загрузка
Страницы:
1
2
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Доброго всем утра. Несколько дней пытаюсь выбрать робот-пылесос (в помощники), но мне нужны реальные отзывы...если кому не лень поделиться) так замучалась выбирать, да и времени нет.
Основные критерии:
- уборка шерсти животных (с щеткой)
- высокая мощность всасывания (до 2500Па)
- можно только сухую уборку без влажной, можно вместе..
- возможность мытья контейнера для мусора
- цена до 30-35000

Буду очень благодарна, у кого есть реальные и негативные, и позитивные отзывы! Мне он нужен в качестве помощника, на будни дни. Дома есть ковер, ворс короткий.
Спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Знакомые сказали: (у них есть робот пылесос), что одни из лучших сейчас ксаоми.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сколь мечтаю о роботе пылесосе, а то от собаки шерсть белая сыпется.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 09:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знакомые сказали: (у них есть робот пылесос), что одни из лучших сейчас ксаоми.
Судя по отзывам - да.. но какой из них лучше чистит шерсть, я не выяснила))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Судя по отзывам - да.. но какой из них лучше чистит шерсть, я не выяснила))
Здесь ещё говорят принципиальный момент-работа от вайфая. У ксаоми, кажется, только с вайфаем работа связана.В общем, в чём дело не помню, вроде кто-то говорит, что через бытовую технику не то интернет воровать можно, не то ещё что-то. В общем, слышала звон, да не знаю, где он.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ещё есть которые просто ездят, а есть такие сложные которые убираются по строго составленному плану уборки. Если посчитать отзывы, то кто то говорит, что ерунда, а кто-то говорит, что без плана он ездит по одним и тем же местам.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Сяоми можно до 20 взять даже моющий.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Сяоми можно до 20 взять даже моющий.
Может, моющие и изменились, но знакомая показывала свой айробот моющий. Смешно было. Она мочила тряпочку из комплекта 10 см на 10 см, прикрепляла к дну пылесоса и он ездил и возил этой тряпочкой туда-сюда. Конечно через 1 мин эта тряпочка была чёрная и сухая, её надо мыло мыть и опять крепить к пылесосу. Смех. Может, сейчас уже не такой бред?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может, моющие и изменились, но знакомая показывала свой айробот моющий. Смешно было. Она мочила тряпочку из комплекта 10 см на 10 см, прикрепляла к дну пылесоса и он ездил и возил этой тряпочкой туда-сюда. Конечно через 1 мин эта тряпочка была чёрная и сухая, её надо мыло мыть и опять крепить к пылесосу. Смех. Может, сейчас уже не такой бред?
Такой же. Поэтому мне не нужен моющий. Там салфетка из микрофибры. Единственное, что некоторые пылесосы ее сами смачивают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Судя по отзывам - да.. но какой из них лучше чистит шерсть, я не выяснила))
У ксаоми g1 написано есть две щётки вместо одной. Ещё в отзывах написано, что не видят, как препятствие чёрную мебель и чёрные двери.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 

У меня такой. Отлично справляется с шерстью. Правда у нас ковров нет. Не люблю я их. Одновременно пылесосит и моет. Умненький. Мы довольны


Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня такой. Отлично справляется с шерстью. Правда у нас ковров нет. Не люблю я их. Одновременно пылесосит и моет. Умненький. Мы довольны
Спасибо! Эту фирму еще не смотрела
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Мой кот очень доволен роботом)) представляете какое у меня теперь веселье?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня такой. Отлично справляется с шерстью. Правда у нас ковров нет. Не люблю я их. Одновременно пылесосит и моет. Умненький. Мы довольны
Оля, а модель можешь написать? Там несколько моделей iLife. У вас от приложения работат или каким образом?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Доброго всем утра. Несколько дней пытаюсь выбрать робот-пылесос (в помощники), но мне нужны реальные отзывы...если кому не лень поделиться) так замучалась выбирать, да и времени нет. Основные критерии: - уборка шерсти животных (с щеткой) - высокая мощность всасывания (до 2500Па) - можно только сухую уборку без влажной, можно вместе.. - возможность мытья контейнера для мусора - цена до 30-35000 Буду очень благодарна, у кого есть реальные и негативные, и позитивные отзывы! Мне он нужен в
Лена, ты,когда выберешь, то скажи, на какой модели остановилась.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 16:45
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оля, а модель можешь написать? Там несколько моделей iLife. У вас от приложения работат или каким образом?
От кнопки и пульта) ILIFE V55 Pro для сухой и влажной уборки
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 08.10.2020 16:53
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лена, ты,когда выберешь, то скажи, на какой модели остановилась.
И отзывы потом!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
От кнопки и пульта) ILIFE V55 Pro для сухой и влажной уборки
Спасибо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Робот-пылесос
Муж-домохозяин Вам нужен. Лучше любого робота-пылесоса ковёр вычистит. Ещё и кушать приготовит, и бельё постирает.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Муж-домохозяин Вам нужен. Лучше любого робота-пылесоса ковёр вычистит. Ещё и кушать приготовит, и бельё постирает.
Пусть он лучше обеспечивает финансовое благосостояние семьи, а всю бытовую работу сделают соответствующие бытовые приборы: посудомойка, стиральная машина, робот-пылосос..
Страницы:
1
2
В теме "Робот-пылесос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр