загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбор кухонного гарнитура
Страницы:
1
2
3
4
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня икеевская дешёвая кухня простояла более 10-ти лет. Причём, собирала и устанавливала шкафы сама!
Какая вы молодец
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Какая вы молодец
С п а с и б о !!!)
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
близко подходить не советую. сам несколько раз "попадал", и работал с мужиком, который там занимался в снабжении. хрень одноразовую продают. ЛДСП их вообще можно сразу на помойку нести. подойдёт разве что для полочек в на даче, временных. сейчас в интернете навалом контор которые занимаются распилом и присадкой материала. посчитать и сделать чертёж можно в любом мебельном салоне, забрать чертёж с собой, типа посоветоваться дома с мужем и подумать.. бесплатно.. заказать "дрова
У меня кухня из Леруа Мерлен, уже 6 лет Полет нормальный. Это как относится к вещам. 2013 год брали примерно за 35, по акции была, + доп.за сбор и подвесить.
П.С. за все это время пришлось подкрутить петли двери к мусорному ведру, т.к. чаще всего открывается.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 08.06.2019 15:12
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
У меня кухня из Леруа Мерлен, уже 6 лет Полет нормальный. Это как относится к вещам. 2013 год брали примерно за 35, по акции была, + доп.за сбор и подвесить. П.С. за все это время пришлось подкрутить петли двери к мусорному ведру, т.к. чаще всего открывается.
Дык "мастера" всегда одну песню поют, а то кто к ним заказывать пойдет.
Но про свою рукожопость всегда умалчивают.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я кухню покупал полтора года назад. Когда выбирал, обратил внимание, что очень много кухонь везут из моего родного Ульяновска, где я частенько бываю. Можно сказать, городская специализация.
Решил обратиться напрямую к производителю и не прогадал: довольно большая П-образная кухня из качественного пластика с блюмовской фурнитурой обошлась всего в 51 тыр, без учета столешницы, фартука, доставки и установки.
Аналогичная комплектация в Мск стоит 95-110 тыр.
Столешницу с фартуком заказал в Мск по оптовой цене.
Но водитель, который привез кухню, потом сказал, что в том же Ульяновске на заводе им. Володарского делают столешницы из иск. камня за сущие копейки, так что...
Доставка в Мск стоит 3-4 тыр.
В общем, дорога Ваша полюбому окупится.
Если есть интерес, могу дать координаты.
PS Икеевские кухни хорошие, но дорогие. В Леруа и Оби соотношение цены и качества - полный отстой, хотя лет 5-8 назад было очень даже неплохим: брали в Оби на дачу огромную, метров 6, кухню с фасадами из массива дуба и толстой глянцевой столешницей тысяч за 45 что ли... Но тех производителей (подмосковных) там давно нет.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 00:59
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я кухню покупал полтора года назад. Когда выбирал, обратил внимание, что очень много кухонь везут из моего родного Ульяновска, где я частенько бываю. Можно сказать, городская специализация. Решил обратиться напрямую к производителю и не прогадал: довольно большая П-образная кухня из качественного пластика с блюмовской фурнитурой обошлась всего в 51 тыр, без учета столешницы, фартука, доставки и установки. Аналогичная комплектация в Мск стоит 95-110 тыр. Столешницу с фартуком заказал в Мск по
Спасибо, Василий))) цена действительно привлекательная. Присмотрюсь.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
близко подходить не советую. сам несколько раз "попадал", и работал с мужиком, который там занимался в снабжении. хрень одноразовую продают. ЛДСП их вообще можно сразу на помойку нести. подойдёт разве что для полочек в на даче, временных. сейчас в интернете навалом контор которые занимаются распилом и присадкой материала. посчитать и сделать чертёж можно в любом мебельном салоне, забрать чертёж с собой, типа посоветоваться дома с мужем и подумать.. бесплатно.. заказать "дрова
В таких случаях я говорила, приходите завтра, супругом! wink_rt_40.pngСейчас многие научились, и проект остаётся и менеджера, извините, но эта работа так и останется не оплаченной.
После 2х часов составления проекта и выбора метериала, цвета и текстур , я о клиенте знаю все, какой бюджет, куда кухня(дача, квартира) ,какой состав семьи, какого роста (муж) жена, правша или левша и мн . др. biggrin_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Дык "мастера" всегда одну песню поют, а то кто к ним заказывать пойдет. Но про свою рукожопость всегда умалчивают.
У меня хороший мастер пришел, ни грамма не криворукий, как тут фото с саморезом роказывали.

Подкрутить надо было, потому что разболталась дверь от постоянной эксплуатации.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
У меня хороший мастер пришел, ни грамма не криворукий, как тут фото с саморезом роказывали. Подкрутить надо было, потому что разболталась дверь от постоянной эксплуатации.
Фото с саморезом - даже я так не смогу )))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Фото с саморезом - даже я так не смогу )))
Да уж это из области фантастики lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр