загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наконец то купили кровать. На десятом году совместой жизни.
И теперяча спор о светильниках. Которые над кроватью в изголовье. Провода уже вывел. Ремонт сделал заблаговременно. Розетки и выключатели над тумбочками прикроватными. Даже розетки с УСБ чтоб заряжать телефоны.
Но вот с выбором светильников ни как не можем определиться! Я уже подумываю самодельные состряпать!
Может подскажете чего?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наконец то купили кровать. На десятом году совместой жизни. И теперяча спор о светильниках. Которые над кроватью в изголовье. Провода уже вывел. Ремонт сделал заблаговременно. Розетки и выключатели над тумбочками прикроватными. Даже розетки с УСБ чтоб заряжать телефоны. Но вот с выбором светильников ни как не можем определиться! Я уже подумываю самодельные состряпать! Может подскажете чего?
Еще каких-нибудь лет пять и определишься со светильником!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2018 23:06
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Еще каких-нибудь лет пять и определиться со светильником!
И поверь,пять лет это вдвое меньше,чем десять!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наконец то купили кровать. На десятом году совместой жизни. И теперяча спор о светильниках. Которые над кроватью в изголовье. Провода уже вывел. Ремонт сделал заблаговременно. Розетки и выключатели над тумбочками прикроватными. Даже розетки с УСБ чтоб заряжать телефоны. Но вот с выбором светильников ни как не можем определиться! Я уже подумываю самодельные состряпать! Может подскажете чего?
Зачем они нужны эти светильники? Одно неловкое движение на кровати horror_rt_60.gif и светильник тю-тю mosking_rt_50.gif Выбирайте торшер biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2018 23:10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...Может подскажете чего?
повесь функциональный светильник,что бы светил ярко...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зачем они нужны эти светильники? Одно неловкое движение на кровати и светильник тю-тю Выбирайте торшер
Торшер тоже может свалиться. sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Торшер тоже может свалиться.
Ну его хотя бы можно заблаговременно отодвинуть sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
К сожалению, большинство женщин любит лишнюю ненужную мишуру, которая даже и уюта то не создает, но не задумывается о функциональности предмета. Любой предмет, включая светильник, нужно в первую очередь выбирать по функциональности и эргономичности, а уж потом рассматривать в качестве украшения ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
К сожалению, большинство женщин любит лишнюю ненужную мишуру, которая даже и уюта то не создает, но не задумывается о функциональности предмета. Любой предмет, включая светильник, нужно в первую очередь выбирать по функциональности и эргономичности, а уж потом рассматривать в качестве украшения ))
тем более над изголовьем)...Серёга постоянно придуривается,возможно он уже светильник установил))...
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
повесь функциональный светильник,что бы светил ярко...
Да! Ярко, но и в нужную сторону, лучше даже с гибкой настройкой, при этом не слепил глаза, чтобы его невозможно было задеть, чтобы лампочки вкручивались со стандартным цоколем- не диодные, желательно, желательно не китайского производства и без трансформатора )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наконец то купили кровать. На десятом году совместой жизни. И теперяча спор о светильниках. Которые над кроватью в изголовье. Провода уже вывел. Ремонт сделал заблаговременно. Розетки и выключатели над тумбочками прикроватными. Даже розетки с УСБ чтоб заряжать телефоны. Но вот с выбором светильников ни как не можем определиться! Я уже подумываю самодельные состряпать! Может подскажете чего?
Я в в своей теме выкладывал правда на тумбочку 😂😂😂
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
И всё-таки я за торшер))
Помимо своей основной освещающей функции, торшер легко передвинуть в любое место, а ещё, в минуты приподнятого настроения- его можно использовать в качестве микрофона и даже танцевать вокруг него lol_rt_40.png Одним словом- чудо техники happy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Да! Ярко, но и в нужную сторону, лучше даже с гибкой настройкой, при этом не слепил глаза, чтобы его невозможно было задеть, чтобы лампочки вкручивались со стандартным цоколем- не диодные, желательно, желательно не китайского производства и без трансформатора )
примерно такой)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И всё-таки я за торшер)) Помимо своей основной освещающей функции, торшер легко передвинуть в любое место, а ещё, в минуты приподнятого настроения- его можно использовать в качестве микрофона и даже танцевать вокруг него Одним словом- чудо техники
будоражишь моё воображение)...Серёга светильник над кроватью хотел обсудить))...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тем более над изголовьем)...Серёга постоянно придуривается,возможно он уже светильник установил))...
Нет,он еще пять лет будет придуриваться по поводу светильника, а мы ему будем варианты предлагать). В то время,как он будет сладко спать на постели,которую десять лет типа покупал.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Торшер тоже может свалиться.
На него вещи можно вешать sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Молодец,Серега!
Пока ты там сладко спишь в постельке)))
Девчонки и мальчишки тут вовсю стараются ,подбирают тебе светильник))) функциональный)))
Чтоб ты его не снес и не разбил ,если вдруг не только спать будешь
И чтоб светил ярко)))
Зачем?
Фиг его знает.
Наверное,чтобы все видеть в деталях)))
Мужики же визуалисты!)
Девочки об этом знааааааююююют!
И чтоб гнулся)))
Блин .
Ну это,чтобы визуализация была со всех точек)/)
И чтоб с микрофоном))))
Капец.
Вот эта функция меня просто в ступор вводит.
Нет,не чтобы твой храп записывать,а наверное для более высоких целей....
Но не пойму,- каких??
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Страшные sad_rt_40.png Первый прям каменный цветок( два других мрачные((( Хотя, может это только я не люблю украшения из цветов(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Где купить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зачем они нужны эти светильники? Одно неловкое движение на кровати и светильник тю-тю Выбирайте торшер
Вот и надо думать. Я например плоские видел. Но Маше не понравились.
Страницы:
1
2
3
В теме "Светильники." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр