загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Сдам в аренду 1комнатную квартиру на Выползовом переулке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Весь район был против строительства мечети, но кто же спрашивает...
Мечеть считать придётся. Район стал мусульманским гетто из-за постройки мечети. Работала на Самотёчной и ездила через Проспект Мира. Дни Байрама даруют незабываемые ощущения.. Автор, я вами восхищаюсь, вы хваткая женщина)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 04.08.2016 06:38
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Если расуждать субъективно как вы хотели то вы не правы вы завышаете свои требования и очень резко :
1- нет у вас мебели ( в сравниваемой мебель минимум есть ) У вас я так понимаю даже стиралки нет
2 сравниваемая вами квартира имеет большую площадь в сравнении с вашей ( кухня у вас 7 , а в сравниваемой 9 и т.д.
3- ко всему прочему вы к своей сумме приплюсовываете коммуналку ( у вас 40000+3000- а в сравниваемой 42 без коммуналки
с сравнила вашу квартиру с релтарами - он вашу квартиру в вашем районе оценил в 30-35 с коммуналкой
Вы бы выставляя здесь реальную стоимость выставили. А вот на рынке для того чтоб получить желаемое - да , там можно выставить и такую чтоб потом пойти на уступки . Удачи вам
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Мечеть считать придётся. Район стал мусульманским гетто из-за постройки мечети. Работала на Самотёчной и ездила через Проспект Мира. Дни Байрама даруют незабываемые ощущения.. Автор, я вами восхищаюсь, вы хваткая женщина)
Ирония хороша к месту)
Я обычная, просто извлекаю прибыль из своего имущества ради благосостояния моей семьи. Только не лицемерьте, что Вы бы так не поступили. Коли здесь никому не надо, вчера подала объявление, на вечер 2 просмотра.
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если расуждать субъективно как вы хотели то вы не правы вы завышаете свои требования и очень резко : 1- нет у вас мебели ( в сравниваемой мебель минимум есть ) У вас я так понимаю даже стиралки нет 2 сравниваемая вами квартира имеет большую площадь в сравнении с вашей ( кухня у вас 7 , а в сравниваемой 9 и т.д. 3- ко всему прочему вы к своей сумме приплюсовываете коммуналку ( у вас 40000+3000- а в сравниваемой 42 без коммуналки с сравнила вашу квартиру с релтарами - он вашу квартиру в ваш
В метраже я допустила ошибку, квартира точно такая же, только у них на 9м этаже.
Риэлтерам привет, пусть купят свою и сдают.
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На 42 однозначно не тянет. Ужасная - это я погорячилась, конечно ) Но хотеть такие деньги и не приобрести в квартиру шкаф - это странно.
Шкаф может быть приобретен под арендаторов, все обсуждается.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Прохожий, заглянув на эту тему мог бы решить, что куча народа хочет снять квартиру и торгуется, чтобы понизить цену.
Более искушенный завсегдатай нашего самого доброго форума в мире посмеялся бы над наивностью прохожего... biggrin_rt_40.png

Не москвичи чувствуют себя не у дел в этой теме и не могут присоединиться к обсуждению, а дискриминация по месту жительства запрещена Конституцией и, тем более, правилами форума!

Предлагаю создать кворум и выбрать делегацию для отправки на место. Вооружить делегацию фото- и видео аппаратурой для публикации результатов на нашем форуме для подброски топлива на следующие 15 страниц муссирования.
Снабдить делегацию сантиметром для измерения расстояния от дома до мечети. Вооружить аудио аппаратурой для записи голоса муэдзина и его призывов.
Если ТС будет возражать против таких мер, выяснить, есть ли среди родственников форумчан офицеры спецслужб и какова возможность аренды спецсредств скрытого ношения...
Попрошу голосовать! tongue_rt_40.png
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Предлагаю создать кворум и выбрать делегацию для отправки на место. Вооружить делегацию фото- ...
Почему ТС против? Я только ЗА!!! А приходите, а то скучно одной ремонтом заниматься, за одно поможете))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
А приходите, а то скучно одной ремонтом заниматься, за одно поможете))
Квартирка без ремонта, значит? haha_rt_56.gif
Лучше молчите! wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Квартирка без ремонта, значит? Лучше молчите!
В объявлении сказано, к 10му числу закончу ремонт, читайте внимательно swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
В объявлении сказано, к 10му числу закончу ремонт, читайте внимательно
поражаюсь терпению и хладнокровию. Респект!!! ))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Квартирка без ремонта, значит? Лучше молчите!
Влад, пожалуйста, чуть поспокойнее. give-rose_rt_60.gif
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
поражаюсь терпению и хладнокровию. Респект!!! ))))
Отношусь к этому с сарказмом, потому, что бить людей ногами противозаконно. Тот кто придумает, как бить в лицо по интернету, похоже много заработает)))
НАДЕЖДА, Россия, Москва, 39 лет
НАДЕЖДА, Москва, 39 лет.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

не надо наше Бибирево обижать!! хороший у нас район и погулять где есть и с детьми сходить. а в центре все застроенно,ни леса ни парка..
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
за всё время прибывания на форуме ни разу не видела , чтобы так яростно обсуждали стоимость квартиры...обычно - просто информативные темы....а тут......трындецццц
Это они из зависти ))) Самим сдавать то нечего, вот и брызжут wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Прохожий, заглянув на эту тему мог бы решить, что куча народа хочет снять квартиру и торгуется, чтобы понизить цену. Более искушенный завсегдатай нашего самого доброго форума в мире посмеялся бы над наивностью прохожего... Не москвичи чувствуют себя не у дел в этой теме и не могут присоединиться к обсуждению, а дискриминация по месту жительства запрещена Конституцией и, тем более, правилами форума! Предлагаю создать кворум и выбрать делегацию для отправки на место. Вооружить делегацию ф
На соседней ветке обсуждают свиней мраморных, коз рогатых, кур несушек, тоже поедем с комиссией?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
На соседней ветке обсуждают свиней мраморных, коз рогатых, кур несушек, тоже поедем с комиссией?
Туда главное весы не забыть biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Туда главное весы не забыть
Будем штамп на мясе ставить «проверено гдепапой»
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Будем штамп на мясе ставить «проверено гдепапой»
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Отношусь к этому с сарказмом, потому, что бить людей ногами противозаконно. Тот кто придумает, как бить в лицо по интернету, похоже много заработает)))


sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
НАДЕЖДА, Россия, Москва писала:
не надо наше Бибирево обижать!! хороший у нас район и погулять где есть и с детьми сходить. а в центре все застроенно,ни леса ни парка..
huh_rt_40.png Стопээ. Эт где я обижаю? Я заступаюсь, если чоооо beee_rt_56.gif Сам там живу happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сдам в аренду 1комнатную квартиру на Выползовом переулке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр