загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Не забудьте заплатить налог на имущество до 01.12.2020
Страницы:
1
2
3
4
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Идём вместе в углу постоим...
Не готов)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Эээ... очень емкий вопрос. вам философские аспекты, социальные, исторические или юридические описать?)
Никакие, Борис. Это риторический вопрос)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, хотя бы сегодня не будем это обсуждать? И можно без картинок?
Я уж как-нибудь сама решу, ладно?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не готов)
Заплатила за коммуналку. ph34r_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Идём вместе в углу постоим...
Пошли лучше на каток)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Никакие, Борис. Это риторический вопрос)
Я так и подумал)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Пошли лучше на каток)
Не умею кататься.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не умею кататься.
Блин, Таня smile_rt_40.png) Он будет рад тебя научить. Ведь так, Борис? smile_rt_40.png)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня пришли уведомления на двоих детей,а на меня и еще двоих не пришли.звонила в налоговую,нашу местную из Кр.баков перенесли в Семенов.хотя по закону я считаюсь многодетной,но почему-то налоговая вечно об этом забывает и потом уплаченные деньги приходиться возвращать по каждому ребенку на их счета.вот как так?берут(отнимают)из одного кармана(я бы эти деньги тратила б на детей)а тут ими никто воспользоваться не сможет,пока детям не исполниться 18лет.и еще ну неужели в налоговой по нормальному не могут сделать ксерокопии документов.ведь когда последний раз она ксерокопировала удостоверение многодетной семьи -там было оно продлено до 2022.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Госуслуги всегда достоверно показывают информацию?
У меня почему то нет налога , только пени висят, раньше приходили письма бумажные( на меня и на детей , у них тоже доли).
А сейчас в кабинете нет ничего, не понимаю.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Блин, Таня ) Он будет рад тебя научить. Ведь так, Борис? )
Наташа, это хорошая шутка, спасибо, я оценил)))

Стараюсь выжечь каленным железом это моё дурацкое желание учить других, не всегда удаётся (

🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Наташа, это хорошая шутка, спасибо, я оценил))) Стараюсь выжечь каленным железом это моё дурацкое желание учить других, не всегда удаётся (
Желание не дурацкое. В целом я научилась кататься на коньках довольно легко. Сначала, главное, научиться держать равновесие. Если каток с бортиками, то проще. Думаю, Таня бы через часик уже каталась. Но новичкам лучше с наколенниками. Потому что я один раз очень неудачно ушибла колено на льду, когда мне показалось, что я уже уверенно катаюсь. Но лёд мне показал, что нет smile_rt_40.png))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Наташа, это хорошая шутка, спасибо, я оценил))) Стараюсь выжечь каленным железом это моё дурацкое желание учить других, не всегда удаётся (
Из меня спортсменка никакая. Если решишься меня учить, то придется обнять и возить по льду.
Тебе понравится. wink_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Желание не дурацкое. В целом я научилась кататься на коньках довольно легко. Сначала, главное, научиться держать равновесие. Если каток с бортиками, то проще. Думаю, Таня бы через часик уже каталась. Но новичкам лучше с наколенниками. Потому что я один раз очень неудачно ушибла колено на льду, когда мне показалось, что я уже уверенно катаюсь. Но лёд мне показал, что нет ))
Новичкам и детям обязательно в шлеме)
Лед травмоопасен, возможны столкновения и контакт с другими участниками катания.
Самые опасные травмы при падение назад и ударе затылком об лед.
Шлем или плотная толстая шапка, перчатки на руки, даже если хорошо катаетесь.
Наколенники и налокотники можно не использовать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Окуджаву люблю кстати.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Из меня спортсменка никакая. Если решишься меня учить, то придется обнять и возить по льду. Тебе понравится.
У нас тут вообще-то серьёзная тема про налоги, а вы с Наташей в тролинге изшряетесь)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
У нас тут вообще-то серьёзная тема про налоги, а вы с Наташей в тролинге изшряетесь)
Это не троллинг. Мы откровенно с тобой заигрываем. wink_rt_40.png
Нам можно - все налоги заплатили. tongue_rt_40.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Пробежался по обязательным платежам этого месяца и понял, что чуть не забыл заплатить налоги. Так что если кто тоже забыл напоминаю))) После 01.12.2020 возникают пени и штрафы. https://www.nalog.ru/rn17/snu2020/
Мне проще в начале января заплатить, в кучу когда госуслуги соберут. Пени копеечные, зато не парюсь.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
С сайта ИФНС ещё два месяца назад пришло уведомление. Оплатила. Но ничего дико страшного не происходит , если оплатить позже
....там пени какие-то символические.....рубля 3 буквально. Ну, по крайней мере, на моё скромное имущество ))).
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 16:57
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это не троллинг. Мы откровенно с тобой заигрываем. Нам можно - все налоги заплатили.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр