загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё как обычно.
Не.. я видел как кто-то откликался на просьбы. Не тут. в каких то других темах. И даже селфи делали)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Не.. я видел как кто-то откликался на просьбы. Не тут. в каких то других темах. И даже селфи делали)
Очевидно, что от автора зависит. Даже мне тут много раз говорили: "Зачем сама делаешь? В следующий раз зови" smile_rt_40.png))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Заканчивается,так вернее)
Я там буковку не правильно поставил..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как хорошо что у меня есть кому это делать,наконец-то не приходится делать все самой А вам желаю найти мужчину мужчину с руками
Как здорово, когда, наконец-то, можно похвастаться. good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif Вот бы мне тоже похвастаться.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Очевидно, что от автора зависит. Даже мне тут много раз говорили: "Зачем сама делаешь? В следующий раз зови" ))
Ах воначе.. значит все же помогают??
Дамы сами ломаются кокетничают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Должен ехать мужчина во вкусе Даши. Я не подхожу
А какой у неё вкус?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А какой у неё вкус?
Вот кстати да.. ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ах воначе.. значит все же помогают?? Дамы сами ломаются кокетничают.
Ну, конечно, помогают. У меня просто в семье есть родственники, которые могут помочь по мелочи. Да и самой мне иногда интересно поковыряться. Не всегда у меня, правда, получается, как надо. Но ничего. Сойдёт smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 21:36
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вот кстати да.. ))
Да...

Мужчины вокруг вьются, а толку нет. umnik2_rt_46.gif
И мне кажется, что не в мужчинах дело.
Точнее, не в отсутствии желания у мужчин.
Дарья кокетничает просто)
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 01.11.2020 22:03
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не обобщайте, я не умею Видимо,я не женщина Не борщом единым жив человек)))
Простите) ну конечно, но не в борще счастье
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
значит все же помогают??
Да, бывает. Есть положительный опыт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Эпоксидка вперемешку с опилками, по рецепту как с ПВА. Агонь будет.
Хорошо, а опилки где берут?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Фоотчёт ждём.
Ну сегодня то не ждите)) дверку выложу, как будет готова
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не правда, любовь моя, не верно тебе карты сказали. Фигушки я поеду ради этого шкафа. Не барское дело
Не разочаровывай меня, дорогой мой cool_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да... Мужчины вокруг вьются, а толку нет. И мне кажется, что не в мужчинах дело.
Наташ, ну а правда, я толстый, лысый, коротышка, нафиг кому такой понравится. В общем у всех женщин на ГП вкус такой, что что угодно, только не Желтый sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Вот реально. На сайте 3 года. Женщины только поболтать, как до дела - шкерятся по кустам, или скотчем приходится привязывать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif я уже женщину с зактытыми глазами за минуту в скотч пеленаю, блин, по другому свидания нормально не проходят diablo_rt_74.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот если какая девушка отлично умеет варить борщ и покажет мастер класс, то могу подумать по поводу чего починить
Чинить пока нечего. Борщ вкусный.

Это к сведению. tongue_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Душевно надо закрывать дверцу, а не от души grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А какой у неё вкус?
Понятия не имею)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Наташ, ну а правда, я толстый, лысый, коротышка, нафиг кому такой понравится. В общем у всех женщин на ГП вкус такой, что что угодно, только не Желтый Вот реально. На сайте 3 года. Женщины только поболтать, как до дела - шкерятся по кустам, или скотчем приходится привязывать я уже женщину с зактытыми глазами за минуту в скотч пеленаю, блин, по другому свидания нормально не проходят
Хватит на себя наговаривать...
Просто твоя крышечка не нашлась еще.
Как и мой горшочек)
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 01.11.2020 21:40
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Наташ, ну а правда, я толстый, лысый, коротышка, нафиг кому такой понравится. В общем у всех женщин на ГП вкус такой, что что угодно, только не Желтый Вот реально. На сайте 3 года. Женщины только поболтать, как до дела - шкерятся по кустам, или скотчем приходится привязывать я уже женщину с зактытыми глазами за минуту в скотч пеленаю, блин, по другому свидания нормально не проходят
Открою тайну: большинству женщин здесь реальные мужчины не нужны silence_rt_40.gif Цель - получить дозу внимания, чтобы совсем грустно не было от одиночества.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
В теме "Сломалась дверка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр