загрузка
Страницы:
1
2
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня есть точно такая картинка в избранных Когда мечталось, что большую комнату на зоны поделить можно было бы..причём прям так, как на картинке)
Смотри, какие еще раздвижные перегородки, прикольно же, и практично даже: надо 2 зоны - задвинула их) нужно гостям стол посреди комнаты накрыть: оп, и снова однушка)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Смотри, какие еще раздвижные перегородки, прикольно же, и практично даже: надо 2 зоны - задвинула их) нужно гостям стол посреди комнаты накрыть: оп, и снова однушка)))
Красиво...но дорого,я узнавала secret_rt_44.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Вот комната в размерах, если делать спальня+игровая, будет примерно так: umnik2_rt_46.gif
(Кровати полноценные, 2м на 90см-100см)

Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 01.08.2016 11:37
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
как однушку, например, поделить на зоны, если живут мама и сын?
в комнате 13 метров??? Голову ломаю.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
в комнате 13 метуров??? Голову ломаю.
Комната 18 метров
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
в комнате 13 метров??? Голову ломаю.
Я по схеме насчитала немного меньше 17кв метров.

ООчень актуальная для меня тема!
Мои сын с дочкой ютятся в маленькой комнате, кровать у них двухъярусная, но очень громоздкая... Все это в комплекте одного мебельного набора, который сам по себе не плох, но не в масштабах нашей комнатки, около 10 кв метров... Вот думаю, что же делать?! Как ее делить на зоны?

Вообще где искать профессионалов, которые занимаются зонированием и дизайном?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Я по схеме насчитала немного меньше 17кв метров. ООчень актуальная для меня тема! Мои сын с дочкой ютятся в маленькой комнате, кровать у них двухъярусная, но очень громоздкая... Все это в комплекте одного мебельного набора, который сам по себе не плох, но не в масштабах нашей комнатки, около 10 кв метров... Вот думаю, что же делать?! Как ее делить на зоны? Вообще где искать профессионалов, которые занимаются зонированием и дизайном?
Мне кажется, чтобы было больше дельных советов, можно в ветке Павла спросить. Или отдельную создать: многие читают только свежие темы.
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 02.08.2016 12:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Хозяйственно-бытовая))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр