загрузка
Страницы:
1
2
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Друзья! Я опаздала, но вспомнила!)) Скорее подскажите мне какую купить посудомойку) самую удобную, самую надежную, самую большую и экономичную. Ну а если серьезно, просто чтоб мыла хорошо, с удобными корзинками и реальными программами, чтоб пол дня не полоскала. Всем спасиб!) И хорошего вечера!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Да) очень желательно без сложных, космических мозгов…)) то есть простую в управлении и починке)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Электролюкс , 9 лет без поломок.
А вот бош сломалась за 2 г.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 23.10.2017 19:01
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Электролюкс , 9 лет без поломок. А вот бош сломалась за 2 г.
Огромное спасибо! С какой необходимой профилактикой вы сталкивались? Если можно, модель машины.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Электролюкс , 9 лет без поломок. А вот бош сломалась за 2 г.
Ах, ну да )).9 лет без поломок) а что сломалось в бош?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Просто , проводя аналогию со стиралкой, отлично умею чистить фильтр и менять тэн)) что обычно в посудомойках ломается?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ну ща начнется rofl_rt_56.gif
А у меня Бош работает 10 лет. biggrin_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Кто какие магазины посоветует? Буду заказывать на сайте. Кто сталкивался с установкой? На что нужно обратить внимание?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну ща начнется А у меня Бош работает 10 лет.
Не, не нормально. Сам играю, сам пою)) тут я всё равно больше всех пишу) мне очень важны все мнения!) Всем спасибо!)) Правда!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кто сталкивался с установкой?
Устанавливал сам. Проблем нет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Самое главное - берите побольше. 60 см. Жалею, что сразу не взяла пошире при планировке кухни.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Устанавливал сам. Проблем нет
Ок!) Спасибо! Значит справимся)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Самое главное - берите побольше. 60 см. Жалею, что сразу не взяла пошире при планировке кухни.
Да, да, спасибо! Про то что нужно брать большую мне уже объяснили. У вас какая? Какой программой ежедневно пользуетесь? Хорошо моет?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да, да, спасибо! Про то что нужно брать большую мне уже объяснили. У вас какая? Какой программой ежедневно пользуетесь? Хорошо моет?
Размер зависит от количества членов семьи, на на 4-х вполне хватает сорокасантиметровой. Моет хорошо, но посуду сложной конфигурации (у меня есть супербрендовые миски с внутренней кромкой) нужно уметь положить. Программой пользуюсь одной, универсальной. Устанавливать несложно, если есть все подводки в нужных местах.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Размер зависит от количества членов семьи, на на 4-х вполне хватает сорокасантиметровой. Моет хорошо, но посуду сложной конфигурации (у меня есть супербрендовые миски с внутренней кромкой) нужно уметь положить. Программой пользуюсь одной, универсальной. Устанавливать несложно, если есть все подводки в нужных местах.
Ок!) Спасибо!
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
У нас посудомойка Горение. Стоит полгода, нареканий нет. 4 программы и 3 функции. Обычно используем программу 60° (1,5 часа), отлично отмывает всё.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друзья! Я опаздала, но вспомнила!)) Скорее подскажите мне какую купить посудомойку) самую удобную, самую надежную, самую большую и экономичную. Ну а если серьезно, просто чтоб мыла хорошо, с удобными корзинками и реальными программами, чтоб пол дня не полоскала. Всем спасиб!) И хорошего вечера!
Посудомойка из Киргизии решит ваши проблемы. Легка в управлении, энергосберегательна, не требует подключения и особых условий эксплуатации biggrin_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Посудомойка из Киргизии решит ваши проблемы. Легка в управлении, энергосберегательна, не требует подключения и особых условий эксплуатации
О нет… мой дом- моя крепость) не представляю чужого человека в доме…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
У нас посудомойка Горение. Стоит полгода, нареканий нет. 4 программы и 3 функции. Обычно используем программу 60° (1,5 часа), отлично отмывает всё.
Огромное спасибо!
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
А нам посудомойка встроенная вообще досталась "впридачу" при покупке кухни в икее. Так я нарадоваться не могла. Просто, надежно, удобно, чисто, сухо и комфортно.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Огромное спасибо! С какой необходимой профилактикой вы сталкивались? Если можно, модель машины.
Нет, профилактики никакой нет)
Хз, я в отпуске, могу в воскресенье написать, если будет актуально.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 23.10.2017 22:43
Страницы:
1
2
В теме "посудомойка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр