загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
)))) не смейтесь только)
Подскажите хорошего мастера-сантехника или фирму, которая занимается сантехническими работами, нужно прочистить кухонную трубу, засор, жкх-ники задолбали, опять пришли и ничего не могут сделать((


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2019 10:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)))) не смейтесь только) Подскажите хорошего мастера-сантехника или фирму, которая занимается сантехническими работами.
С меня тоже прошу не смеяться))) мне тоже нужен сантехник
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сантехник всем нужен...
Где только столько сантехников взять?
Переквалифицироваться самому, что-ли? )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
На Ремонтнике оставьте заявку,или на Профи ру
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)))) не смейтесь только) Подскажите хорошего мастера-сантехника или фирму, которая занимается сантехническими работами, нужно прочистить кухонную трубу, засор, жкх-ники задолбали, опять пришли и ничего не могут сделать((
дешевле поменять сифонную подводку , сифон можно прочистить , с канализационной трубой сложней - т.к. внутри её на стенках образуется очень жирный налёт от "жирной воды" , доступ к этой трубе очень затруднён !
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сантехник всем нужен... Где только столько сантехников взять? Переквалифицироваться самому, что-ли? )))
хочешь , чтоб "дело было сделано - хорошо" , сделай это сам !
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подскажите хорошего мастера-сантехника или фирму, которая занимается сантехническими работами, нужно прочистить кухонную трубу, засор, жкх-ники задолбали, опять пришли и ничего не могут сделать((
https://yandex.ru/uslugi/

https://youdo.com/
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Если давно трубы стоят,то рекомендую,как выше написали,заменить их все до сливного стояка.А то так постоянно будете пытаться прочищать.
Химию пробовали лить?
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
У меня есть проверенный контакт с юду.
В личку?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кому трубы прочистить?? Я могу.. только далеко umnik2_rt_46.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сантехника
Я Саня с техническим образованием)) Средства (химия ) продается в магазине, не ужели не помогает?) бутылку заливаете на ночь и до утра не мойте посуду, обычно помогает)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2019 11:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я Саня с техническим образованием)) Средства (химия ) продается в магазине, не ужели не помогает?) бутылку заливаете на ночь и до утра не мойте посуду, обычно помогает)
Это если засор в кухне.
Если в стояке, то химия не поможет, соседей сверху трудно уговорить не мыть посуду, особенно если сверху десяток этажей.
Засоры в кухне легко убираются без химии.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это если засор в кухне.
По мне кажется это из квартиры не реально чистить) У меня вот дома нет в стояке отверстий с крышкой, разве что унитаз снимать)) Может через крышу на всю длину здания ершиком чистить?) Это не реально)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я Саня с техническим образованием)) Средства (химия ) продается в магазине, не ужели не помогает?) бутылку заливаете на ночь и до утра не мойте посуду, обычно помогает)
Заливала химию, увы.
Да все прочищали раньше, приходили мастера, это в этот раз такое( У нас длинная труба, охали-ахали, ушли(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2019 11:52
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
хочешь , чтоб "дело было сделано - хорошо" , сделай это сам !
Предлагаете тросс купить?)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предлагаете тросс купить?)
Так у вас и троса нет?
Если засор из за сифона или до первого сгиба трубы, непонятно, почему сантехники с этим не справились. Раскручиаете сифон и промываете его. Вытаскиваете нижнюю часть подводки сифона из трубы, вставляете в трубу трос и начинаете прочищать трубу на всю длину троса. Кроме движения "туда-обратно" одновременно крутите трос по спирали. Иногда таким обрпзом можно зацепить большой клок грязи.
Одновременно пускаете горячую воду на полную мощность. Если вода набирается в раковине, отключаете воду и работаете только тросом.. Затем все повторяете.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Так у вас и троса нет? Если засор из за сифона или до первого сгиба трубы, непонятно, почему сантехники с этим не справились. Раскручиаете сифон и промываете его. Вытаскиваете нижнюю часть подводки сифона из трубы, вставляете в трубу трос и начинаете прочищать трубу на всю длину троса. Кроме движения "туда-обратно" одновременно крутите трос по спирали. Иногда таким обрпзом можно зацепить большой клок грязи. Одновременно пускаете горячую воду на полную мощность. Если вода набирается в
Конечно троса нет) я же не каждый день трубы прочищаю cool_rt_40.png
Сифона под раковиной тоже нет, сразу труба подсоединена.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предлагаете тросс купить?)
К вам, что сантехники без троса приходили? blink_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
К вам, что сантехники без троса приходили?
Да всё у них есть.
Просто на уши лапшу вешают,что бы денег больше дали.
И что бы хозяин сам предложил,а то шее они получат за вымогательство.
Я не помню прочистка это платная услуга,а то можно в Жэк позвонить
и поругаться.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно троса нет) я же не каждый день трубы прочищаю Сифона под раковиной тоже нет, сразу труба подсоединена.
Сифон выполняет роль фильтра и сбора пищевых отходов. Надо переделать. Сам сифон в сборе стоит недорого. Работа несложная. Любой сосед за чашку чая сможет сделать. Или позовите кого нибудь из нас. Только тогда добавьте к чаю пару бутербродов. Плюс принять ванну до и после...
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Сифон выполняет роль фильтра и сбора пищевых отходов.Сам сифон в сборе стоит недорого.Или позовите кого нибудь из нас. Только тогда добавьте к чаю пару бутербродов. Плюс принять ванну до и после...
Верно написал.Сифон надо обязательно поставить,стоит 112 руб в Леруа.
Через полгода поставил новый за 100 рублей,
И не надо сантехников искать и трубы менять
на новые.
принять ванну до и после...ЧЕГО?????
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу сантехника или фирму" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр