загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Как обновить сушилки для белья?
Страницы:
1
2
3
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но искали шнур не толстый прочный-не нашли и теперь эта палка еле-еле ходит.
И если нет приличного хозяйственного магазина около дома, как вариант шнур посмотреть в магазине для вышивки и рукоделия, там где пуговицы, ленты клеевые, нитки. Чуть дороже чем бельевая верёвка, зато бесить не будет ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Продаются в том же Леруа, на хозрынке, в автозапчастях типа Планета железяка. Называется трос в полимерной оболочке. Только обязательно возьмите образец толщины шнура - если будет велик , не влезет, если слишком тонкий , то будет проскакивать между роликом и корпусом и застревать ( из личного опыта). Но у меня сомнения, что тросик не будет слишком жёстким для этой конструкции. И внутри под колпачком вы его никак не завяжете на узел. (( Надёжнее обычный плетёный шнур в хозяйственном магазине (точ
А тросик не скручивается ли случайно?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И если нет приличного хозяйственного магазина около дома, как вариант шнур посмотреть в магазине для вышивки и рукоделия, там где пуговицы, ленты клеевые, нитки. Чуть дороже чем бельевая верёвка, зато бесить не будет ))
Хорошо, а то в хозяйственном попадается слишком толстый шнур.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Только надо ждать открытия строительных магазинов тогда.
У нас строительные магазины на выдачу работают. Заказываешь на сайте, а в магазине свой заказ забираешь. Я так краску покупала для балкона.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А тросик не скручивается ли случайно?
Нет не скручивается, но он по гибкости как шланг от душа, только тоньше будет раз в восемь. И узелок маленький Вы точно не завяжете на конце no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Такой вопрос у меня, надеюсь на совет. У меня на балконе сушилки для белья, металлические в пластиковой оболочке. Со временем эта оболочка вся растрескалась, и этот металл стал пачкать ржавчиной одежду. Что делать? Можно как-то эту оболочку заменить? В остальном механизм-то рабочий. Думала, изолентой обернуть, но она, наверное, пахнуть будет?
А чего, в мск белье на балконе сушат?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня постоянная проблема в таких вот сушилках-у меня две их-перетираются верёвки и палка падает. В ванной уже все поменяли, но у удной трубки не снимается пластмассовая затычка без её повреждения. Еще очень трудно подобрать верёвки типо прочного шнура-они слишком толстые. И на балконе у меня все затычки прям приварились к трубкам.
Да, веревки перетираются. Но я купила в ашане нити капроновые в катушках, тонкие шнуры по факту, и меняю. Без проблем
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего, в мск белье на балконе сушат?
Как бы да)) у меня не просто балкон, а целая лоджия, у меня там 2 такие сушилки аж.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Термоусадочная трубка, если можно разбирать вешалку. Зебест.
Спасибо, посмотрю. Да, там заглушки снимаются. Вот я как раз и думала, что что-то типа такого должно быть
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если термоусадка на все трубки, то сушка золотая выйдет. А если решится шкурить и красить - проклянёт её за потраченное время и силы, проще новую такую же. Как вариант всё таки скотч белого цвета, но слоя в три не меньше. Скотч зубами не отдерёшь через днем пять, но может клей от скотча одежду пометить(( гарантии нет.
На али посмотреть если? Да, шкурить, красить неохота заморачиваться. Тогда действительно новые проще купить. Но посмотрю термоусадку по деньгам. Спасибо
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Термоусадочная трубка, если можно разбирать вешалку. Зебест.
Желтый, а ты шаришь и мои мысли читаешь lollol_rt_46.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
На али посмотреть если? Да, шкурить, красить неохота заморачиваться. Тогда действительно новые проще купить. Но посмотрю термоусадку по деньгам. Спасибо
Концевики сначало попробуйте снять, хватит ли сил и не поломав.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Где продаются и как называются?
Такой трос сложно завязать. Для этого используются специальные зажимы. Если трос 1мм, то зажим должен быть 2мм. Но зачем городить огород? Просто купите качественную верёвку. У меня за 6 лет в ванной не перетерлась. Каждый день использую.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Вместо веревок применяют тросики в пластике не тянутца и пыль вытирать проще.
Тросики для такого типа сушек не пригодны, работать не будут.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего, в мск белье на балконе сушат?
Да, когда тепло. У меня бадкон застеклённый и дороги нет под балконом. Мне не хватает сушки в ванной.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Такой вопрос у меня, надеюсь на совет. У меня на балконе сушилки для белья, металлические в пластиковой оболочке. Со временем эта оболочка вся растрескалась, и этот металл стал пачкать ржавчиной одежду. Что делать? Можно как-то эту оболочку заменить? В остальном механизм-то рабочий. Думала, изолентой обернуть, но она, наверное, пахнуть будет?
Есть такая штука, термоусадочный пластик. Он в виде трубок любой длинны продается( стоит копейки) .покупаете чуть большего диаметра,одеваете на трубку сушилки и нагреваете обычным феном. Пластик сжимается и плотно обтягивает металл трубки. Трубки нужно будет очистить . Ну желательно
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего, в мск белье на балконе сушат?
Просто интересно, а в Санкт-Петербурге где сушат белье?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть такая штука, термоусадочный пластик. Он в виде трубок любой длинны продается( стоит копейки) .покупаете чуть большего диаметра,одеваете на трубку сушилки и нагреваете обычным феном. Пластик сжимается и плотно обтягивает металл трубки. Трубки нужно будет очистить . Ну желательно
Спасибо, я уже заказала на али сегодня. Посмотрим, что придет.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто интересно, а в Санкт-Петербурге где сушат белье?
тем же вопросом задалась)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто интересно, а в Санкт-Петербурге где сушат белье?
Я в квартире сушу. Не могу белье на балкон вывесить.
Страницы:
1
2
3
В теме "Как обновить сушилки для белья? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр