загрузка
Страницы:
1
2
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лена, ты,когда выберешь, то скажи, на какой модели остановилась.
Пока склоняюсь к 360 S5 или S7.. это аналог Ксиоми.. но именно с Ксиоми у многих проблемы с первоначальным подключением через приложение...хоть его и хвалят очень.. а так как я все эти вай фай настройки наполовину не понимаю, когда там чето глючит, ну нафиг..
Как точно выберу - напишу) времени пока нет выбрать даже, докатилась.. unsure_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пока склоняюсь к 360 S5 или S7.. это аналог Ксиоми.. но именно с Ксиоми у многих проблемы с первоначальным подключением через приложение...хоть его и хвалят очень.. а так как я все эти вай фай настройки наполовину не понимаю, когда там чето глючит, ну нафиг.. Как точно выберу - напишу) времени пока нет выбрать даже, докатилась..
А аналог ксаоми-это какая фирма?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Доброго всем утра. Несколько дней пытаюсь выбрать робот-пылесос (в помощники), но мне нужны реальные отзывы...если кому не лень поделиться) так замучалась выбирать, да и времени нет. Основные критерии: - уборка шерсти животных (с щеткой) - высокая мощность всасывания (до 2500Па) - можно только сухую уборку без влажной, можно вместе.. - возможность мытья контейнера для мусора - цена до 30-35000 Буду очень благодарна, у кого есть реальные и негативные, и позитивные отзывы! Мне он нужен в
У меня SAmsung. Охерительная вещь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня SAmsung. Охерительная вещь.
Какой именно? Или он у самсунга один?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А аналог ксаоми-это какая фирма?
360 - это и есть фирма) https://robotobzor.ru/obzory/drugie-brendy/360-s5.html
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
360 - это и есть фирма) https://robotobzor.ru/obzory/drugie-brendy/360-s5.html
Крутой по описанию, но недешёвый. Лен, ты на АлиЭкспресс будешь покупать или нет?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Крутой по описанию, но недешёвый. Лен, ты на АлиЭкспресс будешь покупать или нет?
А он что...только на али продается? Я бы не хотела...)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А он что...только на али продается? Я бы не хотела...)))
Не знаю. Ссылка просто туда привела.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А он что...только на али продается? Я бы не хотела...)))
Я на Али покупала. Не вижу проблемы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Про Али не забывайте, что с этого года беспошлинные покупки уменьшены до 200 евро.
Ещё плюс в копилку соседней темы, где меня спрашивали про налоги sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какой именно? Или он у самсунга один?
Cyclone Force, POWERbot™, 10W
VR10M7020UW/SP
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я на Али покупала. Не вижу проблемы.
Знакомые покупали на Али модель Ксяоми, оказалось ее можно было зарегистрировать в приложении только имея китайский номер телефона и через китайское приложение.. и у некоторых "китайцев" есть такая особенность, именно когда напрямую берешь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Робот-пылесос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр