загрузка
Страницы:
1
2
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Человек самое полезное существо на Земле и лет эдак 50 останется совсем один со своими любимыми домашними питомцами, айфонами и мобильными домашними роботами .Мы, можно сказать, живем последние моменты перед кардинальными переменами в биосфере Земли и то, что мы видим уже наши внуки не увидят, мы уже точку невозврата прошли.Для человека родившегося и выросшего в мегаполисе объяснять, что человечество-это вши на теле Земли бесполезно Биосфера окончательно уничтожится человечеством,или Земля скин
человек разрушитель по своей сути. В качестве примера возьмите чернобыльскую зону(30 км). Там нет уже деятельности человека и посмотрите как восстановилась природа,появилось зверье которого ранее не было видно.И там коты едят птичек,а котов едят большие "птички" и нормально все
Природа мудрая творительница и все в нее расписано и размечено и в делах ее лишнего нет. Это только человек пытается нарушить кругооборот,заточить все под себя разрушая все что можно.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Обычный взгляд пессимиста! Все плохо, мы все умрем, надо выпить в последний раз!
Я даже ни капли не пессимист-я реалист, я даже с очень большим оптимизмом смотрю, что наконец-то человечество получит, то к чему, как-будто неведая, шло rolleyes_rt_40.gif Даже делая аналогию с собакой больной педикулёзом, при таком течении развития, понятно, что животное погибнет sarcastic_rt_50.gif
А так для человека из мегаполиса с потребительским отношением ко всему совсем, думаю, нереально это понять
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я даже ни капли не пессимист-я реалист, я даже с очень большим оптимизмом смотрю, что наконец-то человечество получит, то к чему, как-будто неведая, шло Даже делая аналогию с собакой больной педикулёзом, при таком течении развития, понятно, что животное погибнет А так для человека из мегаполиса с потребительским отношением ко всему совсем, думаю, нереально это понять
Ну если вы реалист, то должны понимать для чего гражданка создала эту тему? Видно же , что женщина занимается созданием и продвижением сайтов, и ей глубоко начихать на нас с вами, на животных, и на птичку которую кот принес, у этой темы совсем другие цели! Люди откройте глаза, зачем верить этому всему? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! (автор поста) 30.06.2017 08:09
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даже в этой теме столько негатива уже.
Люди, вы совсем с катушек съехали? sad_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даже в этой теме столько негатива уже. Люди, вы совсем с катушек съехали?
Ну почему негатива, у нас конструктивный диалог! give-rose_rt_60.gif

А вот тема подобная уже была и опять там просто реклама сайтов, просто все эти истории придуманные! huh_rt_40.png sad_rt_40.png

На сайте этим (рекламой) занимается целая группировка, ну откройте глаза! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! (автор поста) 30.06.2017 08:24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Ну почему негатива, у нас конструктивный диалог!
деструктивный диалог.)) с утра пораньше. Лучше давайте кофе пить и на работу собираться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Ну почему негатива, у нас конструктивный диалог! А вот тема подобная уже была https://gdepapa.ru/forum/bills/free/topic17604/ и опять там просто реклама сайтов, просто все эти истории придуманные! На сайте этим (рекламой) занимается целая группировка, ну откройте глаза!
rofl_rt_56.gif
всемирный заговор. Как жить теперь! Как жить?! stretcher.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
деструктивный диалог.)) с утра пораньше. Лучше давайте кофе пить и на работу собираться.
Давайте!


Удачного вам дня! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
У нас правда уже обед! rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Давайте! Удачного вам дня! У нас правда уже обед!
И Вам того же)
У меня обед в 12) а сейчас я суп варю.
Ну и какая там реклама? "Союз охраны птиц"?))) сдалась им эта реклама))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И Вам того же) У меня обед в 12) а сейчас я суп варю. Ну и какая там реклама? "Союз охраны птиц"?))) сдалась им эта реклама))
Дождемся автора темы и т. Марины они расскажут какой у них союз! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я поняла rofl_rt_56.gif
там явно группировка котов swoon_rt_40.gif
шастают по сайтам в поисках новой крови sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Че эт!
Одного рыжего уже вычислила ph34r_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Одного рыжего уже вычислила
Леночка, нас забанят сегодня, в теме флуд запрещен! А мы кофе пьем тут! huh_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Леночка, нас забанят сегодня, в теме флуд запрещен! А мы кофе пьем тут!
Осторожнее кофе со мной пейте. У меня все коты кастрированные lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Кот притащил птенца" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр