон стиральной машины: как глубоко не запихивать джинсы, их железная пуговица все равно будет долбиться об стекло. Тут тоже все понятно: металлическим предметам в воде не нравится, поэтому они стараются пробраться к выходу и привлечь к себе внимание. Третий закон стиральной машины: при стирке парных носков с вероятностью в 50% один из носков бесследно исчезает. Объяснения этому явлению нет, но оно известно во всем мире. Американцы называют это Single Sock Phenomenon, а японцы - ruzu sokusu.
Бесподобно!
Очень смешно! Это все объясняет. Главное, доходчиво!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Это домовой так тебя проучил, за выброшенную посудомоечную машину...возможно они там тоже мыл посуду..
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif сползла под стол.......
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я тоже не могла понять исчезновение маленьких ложек, потом проследила их путь из рук детей после поедания йогуротов, они ложки вместе со стаканчиками от йогуртов вышвыривают))
я для ёгуртов даю маленьнкую, пластиковую ложечку-не из жадности.. просто знаю что ложечку дочурка сама вымоет и с неё будет своих куколок кормить вкусняшками)))
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=T2UAipfR3B8 -- а посмотрите, рекомендую.
Что скажите по поводу услышанного?
Сообщение отредактировал Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск (автор поста) 02.12.2011 19:02
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ну погнулись вилки , так надо сходить в магазин и купить новые smile_rt_40.png
вот почему если что то происходит значит надо искать что в доме кто -то завелся smile_rt_40.png ...Интересно у меня в некоторых местах отстают обои что это значит, я же их недавно поклеил smile_rt_40.png или кошка постоянно гадит в один угол, что это значит smile_rt_40.png
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет.
 
если стиралка жухает носки, то и посудомойка вполне могла пожевать вилки tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кася, Москва, м. Автозаводская писала:
если стиралка жухает носки, то и посудомойка вполне могла пожевать вилки
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Гениально!!!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.12.2011 22:03
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Кася, Москва, м. Автозаводская писала:
если стиралка жухает носки, то и посудомойка вполне могла пожевать вилки
Да, Денис,раньше вредничала жена, теперь -вилки...Отправь их обратно в Китай
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да, Денис,раньше вредничала жена, теперь -вилки...Отправь их обратно в Китай
причем сдесь китай?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Смешно, конечно, но вот у меня, например, чайные ложки пропадают...где бы не жила...всегда через какое-то время становится раза в 3-4 меньше!...Что это-не знаю((((...Я не верю в потусторонние силы...ни разу....ну, во всяком случае, в то, что они могут иметь какое-то отношение к чайным ложкам!!!....но мысль напрашивается)))
эти ваши потусторонние силы- дети)))))))))) которые вместе с йогуртами их выкидывают в урну)))))))))) или прячут под кровать)) мои силы домашние так же делают))))))))))))
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
О, и у нас чайный ложки пропадают. Но я уже привыкла, раз в год новые покупаю. Носки тоже исчезают. У меня даже пакет есть с носками по одному, скучают они там и ждут пару. Тоже уже не парит. Но вот перчатки... куда деваются детские перчатки? Уже штуки четыре по одной...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Но вот перчатки... куда деваются детские перчатки? Уже штуки четыре по одной...
Они где-то с пропавшими носками тусят. biggrin_rt_40.png И не только у Вас...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
О, и у нас чайный ложки пропадают. Но я уже привыкла, раз в год новые покупаю. Носки тоже исчезают. У меня даже пакет есть с носками по одному, скучают они там и ждут пару. Тоже уже не парит. Но вот перчатки... куда деваются детские перчатки? Уже штуки четыре по одной...
а я нашла для себя выход из ситуации, теперь мелочевку (носки, перчатки и пр.) кладу в машинку в мешочке для стирки деликатных вещей. Из него никуда ничего не пропадает, он на "молнию" застегнут! biggrin_rt_40.png
А про ложки...грустно, но бывает и так. Если в доме есть подросток, и чайные ложки все же пропадают, понаблюдайте: а не греет ли он в них себе какую-нибудь наркотическую гадость... ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а я нашла для себя выход из ситуации, теперь мелочевку (носки, перчатки и пр.) кладу в машинку в мешочке для стирки деликатных вещей. Из него никуда ничего не пропадает, он на "молнию" застегнут!
Фишка в том, что эта мелочёвка может испаряться до попадания в мешочек! Вот поносили, сняли, отнесли в ванную, в бельё положили... Бац! Одной нет! Где? Не знаю! Я сюда положила!!! biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фишка в том, что эта мелочёвка может испаряться до попадания в мешочек! Вот поносили, сняли, отнесли в ванную, в бельё положили... Бац! Одной нет! Где? Не знаю! Я сюда положила!!!
тогда все вопросы к Барабашке))) угостите его печенькой, что ли...или водочки налейте в полнолуние. Может, перестанет безобразничать haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "решил вчера помыть посуду а нашел себе проблему" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр