загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Не выкручиваются саморезы при разборке кухонного шкафчика.
Страницы:
1
2
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Какие подвиги у девушек))) Неделю собираюсь купить и поменять перегоревшую лампочку в люстре. Для этого надо взять стремянку, залезть на нее, достать лампочку, посмотреть на нее, слезть со стремянки, главное не разбить лампочку и взять ее с собой в магазин, где купить такую же. Затем проделать все то же самое в обратном порядке. Все это наводит на мысль - кому бы доверить этот ответственный момент, т.к. не могу сама.
Вспомнилась сцена из сериала *менты*-) Они там тоже лампочку меняли biggrin_rt_40.png, так вот сценарий был такоф: один на стуле стоит, второй его вращает(с начало против часовой, потом по часовой) rofl_rt_56.gif Тут осталось дело за малым, только вызвать их wink_rt_40.png, я думаю тут вы чего придумать сможете biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вставить и прижать, конечно, лучше вдвоём
smile1_rt_40.png Вне всяких сомнений. drink_rt_118.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Все это наводит на мысль - кому бы доверить этот ответственный момент, т.к. не могу сама.
Наш новый форумчанин Гал, умница, rolleyes_rt_40.gif обязательно что-нибудь придумает. umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
во-первых, я понимаю Ольгу: у меня в разных люстрах разные цоколи и размер ламп, без нужного образца я рискую купить не то, что нужно (и такое уже было). А во-вторых, Роман, вы явно не уловили главный акцент её сообщения ))))
Я разобралась. Цоколя всего два-миньон(Е 14 на лампе написано) и Е 27(толстая). А далее уже разновидность: простая, энегосберегающая, светодиодная. Покупаем светодиодную(холодный или тёплый свет).
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
На саморез не очень смахивает, возможно поможет шуруповёрт.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я разобралась. Цоколя всего два-миньон(Е 14 на лампе написано) и Е 27(толстая). А далее уже разновидность: простая, энегосберегающая, светодиодная. Покупаем светодиодную(холодный или тёплый свет).
Ну вот, теперь ещё и Ан появился angry_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Вспомнилась сцена из сериала *менты*-) Они там тоже лампочку меняли , так вот сценарий был такоф: один на стуле стоит, второй его вращает(с начало против часовой, потом по часовой) Тут осталось дело за малым, только вызвать их , я думаю тут вы чего придумать сможете
Конечно придумаю - доверю старшему сыну от начала и до конца.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я разобралась. Цоколя всего два-миньон(Е 14 на лампе написано) и Е 27(толстая). А далее уже разновидность: простая, энегосберегающая, светодиодная. Покупаем светодиодную(холодный или тёплый свет).
rolleyes_rt_40.gif А какая лампочка в подвесных потолках? а то у меня по периметру всех комнат и коридоров - подсветка. Она тоже перегорает? Жду с ужасом!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.09.2017 10:06
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
энегосберегающая, светодиодная. Покупаем светодиодную(холодный или тёплый свет).
энергосберегающие тоже различаются на холодный и тёплый свет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну вот, теперь ещё и Ан появился
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif Приходится разбираться. Не подмогу же из Ессентуков ждать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Галь, ты на кого училась?
Ты хотела спросить, чему меня научила жизнь? girl-haha_rt_70.gif
Многому flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Там стоит вот такой стягиваюший болт,нужно две обычные крестовые отвертки http://www.visma-stroy.by/images/mebeln-krepezh/styazhka-mebel.jpg
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif А то щас вы тут наизобретаете вплоть до космических технологий sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А какая лампочка в подвесных потолках? а то у меня по периметру всех комнат и коридоров - подсветка. Она тоже перегорает? Жду с ужасом!!!
Там тоже разные виды контактов
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Оля, а зачем лампочку с собой в магазин брать? На крайний случай сфоткать и все дела
Раз все такие умные, поехали бы и спасли девушку))

Вот сколько раз просила совета у мужчин, столько раз надеялась, что они приедут и все сделают сами....
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Раз все такие умные, поехали бы и спасли девушку)) Вот сколько раз просила совета у мужчин, столько раз надеялась, что они приедут и все сделают сами....
К кому ехать то,кроме того что она с Мск инфы ни какой,и сюда не заходит sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
К кому ехать то,кроме того что она с Мск инфы ни какой,и сюда не заходит
Да, что-то все анкеты девушки позакрывали blink_rt_40.gif
В Москве если уж некому помогать будет, приезжайте в Тверь biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Да, что-то все анкеты девушки позакрывали В Москве если уж некому помогать будет, приезжайте в Тверь
Интересная мысль)))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
К кому ехать то,кроме того что она с Мск инфы ни какой,и сюда не заходит
Вроде не из Мск. Кста Мск теперь такая большая, что порой доехать с одного конца до другого сравнимо с полетом в Анталию. Взять хотя бы Зеленоград-Жулебино rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Не выкручиваются саморезы при разборке кухонного шкафчика." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр