загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
То, что все стирают по своему это и не обсуждается, но почему вы так стираете.?
Кто то стирает вещи выворачивая их наизнанку - обьясняя, что мол так сохраняются ткани состав
Кто наоборот не выворачивает, обьясняя что так лучше отстирываются пятна. И тд.
Кто то застирыывает сначала, кто то спецсредства применяет.
А ВЫ КАК СТИРАЕТЕ? smile_rt_40.png)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Стираю с изнаночной стороны 7 (17.07%)
 
Стираю на лицевой стороне 6 (14.63%)
 
Как получится, мне пофиг 22 (53.65%)
 
Вообще не стираю, дождь пройдет, солнце высушит и чистенько и свежо 4 (9.75%)
 
Свой вариант 2 (4.87%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Подготавливаю бельё, не выворачиваю, если пятна, на них капаю Санокс и даю немного полежать в машинке, затем туда же добавляю немного Фейри , порошок и начинаю стирать)

Если пятна очень едкие, то предварительно их застирываю руками ещё вместе с Саноксом и Фейри
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2020 12:45
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Про фейри впервые слышу чтоб добавляли, интересно
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Джинсы только выворачиваю. А так как сняли так и стираем. Пользуюсь мылом антипятин, если точечные пятна
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про фейри впервые слышу чтоб добавляли, интересно
Фейри хорош от жирных пятен, санокс - от всех остальных, плюс он не съедает цвет и не разрушает структуру ткани
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Пипец. Вы за мужем сюда пришли или с Тетей Асей потягаться в мастерстве? Вы за столько лет не знаете как стирать?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пипец. Вы за мужем сюда пришли или с Тетей Асей потягаться в мастерстве? Вы за столько лет не знаете как стирать?
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пипец. Вы за мужем сюда пришли или с Тетей Асей потягаться в мастерстве? Вы за столько лет не знаете как стирать?
Какой вы строгий))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То, что все стирают по своему это и не обсуждается, но почему вы так стираете.? Кто то стирает вещи выворачивая их наизнанку - обьясняя, что мол так сохраняются ткани состав Кто наоборот не выворачивает, обьясняя что так лучше отстирываются пятна. И тд. Кто то застирыывает сначала, кто то спецсредства применяет. А ВЫ КАК СТИРАЕТЕ? )
Стираем с хозяйственным мылом, в машинке без отжима. Один цикл стирки и 3 полоскания. Всё отстирывается)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой вы строгий))
Идите мне про евро ответьте, в теме про мультики Сергея)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Выворачиваю только футболки с принтами.
А так, все как обычно dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Идите мне про евро ответьте, в теме про мультики Сергея)
Зайду, почитаю)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Последний раз покупал джинсы.продавец посоветовала вместо порошка ложку Фэйри.говорит джинсы так стирает всегда и они годами носяися.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То, что все стирают по своему это и не обсуждается, но почему вы так стираете.? Кто то стирает вещи выворачивая их наизнанку - обьясняя, что мол так сохраняются ткани состав Кто наоборот не выворачивает, обьясняя что так лучше отстирываются пятна. И тд. Кто то застирыывает сначала, кто то спецсредства применяет. А ВЫ КАК СТИРАЕТЕ? )
Не заморачиваюсь особо.
Джинсы и брюки выворачиваю.
Их стираю только вручную.
А, да, и бзик у меня новые вещи, только купленные, сразу стираю.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пипец. Вы за мужем сюда пришли или с Тетей Асей потягаться в мастерстве? Вы за столько лет не знаете как стирать?
Ну почему сразу ПИПЕЦ, а вас уму разуму женским примудростям для холостятской стирки научить wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ищет мужа, который возьмёт на себя стирку.
Какая ВЫ провидица, как тольконайду, к вам его отправлю вы в этом больше нуждаетесь видноsmile_rt_40.png))) - не судите по себе, со своим остроумием, вам не идет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Сперва я определяю фазу Меркурия, потом составляю астрологический прогноз каждой вещи ктатрую надо стирать и только после этого я их кидаю в стиралку и стираю той или иной стороной. lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну почему сразу ПИПЕЦ, а вас уму разуму женским примудростям для холостятской стирки научить
Проблема несколько преувеличина. Ни разу не было у меня в жизни ситуации чтобы я сидел у стиральной машины и плакал от бессилия haha_rt_56.gif
Всегда можно в яндексе почитать на крайняк.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не стираю, я лентяй smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ну че мне отдельную тему создать? Ну че смеяться

https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic30499/#msg2686614
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.06.2020 13:50
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну че мне отдельную тему создать? Ну че смеяться https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic30499/#msg2686614
Яндекс не помог?))
Страницы:
1
2
3
В теме "Стирка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр