загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбор кухонного гарнитура
Страницы:
1
2
3
4
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кстати, никому не нужен б/у шкаф под мойку икеевский? Почти бесплатно...
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 22:35
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые гдепаповцы не могу выбрать кухонный гарнитур, посоветуйте, где можно приобрести недорогой и качественный гарнитур, хотелось бы уложиться до 35. Почитала отзывы про кухонные гарнитуры Hoff, что они вздуваются от влаги и растерялась, какой гарнитур брать.
На авито неплохую мебель продают дешевле.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Домодедово писал:
Пошёл на поводу у бж, взяли белорускую кухню, фасады массив ясеня, 156 тыр, 5 лет без нареканий, но думаю что кухня за трицулю была бы не хуже...
Если бы речь зашла об автомобиле для вас, то вы бы эквивалентом трицули не обошлись бы, даже в ту сторону не посмотрели.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
За такую сумму это не реально
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если бы речь зашла об автомобиле для вас, то вы бы эквивалентом трицули не обошлись бы, даже в ту сторону не посмотрели.
Машины нет, и не будет (прав не имею, водить не умею), но мысль понял))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
они все вздуваются..)
фигню не говори.. я больше 8 лет этим занимаюсь. есть влагостойкое ЛДСП Еггер. рассчитано для мебели для ванной и балкона. там влажность куда выше чем на кухне. и фасады из лакированного МДФ... правда всё это совсем не 35 тысяч.. за такие деньги можно один отсек сделать из такого материала.

к ТС.. я только сегодня одному считал кухню по его размерам. 3 метра шириной, верх 700 высота, 850 - низ, самый дешёвый вариант 51 тысяча. с доставкой и монтажом. фасады - плёнка. говно другими словами. как просили - подешевле.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На авито неплохую мебель продают дешевле.
не думал что настоящая хозяйка согласится пользоваться БУ кухней.. этож святое.. должно быть не тронутое даже мухами))) тем более если в своём доме... не в съёмной квартире..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 21:16
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
В леруа мерлен смотрите
близко подходить не советую.
сам несколько раз "попадал", и работал с мужиком, который там занимался в снабжении. хрень одноразовую продают.
ЛДСП их вообще можно сразу на помойку нести. подойдёт разве что для полочек в на даче, временных.

сейчас в интернете навалом контор которые занимаются распилом и присадкой материала. посчитать и сделать чертёж можно в любом мебельном салоне, забрать чертёж с собой, типа посоветоваться дома с мужем и подумать.. бесплатно.. заказать "дрова" и собрать самому, у кого руки и голова работает.

я могу всё это сделать сам. от начала и до конца.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 21:23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
близко подходить не советую. сам несколько раз "попадал", и работал с мужиком, который там занимался в снабжении. хрень одноразовую продают. ЛДСП их вообще можно сразу на помойку нести. подойдёт разве что для полочек в на даче, временных. сейчас в интернете навалом контор которые занимаются распилом и присадкой материала. посчитать и сделать чертёж можно в любом мебельном салоне, забрать чертёж с собой, типа посоветоваться дома с мужем и подумать.. бесплатно.. заказать "дрова
А в чем там подвох?Видел как человек покупал там миникухню в квартиру под сдачу.А что она развалится эта мебель через год?
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
я свою под заказ делала. и уложилась в 68тыс. и это было в 2009 по моему году.
Маришка, Россия, Москва, 40 лет
Маришка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня Столплит уже 10 год - довольна
у меня тоже столплит. Я брала готовую композицию , стоит 5 лет и не чего не вздулося
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мама заказала кухню в мистер Дорз, уж дороже некуда, по факту, дрянь дрянью. Через полгода переустанавливал петли, обечайка у мойки вздулась быстро. Получается или самому доделывать,( герметизация, укрепление), или из натуральных материалов.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в чем там подвох?Видел как человек покупал там миникухню в квартиру под сдачу.А что она развалится эта мебель через год?
консистенция материала дерьмовая. клей. сама стенка простоит долго, а петли и любые другие прикрученные детали отвалятся быстро и назад уже никак. только если насквозь - стяжками. уродство получается.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
я свою под заказ делала. и уложилась в 68тыс. и это было в 2009 по моему году.
тут за полгода стоимость материала выросла в 1.5 раза..
я больше года назад одной местной даме делал три шкафа домой, по максимально большой скидке.. получилось около 80 тысяч (монтаж бесплатный в надежде на рекламу - хрен), сейчас за эти деньги можно сделать 1.5 тех шкафа в лучшем случае. с монтажом - больше.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мама заказала кухню в мистер Дорз, уж дороже некуда, по факту, дрянь дрянью. Через полгода переустанавливал петли, обечайка у мойки вздулась быстро. Получается или самому доделывать,( герметизация, укрепление), или из натуральных материалов.
в любой самой раскрученной фирме можно найти вариант "подешевле", с которым так и получается в итоге.
Дорс - вообще оборзевшие. у нас качество материала одинаковое, а цена у них больше из-за раскрученного имени.
а ещё бывают монтажники - рукожопы и не правильная эксплуатация.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маришка, Россия, Москва писала:
у меня тоже столплит. Я брала готовую композицию , стоит 5 лет и не чего не вздулося
А у меня кухни Руссини. Рекомендую. Не вздулось, не отвалилось.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
У меня икеевская дешёвая кухня простояла более 10-ти лет. Причём, собирала и устанавливала шкафы сама!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня кухни Руссини. Рекомендую. Не вздулось, не отвалилось.
стоимость прилагайте к рекламе))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Вдуваются все ДСП, крутые, дешёвые, если вода попадает на оголённую часть. Не та вода, когда тряпкой протирают, а микрокапельки от стёка тарелок и т.п.
Иногда собираю людям кухни. Торцы плит ДСП перед сборкой тупо промазываю тонким слоем силикончика. Особо касается мокрых шкафов. Вырезку в столешнице под мойку тожесамо. Стоят годами даже самые нестойкие.
На столешнице обязательно должен быть капельник. С капельника капелька должна падать на пол, а не на стенку фасада.
Кухни дело тонкое)) нюанцов многа.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигню не говори.. я больше 8 лет этим занимаюсь. есть влагостойкое ЛДСП Еггер. рассчитано для мебели для ванной и балкона. там влажность куда выше чем на кухне. и фасады из лакированного МДФ... правда всё это совсем не 35 тысяч.. за такие деньги можно один отсек сделать из такого материала. к ТС.. я только сегодня одному считал кухню по его размерам. 3 метра шириной, верх 700 высота, 850 - низ, самый дешёвый вариант 51 тысяча. с доставкой и монтажом. фасады - плёнка. говно другими словами. ка
20 лет.. и я вроде тоже обозначил что есть то, другое, третье.. но всё это выйдет дороже потому как уже не серийка... или серийка, но дорогая как у нас.. где тока одна столешня стоит 700 евро за метр..)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр