загрузка
Страницы:
1
2
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Для Valentina, Россия, Архангельск:

Не обязательно расширять проем, можно же и заказать изготовление двери в столярном цеху по нужным размерам, если ее размеры нестандартные.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Не обязательно расширять проем, можно же и заказать изготовление двери в столярном цеху по нужным размерам, если ее размеры нестандартные.
Роман-это выйдет дороже,чем расширять проём.
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Вечер добрый,Наталья! Загляните на сайт youdo.ru . Напишите какую работу необходимо выполнить и каким бюджетом располагаете за данную работу) там ооочень много хороших мастеров ! Сама неоднократно находила там исполнителей моих заказов(ориентируясь по отзывам) . Либо могу Вам в личку дать контакты некоторых из них с данного сайта))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Для Нинуля, Россия, Сергиев Посад:

Нинуля, здравствуйте, киньте пожалуйста. Вполне могут пригодится. Про этот сайт я знаю, но сложность в том, что не знаю реальный объём работ. Потому не могу определиться куда же кинуться. Пока ,вот....мониторю.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас тишина с тех пор.
Ну и хорошо. Многие переживали. Успокоили. smile1_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Покупала двери здесь http://www.za-door.ru/catalog/Zadoor/ . У них своё производство, выезд замерщика бесплатный, установка так же есть.
Услугами их установщика не пользовалась, т.к. покупала двери и они у меня долго стояли и ждали пока у меня до них очередь дойдёт.
Первые две двери мне устанавливал сосед армянин, который всю жизнь занимался ремонтами, следовательно опыт большой. На вид сделал всё идеально, но каждое лето дверь в ванну не закрывается.
Вторые две двери устанавливал мастер тоже очень опытный, мне его советовали несколько человек. Так же на вид всё очень красиво, но в зале зимой дверь мне не нравится как закрывается замок.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну и хорошо. Многие переживали. Успокоили.
Ну срок исковой давности 3 года, так что расслабляться рано )))) Кто их знает, что у них в голове...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну срок исковой давности 3 года, так что расслабляться рано )))) Кто их знает, что у них в голове...
Пусть это в их голове и останется. cool_rt_40.png
А вам, удачно двери подобрать и не менее удачно вставить. И чтобы не улетали. no2_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мне лично нравятся белорусские. Правда сама купила у Контура, т.к. белорусские не подошли по оттенку.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Спешу поделиться результатом.
Поскольку мне нужно было побюджетнее , решила всё делать в Леруа. Нашла там дверки подходящие, заказала замерщика , доставку , установку.

В целом, всё удобно. Но не без минусов, конечно. Так как я абсолютный лох во всём этом, мне нужно было, чтоб мне подобрали , что называется ,"под ключ". В итоге, мне насовали не того , что нужно на лишних 2600.
Замки не те, доборы не те....И если замки я могу взять и отвезти обратно, то для доборов надо было бы искать машину.

Спас меня мастер , приехавший на установку. Он и всё лишнее сам отвёз , сдал и новые замки , какие надо , купил...При этом ещё и цвет подбирал , чтоб всё сочеталось...поехал в другой магазин за ними blink_rt_40.gif Вот есть же люди такие чудесные ! Низкий ему поклон за это!

И вот ещё что.....в тему сайта )))..... магазины , типа , Леруа, Оби и тд. , просто идеальная площадка для знакомств ))). СтОит только остановиться с озадаченным видом перед каким-нибудь ведром с гвоздями, столько неравнодушных советчиков останавливается , что уйти оттуда достаточно высокий "риск" не только со стройматериалом mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2017 11:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Межкомнатные двери" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр