загрузка
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Доброе время суток! Наверняка есть пасечники на сайте. Мне нужен натуральный воск пока что 2 кг. Воск в таком кол- ве покупаю каждые 3 мес. Поэтому можем сорганизовать взаимовыгодное сотрудничество, т.к возможно буду брать и оптом от 10 кг.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я могу дать телефон пчеловода из Ленинградской области, недавно с ним созаванивалась, знаменитый на весь форум дядя Федор
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я могу дать телефон пчеловода из Ленинградской области, недавно с ним созаванивалась, знаменитый на весь форум дядя Федор
О, давайте
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне нужен натуральный воск пока что 2 кг.
У Вас свечной заводик? Как это мило!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я могу дать телефон пчеловода из Ленинградской области, недавно с ним созаванивалась, знаменитый на весь форум дядя Федор
У тебя контакты дяди Федора есть и ты молчала? diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя контакты дяди Федора есть и ты молчала?
есть.. а ты не знал? сейчас пришлю
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр