загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
какие хорошенькие обормотики! хорошо, что цела остальная мебель и люстра.. я в детстве много люстр поперебила ногами.. акробатикой занималась и очень быстро росла... smile_rt_40.png мама все время удивлялась, как я их могу так ловко бить ногами.. smile_rt_40.png)) а я просто перекидки, рондаты дома делала, типа как любила это дело
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Но "пройтись" по другой форумчанке, смачно так ещё воткнув шпильку насчёт регулярности, видимо доставляет Вам удовольствие, да? Иначе к чему Ваши подозрения в отношении автора?
Вы где- то там у себя додумали и в черных красках, я ж не с сарказмом, а по нормальному. Позитивнее надо быть biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы где- то там у себя додумали и в черных красках, я ж не с сарказмом, а по нормальному. Позитивнее надо быть
Ага, позитивно так прошлись по девчонке. Ни делом ей не помогли, ни рекомендацией мастера.

Слишком много на форуме стало осуждений. И если непонятные и вызывающие сомнения темы с просьбами мат.помощи ещё справедливо вызывают шквал критики и эмоций, то уж просьба починить шкаф или полку на этом фоне абсолютно прозрачна и без задних мыслей. Додумали в этом случае Вы за автора. Что она таким образом знакомства инициирует. И притянули это публично за уши. Будьте здоровы. Меньше осуждений. Может и Вам будут шкафы чинить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 21:58
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ага, позитивно так прошлись по девчонке. Ни делом ей не помогли, ни рекомендацией мастера. Слишком много на форуме стало осуждений. И если непонятные и вызывающие сомнения темы с просьбами мат.помощи ещё справедливо вызывают шквал критики и эмоций, то уж просьба починить шкаф или полку на этом фоне абсолютно прозрачна и без задних мыслей. Додумали в этом случае Вы за автора. Что она таким образом знакомства инициирует. И притянули это публично за уши. Будьте здоровы. Меньше осуждений. Может и
amur.gif
Спасибо wink_rt_40.png
Все верно написала
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Прочитал название темы blush_rt_40.gif , зашел, разочаровался
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр