загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нужна помощь зала. Ищу техническое решение по заборным столбам.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а мне нравится достраивать. ну, по крайней мере я себе такую установку дала.
не, я по другой причине. по личной.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наташа,не заморачивайся на счет столбов)...ставь заглушки на столбы и все!только по нижнему к квадратному профилю нужно привариться не в четырех точках а по контуру(жосткость увеличишь на крепление столбов)...правильно понял-грунтовые воды твой участок не калышат?)...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наташа,не заморачивайся на счет столбов)...ставь заглушки на столбы и все!только по нижнему к квадратному профилю нужно привариться не в четырех точках а по контуру(жосткость увеличишь на крепление столбов)...правильно понял-грунтовые воды твой участок не калышат?)...
Я уже купила герметик битумный.
Уйдет там вода в грунт, когда закрою доступ дождевой воде.
УГВ высокий. Но пока вроде без последствий ттт.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я уже купила герметик битумный. Уйдет там вода в грунт, когда закрою доступ дождевой воде. УГВ высокий. Но пока вроде без последствий ттт.
Высокий УГВ таит в себе всякие неожиданности...учти...
володя к, Россия, Москва, 56 лет
володя к, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
5. Пошел дождь. Внутрь трубы налило, естественно, воды. Дно там от верха ленты примерно на 60 см. Грунт, т.е. теоретически впитать воду может. Но, грунт суглинок, впитывать воду будет плохо и медленно. Вода в профиле стоит по самый отрез.
В московской обл...вся глина обжигная....на своём участке сними примерно пол метра грунта...до глины пластинового..состояния..положи этот пластилин в ведро..добавь воды и размешай..дрелью до густого киселя..густо текучий...выставь..столбы и залей....осядит повтори...можешь добавить залы...метал не будет ржаветь..изнутри...-природный цемент...можешь и внутрь залить...высохнет...можешь зашпаклевать....не спеши со шпаклевкой дай просохнуть
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
володя к, Россия, Москва писал:
В московской обл...вся глина обжигная....на своём участке сними примерно пол метра грунта...до глины пластинового..состояния..положи этот пластилин в ведро..добавь воды и размешай..дрелью до густого киселя..густо текучий...выставь..столбы и залей....осядит повтори...можешь добавить залы...метал не будет ржаветь..изнутри...-природный цемент...можешь и внутрь залить...высохнет...можешь зашпаклевать....не спеши со шпаклевкой дай просохнуть
Спасибо за совет. Я применила вчера герметик битумный. И результат мне очень понравился.
Уголки набила камушками, чтобы расход был меньше, сверху заполнила герметиком.
Теперь жду пока схватится, чтобы можно было покрасить.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот так решила. Битумной замазкой дырки замазала. Столбы корщеткой, потом краской. По замазке краска отлично легла.
Сейчас уже покрашено, фото пока не сделала.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот так решила. Битумной замазкой дырки замазала. Столбы корщеткой, потом краской. По замазке краска отлично легла. Сейчас уже покрашено, фото пока не сделала.
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Нужна помощь зала. Ищу техническое решение по заборным столбам." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр