загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Птенец воробья видимо выпал из гнезда. Кот его принес домой. Играл. Как мы увидели забрали. Сейчас лежит дышит. Канала водички. Не пьет

Тут на даче полно и уличных котов. Сейчас посадили в ведро. И повесили на дерево.

В дом не могу. Тут кот. На улице тоже не знаю как.
Домой взять и откармливать? Не хочу сыну показывать. Вдруг умрет ... если уже не умер.

Жалко (


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Так он его поймал чтобы съесть, это его добыча, они сначала играются , потом съедают, ну это от котов зависит, некоторые сразу съедают.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Птенец умер (((
Конечно, кот его изрядно помял.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Он бы всё равно погиб. Птицы не примут его обратно, т.к. запах на нём кота и людей.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
cray_rt_62.gif ..попробуйте позвонить на станцию скорой помощи, телефон 03,...может ещё можно спасти птенчика.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
..попробуйте позвонить на станцию скорой помощи, телефон 03,...может ещё можно спасти птенчика.
Вот Вам смешно, а я гулю в ветеринарку собиралась везти пару лет назад, т к она приклеилась на даче к клею для ловли мышей. Но она умерла почти сразу.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Кастрировать гада!
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Кастрировать гада!
Зачем? Охотиться он не перестанет.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Помню как в детстве отобрала у кошки мышку, та убежала. Кошка-то умница была! До сих пор стыдно, что отобрала добычу blush_rt_40.gif Птички - это конечно не мышки, но вмешиваться в естесственный процесс я бы не стала. Но и хвалить кота за такое нельзя, надо, чтобы он знал, что это плохо, птиц ловить. Наша киса знала, кого надо ловить, кого нет.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Оксана, как бы не было жалко птенца попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Не спроста именно этот птенец попал вашему коту в лапы. Для слабых животных и птиц это не самый плохой конец. Для информации, в гнездах бывает, что сами родители или более сильные братья-сестры выбрасывают лишнего едока. Это даёт возможность вырастить и вырасти сильной и полноценной особи и принести сильное потомство. Не печальтесь, смерть маленького существа отнимает частичку души, но она и дает кому то жизнь или навыки. Может именно эта смерть птенчика спасет жизнь вашему коту, потому что он тренируясь, не теряет способность быстро реагировать. Как вариант вдруг собака или кот конкурент?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оксана, как бы не было жалко птенца попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Не спроста именно этот птенец попал вашему коту в лапы. Для слабых животных и птиц это не самый плохой конец. Для информации, в гнездах бывает, что сами родители или более сильные братья-сестры выбрасывают лишнего едока. Это даёт возможность вырастить и вырасти сильной и полноценной особи и принести сильное потомство. Не печальтесь, смерть маленького существа отнимает частичку души, но она и дает кому то жизнь или
Кот уже в возрасте. Домашний. На дачу впервые попал. На удивление стал дом и кошку нашу защищать от уличных котов. Вчера подрался с одним котом. Тот хотел в дом зайти.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Кастрировать гада!
Мы его взяли котенком, уже был кастрирован
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Птенец умер (((
Их нельзя водой поить!!! Я так трех ласточат убила...!!! swoon_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif До сих пор шок не прошел. ph34r_rt_40.gif Потом уже в гугле прочитала.... girl-cray_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Чем помочь птицам, как выхаживать птенцов, если нет возможности вернуть их родителям — на сайте www.mybirds.ru
Так же есть сайты, посвященные определенным видам птиц.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Птенец воробья видимо выпал из гнезда. Кот его принес домой. Играл. Как мы увидели забрали. Сейчас лежит дышит. Канала водички. Не пьет Тут на даче полно и уличных котов. Сейчас посадили в ведро. И повесили на дерево. В дом не могу. Тут кот. На улице тоже не знаю как. Домой взять и откармливать? Не хочу сыну показывать. Вдруг умрет ... если уже не умер. Жалко (
Да...коты-это, можно сказать, бич для птиц.Живя в деревне знаю сколько они уничтожают этих нужных и полезных для природы существ.Эти коты столько мышей, кротов, крыс не ловят, сколько у них какая-то ловкость на ловлю птиц ranting_rt_56.gif Вот сейчас в саду соловьиные гнёзда с птенцами и все коты так и шастают по траве, мои то уже знают, что трогать нельзя и получили немало оплеух.Как-то рано утром слышу в веранде как-будто кто-то бъётся об стекло, выхожу, а там ласточка...и мой кот забился в угол и подавляет свой инстинкт haha_rt_56.gif Видно, воспитательные работы не зря прошли biggrin_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Значит кастрировать кота это нормально? А птенчика жалко? Это называется естественный отбор! А вот первое это человеческий фактор! angry_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Да...коты-это, можно сказать, бич для птиц.Живя в деревне знаю сколько они уничтожают этих нужных и полезных для природы существ.Эти коты столько мышей, кротов, крыс не ловят, сколько у них какая-то ловкость на ловлю птиц Вот сейчас в саду соловьиные гнёзда с птенцами и все коты так и шастают по траве, мои то уже знают, что трогать нельзя и получили немало оплеух.Как-то рано утром слышу в веранде как-будто кто-то бъётся об стекло, выхожу, а там ласточка...и мой кот забился в угол и подавляет св
Кто вы такой чтобы решать, кто полезен на этой земле, а кто нет?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем помочь птицам, как выхаживать птенцов, если нет возможности вернуть их родителям — на сайте www.mybirds.ru Так же есть сайты, посвященные определенным видам птиц.
Зачем нам эта информация? rofl_rt_56.gif Решили свой сайт пропихнуть в поисковой выдачи?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Кто вы такой чтобы решать, кто полезен на этой земле, а кто нет?
Человек самое полезное существо на Земле и лет эдак 50 останется совсем один со своими любимыми домашними питомцами, айфонами и мобильными домашними роботами sarcastic_rt_50.gif .Мы, можно сказать, живем последние моменты перед кардинальными переменами в биосфере Земли и то, что мы видим уже наши внуки не увидят, мы уже точку невозврата прошли.Для человека родившегося и выросшего в мегаполисе объяснять, что человечество-это вши на теле Земли бесполезно sarcastic_rt_50.gifБиосфера окончательно уничтожится человечеством,или Земля скинет лидей со своего тела
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Человек самое полезное существо на Земле и лет эдак 50 останется совсем один со своими любимыми домашними питомцами, айфонами и мобильными домашними роботами .Мы, можно сказать, живем последние моменты перед кардинальными переменами в биосфере Земли и то, что мы видим уже наши внуки не увидят, мы уже точку невозврата прошли.Для человека родившегося и выросшего в мегаполисе объяснять, что человечество-это вши на теле Земли бесполезно Биосфера окончательно уничтожится человечеством,или Земля скин
Обычный взгляд пессимиста! Все плохо, мы все умрем, надо выпить в последний раз! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Кот притащил птенца" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр