загрузка
Страницы:
1
2
3
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То, что все стирают по своему это и не обсуждается, но почему вы так стираете.? Кто то стирает вещи выворачивая их наизнанку - обьясняя, что мол так сохраняются ткани состав Кто наоборот не выворачивает, обьясняя что так лучше отстирываются пятна. И тд. Кто то застирыывает сначала, кто то спецсредства применяет. А ВЫ КАК СТИРАЕТЕ? )
Выворачиваю майки, бутболки если прин есть, вышивка, камешки нашиты, если однотонные не выворачиваю. Светлое стирается отдельно, от темного. Замки, молнии, застегиваю, выворачиваю джинсы, куртки. Пятна, если есть застирываю в ручную, белым хозяйственным мылом, белые, светлые носки то же, потом в машинку. Антижиром пользуюсь, фейри или другим, что есть в наличие от жирных пятен. Добавляю отбеливатель без хлора, когда стираю белое,не сразу, а когда же поносилось какое то время. Пятна от фруктов, выводятся очень просто, нужно полить крутым кипятком на пятно, оно тут же исчезает. Все свои вещи стираю деликатной стиркой или быстрой, 30 минут, я ж не шахтер, чтоб гонять вещи 1, 5-2 часа в машинке. biggrin_rt_40.gif шерстяные в ручную, из тонких, деликатных тканей блузы то же.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Я стираю пастой Альба,и нет запаха сильного даже на быстрой стирке,Ваниш при стирке добавляю
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Я стираю пастой Альба,и нет запаха сильного даже на быстрой стирке,Ваниш при стирке добавляю
Запаха от чего?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Яндекс не помог?))
Там много инфы, начиная от того что запрет, и заканчивая что запрета нет. Разбираться надо. Время. Кто в теме ему пары фраз хватит. Ирония неуместна.
Если вам лень ответить никаких проблем. Сам позвоню в банк.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.06.2020 14:07
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То, что все стирают по своему это и не обсуждается, но почему вы так стираете.? Кто то стирает вещи выворачивая их наизнанку - обьясняя, что мол так сохраняются ткани состав Кто наоборот не выворачивает, обьясняя что так лучше отстирываются пятна. И тд. Кто то застирыывает сначала, кто то спецсредства применяет. А ВЫ КАК СТИРАЕТЕ? )
Использую Backspace и Delete)
А фсякие ферри с досями иногда добавляю в растворы, бетоны. Работает как пластификатор.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пипец. Вы за мужем сюда пришли или с Тетей Асей потягаться в мастерстве? Вы за столько лет не знаете как стирать?
rofl_rt_56.gif Не мешай развиваться женской логике).
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
У меня проблема в том, что я не проверяю карманы, если что то в корзине для стирке, то я это кидаю в машину и фсее...итог: постиранные деньги, наушники, телефон.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Запаха от чего?
От порошков запах,от гелей для стирки,ну не люблю я резкие запахи
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Это геноцид мужской части форума. Такие темы пихайте в ограниченный просмотр.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Использую Backspace и Delete) А фсякие ферри с досями иногда добавляю в растворы, бетоны. Работает как пластификатор.
Ими хорошо болото тушить. Я не шучу.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Там много инфы, начиная от того что запрет, и заканчивая что запрета нет. Разбираться надо. Время. Кто в теме ему пары фраз хватит. Ирония неуместна. Если вам лень ответить никаких проблем. Сам позвоню в банк.
Алексей, ответа не знаю...
Я, к тому, что стоит ли так реагировать на тему стирки)), тут через одну, такая тема...
А яндекс... ещё тот советчик...))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Алексей, ответа не знаю... Я, к тому, что стоит ли так реагировать на тему стирки)), тут через одну, такая тема... А яндекс... ещё тот советчик...))
Я уже не раз говорил. Это форум сайта знакомств. А не чей то бложик, зачесалась жопа, дай ка я тему создам. Если вы обратили внимание я никогда не против тематических вопросов. Но когда человек создает ее от того что дурью мается... Извините... Зачем форум наполнять шлаком?
Сюда приходят люди успокоиться, осмотреться, пообщаться с такими же. Возможно с кем то познакомиться, спросить жизненно важного совета. Помощи наконец. Понятно и юмор приветствуется, и встречи, отдых спланировать, и подурачиться здорово, здесь вопросов нет)
Если так не реагировать, то блохастики и такие как он по уровню развития засерут ту все...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.06.2020 18:19
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже не раз говорил. Это форум сайта знакомств. А не чей то бложик, зачесалась жопа, дай ка я тему создам. Если вы обратили внимание я никогда не против тематических вопросов. Но когда человек создает ее от того что дурью мается... Извините... Зачем форум наполнять шлаком?
Жениться вам надо, Алексей, прям очень надо) girl-angel_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже не раз говорил. Это форум сайта знакомств. А не чей то бложик, зачесалась жопа, дай ка я тему создам. Если вы обратили внимание я никогда не против тематических вопросов. Но когда человек создает ее от того что дурью мается... Извините... Зачем форум наполнять шлаком? Сюда приходят люди успокоиться, осмотреться, пообщаться с такими же. Возможно с кем то познакомиться, спросить жизненно важного совета. Помощи наконец. Понятно и юмор приветствуется, и встречи, отдых спланировать, и подурачи
Где то я с Вами согласен...
Борщи достали angry2_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Джинсы не выворачиваю, остальное - да. Порошок сыплю прямо в барабан.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже не раз говорил. Это форум сайта знакомств. А не чей то бложик, зачесалась жопа, дай ка я тему создам. Если вы обратили внимание я никогда не против тематических вопросов. Но когда человек создает ее от того что дурью мается... Извините... Зачем форум наполнять шлаком? Сюда приходят люди успокоиться, осмотреться, пообщаться с такими же. Возможно с кем то познакомиться, спросить жизненно важного совета. Помощи наконец. Понятно и юмор приветствуется, и встречи, отдых спланировать, и подурачи
Полностью согласна с вами Алексей. Не темы, а бред какой то в последнее время.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
К обычному невонючему порошку (чаще это "миф") добавляю при каждой стирке кислородный отбеливатель Бос+. Если пятна явные, замачиваю на неск. часов Бос+предварительно. Разделение по цвету, застегнуть молнии - само собой.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Мне нравится разнообразие тем. Никто не заставляет мужчин смотреть тему "стирка". А если зашли, на кого обижаться будем? Всё без обмана:стирка - значит о стирке.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
В женский раздел надо такие темы,раз мужчины ворчат.
Я так вот с удовольствием почитала.
Страницы:
1
2
3
В теме "Стирка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр