загрузка
Страницы:
1
2
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Не думала, что придётся обращаться за помощью на форум, но пришлось tongue_rt_40.png

Сломалась моя стиральная машинка Indesit iwud 4085

Выдает вот такие сигналы:
Нужны умелые мужчины



Может кто разбирается в чем проблема и сможет помочь? Обед/ужин и теплая компания обеспечены. Или договоримся.... Заранее спасибо)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Стиральная машина Indesit - код ошибки F01

Для электронных стиральных машин (машин с электронным дисплеем) - горит ошибка F01.
Для электромеханических (и без дисплея) - Горит индикатор "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПОЛОСКАНИЕ", или МИГАЕТ индикатор "ОТЖИМ" и моргает индикатор ЗАМКА.





Признаки возниковения

Стиральная машина не крутит барабан или не запускает стирку.
Нет мужа живет одна.

Самостоятельно (проверка, устранение)
Стиральная машина Indesit - код ошибки F01
Для электронных стиральных машин (машин с электронным дисплеем) - горит ошибка F01.
Для электромеханических (и без дисплея) - Горит индикатор "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПОЛОСКАНИЕ", или МИГАЕТ индикатор "ОТЖИМ" и моргает индикатор ЗАМКА.



Описание ошибки (расшифровка)

Неисправность электромотора (двигателя)
Женщина тупит не знает что делать



Самостоятельно (проверка, устранение)

Проверить напряжение сети (должно быть больше 200 В);
Проверить розетку и шнур стиральной машины;
Перезагрузить СМ - отключите ее от электричества на 15 - 20 мин.
Пересмотреть свою жизнь,выйти замуж.

Ремонт и замена тут мастер нужен из сервиса


Проверить обмотки электромотора на разрыв (ремонт двигателя);
Проверить износ щеток мотора (замена щеток);
Проверить напряжение сети (должно быть больше 200 В);
Проверить розетку и шнур стиральной машины;
Перезагрузить СМ - отключите ее от электричества на 15 - 20 мин.
Выйти замуж срочно.
Написать на форум найти мужа.

Ремонт и замена

Проверить обмотки электромотора на разрыв (ремонт двигателя);
Проверить износ щеток мотора (замена щеток);
Проверить мастера не маньяк ли.
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2017 09:08
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Стиральная машина Indesit - код ошибки F01 Для электронных стиральных машин (машин с электронным дисплеем) - горит ошибка F01. Для электромеханических (и без дисплея) - Горит индикатор "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПОЛОСКАНИЕ", или МИГАЕТ индикатор "ОТЖИМ" и моргает индикатор ЗАМКА. Признаки возниковения Стиральная машина не крутит барабан или не запускает стирку. Нет мужа живет одна Самостоятельно (проверка, устранение) Стиральная машина Indesit - код ошибки F01 Д
Артур а как она проверит ? Там же прибор нужен, тем более с электричеством связано, взял бы да помог если разбираешься в этом , хорошая женщина spruceup_rt_74.gif Обед , ужин гарантированы biggrin_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Внимательно все прочитал каждую строчку?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Не думала, что придётся обращаться за помощью на форум, но пришлось Сломалась моя стиральная машинка Indesit iwud 4085 Выдает вот такие сигналы: Может кто разбирается в чем проблема и сможет помочь? Обед/ужин и теплая компания обеспечены. Или договоримся.... Заранее спасибо)))
У нас у машинки кипятильник меняли - без мастера не решились лезть(((
Ещё знакомая рассказывала про измочалившийся ремень барабана. В общем, спец в машинках не помешает. Удачи!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Внимательно все прочитал каждую строчку?
Прочитала внимательно и мне показалось, что лично вы хотите исправить и ошибку и её причину) rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Не думала, что придётся обращаться за помощью на форум, но пришлось Сломалась моя стиральная машинка Indesit iwud 4085 Выдает вот такие сигналы: Может кто разбирается в чем проблема и сможет помочь? Обед/ужин и теплая компания обеспечены. Или договоримся.... Заранее спасибо)))
Реально тут только можно почистить щетки двигателя, если на них началась коррозия. Но, скорее всего, дибо двигатель вышел из строя и его нужно заменить на новый, либо вышли из строя семисторы на плате управления стиральной машиной и их нужно заменить на новые. Лично мне кажется, что дело тут в семисторах. Если дело в электронике, то лучше вызвать мастера.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Реально тут только можно почистить щетки двигателя, если на них началась коррозия. Но, скорее всего, дибо двигатель вышел из строя и его нужно заменить на новый, либо вышли из строя семисторы на плате управления стиральной машиной и их нужно заменить на новые. Лично мне кажется, что дело тут в семисторах. Если дело в электронике, то лучше вызвать мастера.
А кто знает мастера хорошего?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас у машинки кипятильник меняли - без мастера не решились лезть((( Ещё знакомая рассказывала про измочалившийся ремень барабана. В общем, спец в машинках не помешает. Удачи!
Спасибо, Марина. Я мастера и ищу
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А кто знает мастера хорошего?
Наверное Ваши знакомые, которые с Вами в одном городе живут. Я только в своем городе мастеров знаю. smile_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наверное Ваши знакомые, которые с Вами в одном городе живут. Я только в своем городе мастеров знаю.
нет, не знают
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Не думала, что придётся обращаться за помощью на форум, но пришлось Сломалась моя стиральная машинка Indesit iwud 4085 Выдает вот такие сигналы: Нужны умелые мужчины Может кто разбирается в чем проблема и сможет помочь? Обед/ужин и теплая компания обеспечены. Или договоримся.... Заранее спасибо)))
Ошибка из за того что произошло короткое замыкание в электронике, и ещё может быть в крайнем случае что прошивка электроники заглючила , надо обратиться в Сервисный центр по ремонту.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Не думала, что придётся обращаться за помощью на форум, но пришлось Сломалась моя стиральная машинка Indesit iwud 4085 Выдает вот такие сигналы: Может кто разбирается в чем проблема и сможет помочь? Обед/ужин и теплая компания обеспечены. Или договоримся.... Заранее спасибо)))
Ирин, если еще актуально я напишу в личку телефон мастера, мне его в свое время Арина давала good2_rt_68.gif
Тоже мне в личку напишите, если нужно
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2017 10:14
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ошибка из за того что произошло короткое замыкание в электронике, и ещё может быть в крайнем случае что прошивка электроники заглючила , надо обратиться в Сервисный центр по ремонту.
Спасибо))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ирин, если еще актуально я напишу в личку телефон мастера, мне его в свое время Арина давала
Да, очень нужно! Спасибо огромное)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Скоиее всего и самая распространенная проблема, ремень от двигателя до привода барабана порвался или на движок намотался. Какие нафиг короткие замыкание и прочее...
Слейте воду, снизу должна быть створца открываться и выкручиваться пластиковый болт или что то подобное. В инструкции описано как сливать и чистить крупный фильтр. Потом на бок ее положите и увидите двигатель. Обратите внимание к двигателю подходит ли ремень или слетел, или вообще намотался. Потом в интернет как поменять ремень на такую модель. Ничего сложного там нет, и физической силы шибко то не надо. Ремень стоит рублей 300... мастер звломит пару тысяч за получасовую работу... мужик если с сайта приедет значит отпускать незя))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Скоиее всего и самая распространенная проблема, ремень от двигателя до привода барабана порвался или на движок намотался. Какие нафиг короткие замыкание и прочее... Слейте воду, снизу должна быть створца открываться и выкручиваться пластиковый болт или что то подобное. В инструкции описано как сливать и чистить крупный фильтр. Потом на бок ее положите и увидите двигатель. Обратите внимание к двигателю подходит ли ремень или слетел, или вообще намотался. Потом в интернет как поменять ремень на
Однозначно не женское дело! Как вы себе представляете, что женщина заваливает машинку на бок? Тут мужская сила нужна только... dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ну это же боковое заваливание, там же от силы давление 10 кг будет... не ну это повод мужика замонить.. извеняюсь)) удаляюсь)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.05.2017 10:53
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ps телефон с режимом вспышки подсуньте под стиралку и фоткните... ремень менять не надо заваливать. Голова снимается...
Вы бы просто помогли если бы причину показали, которая скорее всего ремень... ремень бы купили и уже на сообщение надо поменять ремень по инструкции больше людей откликнулось чем фиг его знает что за проблема бортовой электронники. Но ошибка эта заключается в проблеме того что подается напряжение на движок а барабан не крутится...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.05.2017 11:00
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну это же боковое заваливание, там же от силы давление 10 кг будет... не ну это повод мужика замонить.. извеняюсь)) удаляюсь)
Странный вы...свои силы с женскими сравниваете umnik2_rt_46.gif
Чтобы на бок заваливать - надо держать до конца, а нагрузка в нижнем положении перед заваливанием такая, что не каждая женщина справится.

И это не для женщины повод - а для мужчины возможность проявить себя! Наверняка хозяйка вкусно покормит плюс пообщаться приятно возможность - а вы всё в минус переводите((( sad_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прочитала внимательно и мне показалось, что лично вы хотите исправить и ошибку и её причину)
Тсссс...не мешай зомбировать...25 кадр эксперимент secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр