загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Мой дом моя крепость. Это то место, где хорошо и спокойно мне и моим близким. Мы вместе создавали уют в нем. Он насквозь пропитан нашей энергетикой, и нам хорошо здесь. Наш дом – это наш маленький мир, где бывают только самые близкие друзья. Для остальных вход в наш дом закрыт. Что в этом плохого?
Многие знакомые обижаются, что не приглашаю их к себе, им интересно посмотреть как я живу. Зачем? Может я какая-то ненормальная? Но я правда не понимаю что в этом плохого?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Плохого ничего нет. Мы все разные.
Плохо когда ожидания партнера не совпадают с тем , что другой партнер предложить может.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
У меня трехногая собака, мимиужас
Враг не пройдет
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Мой дом моя крепость. Это то место, где хорошо и спокойно мне и моим близким. Мы вместе создавали уют в нем. Он насквозь пропитан нашей энергетикой, и нам хорошо здесь. Наш дом – это наш маленький мир, где бывают только самые близкие друзья. Для остальных вход в наш дом закрыт. Что в этом плохого? Многие знакомые обижаются, что не приглашаю их к себе, им интересно посмотреть как я живу. Зачем? Может я какая-то ненормальная? Но я правда не понимаю что в этом плохого?
Это пунктик, да, но не повод бежать к психиатру.
Если вы общаетесь, и общаетесь хорошо с друзьями вне дома, то необязательно их приглашать к себе, если вам некомфортно.
Они должны тогда не обижаться, если вас знают хорошо.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Наш дом – это наш маленький мир, где бывают только самые близкие друзья. Для остальных вход в наш дом закрыт. Что в этом плохого?
А я согласна полностью) Знакомые мужчины не обижаются или делают вид, что не обижаются. Я сразу говорю в начале знакомства, что в гости не зову и сама не приглашаюсь. Тут много от чего зависит, наверное. И от воспитания и от восприятия. Кто-то может в дом пригласить первую встречную даму на супружескую постель и не видеть в этом ничего плохого) А кто-то пригласит только тогда, когда поймет, что хочет строить с этим человеком жизнь свою. Я не приглашаю немного по другому поводу. Я хочу оградить своих детей от лишней информации, информации стрессовой и ненужной. Пусть они не знают ни о моих поисках, ни о моем романе, к примеру. Может я и не права, но я пока так вижу ситуацию. И да, я очень серьезно отношусь к энергетике человека - гостя. Если я чувствую себя неуютно, мне хочется бежать от такого человека и не приглашать его более. У человека и у квартиры есть своя аура, от нас и от гостей входящих, в том числе, зависит то, какой она будет.
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Друзья то как раз и не обижаются.
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я согласна полностью)
Спасибо smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
У меня трехногая собака, мимиужас Враг не пройдет
Серьезно?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Серьезно?
Серьезно. Лабиринт - граница на замке. Еще фосфором обмажу для надежности.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Не враг, ни друг, ни внезапная любоф. Я сам иногда не прохожу.
Все под контролем
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Многие знакомые обижаются, что не приглашаю их к себе, им интересно посмотреть как я живу. Зачем? Может я какая-то ненормальная? Но я правда не понимаю что в этом плохого?
Добрый день, очаровательная уралочка!
Мне кажется, если речь идёт о приглашении в дом мужчины, то это он должен приглашать женщину в свой дом, пока не произойдёт чуда. То есть пока они не станут близкими людьми. А вот тогда можно его пригласить в свой дом.
А с женщинами можно посидеть в кафе и поболтать за чашкой чая.
Спасибо за внимание!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аналогично. Я очень редко кого впускаю к себе в дом. Для всех встреч есть кафе, рестораны, парки. Правильно, мой дом - моя крепость.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аналогично. Я очень редко кого впускаю к себе в дом. Для всех встреч есть кафе, рестораны, парки. Правильно, мой дом - моя крепость.
Мне повезло, значит give-rose_rt_60.gif
А я вот всех зову blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне повезло, значит А я вот всех зову
Я тоже люблю принимать людей у себя. Конечно же приятных мне людей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне повезло, значит А я вот всех зову
Так я же с тобой даже сплю, как я могу не пускать к себе. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Я вас поддерживаю, тоже не всех подряд в дом приглашаю. Вхожи только пара друзей и родственники. Незачем из собственного дома устраивать проходной двор, люди приносят с собой и негатив бывает, это утомляет. Многие посиделки начинаются с веселья, но наступает момент, когда разговор заходит о серьезных, проблемных, жизненных вещах и этот разговор, и мысли, и недосказанность висят как туман в квартире. Это гнетет. Поэтому я лично ограничиваю круг тех, кому двери в мою крепость открыты.
Ну, а мужчины.. тут уж извините, сын все видит и понимает, не могу я так безответственно дестабилизировать его психику и подрывать его картину мира. Все должно быть очень серьезно, чтоб я привела мужчину в дом и познакомила его с сыном.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне повезло, значит А я вот всех зову
Ага.....у тебя душевненько......правда- чувствуешь себя как дома blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я же с тобой даже сплю, как я могу не пускать к себе.
Даааа...а Хто-то хлебушек бородинскАЙ в марте подзажал mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Даааа...а Хто-то хлебушек бородинскАЙ в марте подзажал
В мае он будет ещё вкуснее! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В мае он будет ещё вкуснее!
Поймала на слове biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Поймала на слове
ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
В теме "Мой дом моя крепость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр