загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбор кухонного гарнитура
Страницы:
1
2
3
4
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Добрый день, уважаемые гдепаповцы smile_rt_40.png не могу выбрать кухонный гарнитур, посоветуйте, где можно приобрести недорогой и качественный гарнитур, хотелось бы уложиться до 35. Почитала отзывы про кухонные гарнитуры Hoff, что они вздуваются от влаги и растерялась, какой гарнитур брать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые гдепаповцы не могу выбрать кухонный гарнитур, посоветуйте, где можно приобрести недорогой и качественный гарнитур, хотелось бы уложиться до 35. Почитала отзывы про кухонные гарнитуры Hoff, что они вздуваются от влаги и растерялась, какой гарнитур брать.
они все вздуваются..)..исключение из массива, но тоже набухает, хоть потом и возвращается к исходному..не вздувается алюминий /стекло... Эт что касательно фасадов... корпуса практически все делают из ДСП, и итальянцы тоже... МДФ очень редко.. ну и бюджет в этом случае уползет далеко за 35.
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 18:18
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
До 35 т ,сложно будет найти,если только в авито б/у в хорошем состоянии.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Спросите у Даши,она все знает smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые гдепаповцы не могу выбрать кухонный гарнитур, посоветуйте, где можно приобрести недорогой и качественный гарнитур, хотелось бы уложиться до 35. Почитала отзывы про кухонные гарнитуры Hoff, что они вздуваются от влаги и растерялась, какой гарнитур брать.
Смотря какой размер, если 2м,то уложитесь wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Смотря какой размер, если 2м,то уложитесь
Это наверное из ДСП
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
они все вздуваются..)..исключение из массива, но тоже набухает, хоть потом и возвращается к исходному..не вздувается алюминий /стекло... Эт что касательно фасадов... корпуса практически все делают из ДСП, и итальянцы тоже... МДФ очень редко.. ну и бюджет в этом случае уползет далеко за 35.
Спасибо за очень дельный совет.
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спросите у Даши,она все знает
К сожалению с Дашей я не знакома
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
В леруа мерлен смотрите
Serый, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Serый, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
бывает ещё влагостойкое ДСП. Какая никакая а всё защита. Но и подороже чем обычное Дсп, конечно
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Спасибо за очень дельный совет.
Пожалуйста..).. про столешницу забыл. Искусственный камень дорог, он же акрил. Обычную столешню берите обязательно влагостойкую.. в первую очередь вздуваются именно они.. вокруг мойки особенно.. из-за халтурного монтажа..)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Serый, Россия, Санкт-Петербург писал:
бывает ещё влагостойкое ДСП. Какая никакая а всё защита. Но и подороже чем обычное Дсп, конечно
серийку из него не делают.. её максимально удешевляют... то есть это уже будет заказная мебель.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мила, Россия, Москва писала:
не могу выбрать кухонный гарнитур, посоветуйте, где можно приобрести недорогой и качественный гарнитур, хотелось бы уложиться до 35.
Чего его выбирать? Пошли в Шатуру-Мебель, ткнули пальцем - готово, продавец, пакуй и грузи!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
У меня Столплит уже 10 год - довольна
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Кухни "Мария". Уже 10-й год. Столешница - под заказ, шкафчики стандартные подошли. Очень доволен.
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
Пошёл на поводу у бж, взяли белорускую кухню, фасады массив ясеня, 156 тыр, 5 лет без нареканий, но думаю что кухня за трицулю была бы не хуже...
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Домодедово писал:
Пошёл на поводу у бж, взяли белорускую кухню, фасады массив ясеня, 156 тыр, 5 лет без нареканий, но думаю что кухня за трицулю была бы не хуже...
Возможно не такая красивая и большая))) просто, если навсегда и есть возможность, то почему бы не взять
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Кухни "Мария". Уже 10-й год. Столешница - под заказ, шкафчики стандартные подошли. Очень доволен.
Спасибо, но насколько я знаю Мария дорогая.
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня Столплит уже 10 год - довольна
Спасибо большое, зашла на сайт и посмотрела, есть действительно очень доступные и симпатичные варианты
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ИКЕА... Классика жанра.
В этом году тоже буду покупать. Но вариант ещё бюджетнее.
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
ИКЕА... Классика жанра. В этом году тоже буду покупать. Но вариант ещё бюджетнее.
С удовольствием уложилась бы ещё бюджетнее))) спасибо за наводку
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр