загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
К сожалению, большинство женщин любит лишнюю ненужную мишуру, которая даже и уюта то не создает, но не задумывается о функциональности предмета. Любой предмет, включая светильник, нужно в первую очередь выбирать по функциональности и эргономичности, а уж потом рассматривать в качестве украшения ))
Так то мы книги читаем umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для книг мне необходим. Читаю или малышке или уроки у старших смотрю) у меня простой, без уменьшения света - приходится то лампу выкрутить, то прикрыть если надо по_темнее. В общем удобно гибкий, точечный, и с уменьшением яркости ( все почитали, но кто то что то ищет например, чтобы ярко не светить на ближнего)) Не знаю такое сочетание есть ли в природе)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 00:49
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
будоражишь моё воображение)...Серёга светильник над кроватью хотел обсудить))...
sarcastic_rt_50.gif
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Обрежь пару бутылок из под Камю и не ломай голову.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Обрежь пару бутылок из под Камю и не ломай голову.
Крутится подобная идея.
У бывшей жены на работе лазер есть.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Крутится подобная идея. У бывшей жены на работе лазер есть.
Это вот на самом деле? При том, что можно выбрать из массы предлагаемых светильников тот, что понравится и подойдёт по качеству и цене- заниматься вырезанием бутылки? umnik2_rt_46.gif Артель « ненужный труд» sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 11.12.2018 08:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это вот на самом деле? При том, что можно выбрать из массы предлагаемых светильников тот, что понравится и подойдёт по качеству и цене- заниматься вырезанием бутылки? Артель « ненужный труд»
Нет не фига Вик! Одно г в магазинах!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это вот на самом деле? При том, что можно выбрать из массы предлагаемых светильников тот, что понравится и подойдёт по качеству и цене- заниматься вырезанием бутылки? Артель « ненужный труд»
Необязательно бутылку резать. Из любого материала можно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но вот с выбором светильников ни как не можем определиться!
Повесь бра с регулировкой направления пучка света. Лучшее решение.
Хитровыгнутая форма, на которую многие западают, хитро собирает много пыли и требует много лишних движений для поддержания чистоты.
Оно тебе надо? Или заняться кроме протираний нечем? )))

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.12.2018 09:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Повесь бра с регулировкой направления пучка света. Лучшее решение. Хитровыгнутая форма, на которую многие западают, хитро собирает много пыли и требует много лишних движений для поддержания чистоты. Оно тебе надо? Или заняться кроме протираний нечем? )))
Я бы да! Но жене не нравится хайтек.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Повесь бра с регулировкой направления пучка света. Лучшее решение. Хитровыгнутая форма, на которую многие западают, хитро собирает много пыли и требует много лишних движений для поддержания чистоты. Оно тебе надо? Или заняться кроме протираний нечем? )))
Вот бы этот оформить под классику umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я ничего не посоветую ))) Потом крайней останешься dance3_rt_84.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Повесь бра с регулировкой направления пучка света. Лучшее решение. Хитровыгнутая форма, на которую многие западают, хитро собирает много пыли и требует много лишних движений для поддержания чистоты. Оно тебе надо? Или заняться кроме протираний нечем? )))
Я сейчас тоже за простоту и минимализм. Все боХатство в Москве осталось sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я сейчас тоже за простоту и минимализм. Все боХатство в Москве осталось
Может , Вик, присмотришь чего? Я деньги вышлю. Отблагадарю.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может , Вик, присмотришь чего? Я деньги вышлю. Отблагадарю.
Вот не верю, что нельзя купить светильник симпатичный. Правда, я по Москве сужу... там этого добра- на любой вкус и кошелёк.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот не верю, что нельзя купить светильник симпатичный. Правда, я по Москве сужу... там этого добра- на любой вкус и кошелёк.
Про Москву верю smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас тут два сельмага и Леруа мерлен
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наконец то купили кровать. На десятом году совместой жизни. И теперяча спор о светильниках. Которые над кроватью в изголовье. Провода уже вывел. Ремонт сделал заблаговременно. Розетки и выключатели над тумбочками прикроватными. Даже розетки с УСБ чтоб заряжать телефоны. Но вот с выбором светильников ни как не можем определиться! Я уже подумываю самодельные состряпать! Может подскажете чего?
Я не замарачивался.. поставил два на стенку поворотные.. правда кравити пока нет
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас тут два сельмага и Леруа мерлен
Свои купил в леруа за 1000 каждый простые светодиодные.. серого цвета
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Свои купил в леруа за 1000 каждый простые светодиодные.. серого цвета
Колхоз там. Руки дизайнерам пообрывать.
Страницы:
1
2
3
В теме "Светильники." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр