загрузка
Страницы:
1
2
3
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
В женский раздел надо такие темы,раз мужчины ворчат. Я так вот с удовольствием почитала.
Как будто мы мужчин выстирали,чем они недовольны? girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Сперва я определяю фазу Меркурия, потом составляю астрологический прогноз каждой вещи ктатрую надо стирать и только после этого я их кидаю в стиралку и стираю той или иной стороной.
haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ни разу не было у меня в жизни ситуации чтобы я сидел у стиральной машины и плакал от бессилия
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Проблема несколько преувеличина. Ни разу не было у меня в жизни ситуации чтобы я сидел у стиральной машины и плакал от бессилия
А вот я однажды плакала... От бессилия... Но чё уж. Сама виновата. Дело было по молодости и по неопытности. Тогда стиральные машинки-автомат только-только появились в продаже. Начало 90-х. Бывший муж был любитель всякой электроники. Пока я в отпуске была, сделал сюрприз, купил Индезит. Закинула я стирать бельё - всего-то раз 3-й -4й пользовалась. И не обратила внимание,что она с прошлой стирки выставлена на 95 градусов. В общем, вытаскиваю потом свой новый белый свитер.... Был белый... И был новый... А он жёлтый, как лимон. Рукава стали на 15 сантиметров длиннее, тонкий, как кишка... И скрипит... Свитер был из полиэстровой нити... Кипятить нельзя... Так было обидно... Теперь внимательно отношусь к стирке. Если постельное- то на максимальную можно поставить, при необходимости. А если из смешанных тканей, или синтетика, то не больше 40 градусов и порошок соответствующий.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Стирка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр