загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да никто его не смотрит. Мультики - дрянь и рекламы много. На него и эфир не жалко. Ежели платят, почему бы и не оставить...
У меня друг дом купил. Там от старых хозяев куча теликов осталась. Сели мы с ним бухнуть а у меня руки чешутся залезть в них. biggrin_rt_40.gif
Рубин запустил. 3усцт. Мелочь какая там была. Кинескоп еще живой.
Воткнул проволоку. И?
Дисней! Причем отлично! biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я уже 2 года не живу в Калифорнии. У родителей в России - кабельное телевидение и телевизор 2005 года выпуска. 70 каналов. Платят 80 рублей в месяц. Но это не в Москве. В Москве, думаю, подороже будет.
ничего не плачУ, смотрю на бесплатном Мегогоу 90 каналов в HD
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я уже 2 года не живу в Калифорнии.
hm_rt_40.png
А Вы вообще там были? ))
Месяц? Или меньше?))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вы вообще там были? )) Месяц? Или меньше?))
машину за день можно купить и оформить ))) даже в России )))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За семь лет не поменяли?
Нет. Как стояли старые, так и стоят. По крайней мере у родственников - точно.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня друг дом купил. Там от старых хозяев куча теликов осталась. Сели мы с ним бухнуть а у меня руки чешутся залезть в них. Рубин запустил. 3усцт. Мелочь какая там была. Кинескоп еще живой. Воткнул проволоку. И? Дисней! Причем отлично!
Вот блин! biggrin_rt_40.gif
Ну, на безрыбьи и рак - рыба rofl_rt_56.gif
Бухать под Диснея... Мдя...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
машину за день можно купить и оформить ))) даже в России )))
Смысл в Калифорнию на день лететь? Тогда лучше в Твери обзор на Ютубе посмотреть про США бесплатно.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Несколько лет назад нам кричали о цифровом телевидении:20канадов,качество лучше, нужна только приставка.и что получается?! На каждой недели по 4 дня в неделю нет сигнала с 10 по 20 канал, вледующий раз (на завтра или через день) не показыют с 1 по 10 канал. Как у вас? К кому обратится? Если сравнивать, то лучше с антенкой и качество устраивало. Или это всё как всегда деньги?
Медведев так спешил перевести Россию на цифру, что было отмыто много средств на некачественном оборудовании. Так что мы теперь частенько видим отсутствие сигнала. Ждем дачного сезона, тогда и отключений будет меньше. Кому охото слышать гнев от городских на отдыхе в полях?)))
Р.S. и о качестве: ну не может ламповый телевизор работая в паре с приставкой выдать картинку качества Full HD
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 18.04.2021 01:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да никто его не смотрит. Мультики - дрянь и рекламы много. На него и эфир не жалко. Ежели платят, почему бы и не оставить...
Я про техническую сторону.
Как технически его смотреть?
Это ладно у тебя частный дом. Ну или дом без кабельного телевидения. И ладно у тебя телевизор с возможностью приема и аналоговых и цифровых эфирных каналов. Тогда да, смотришь 20 цифровых и один аналоговый- Дисней. Но в основном у людей приставки. И тогда ты его не увидишь.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я про техническую сторону. Как технически его смотреть? Это ладно у тебя частный дом. Ну или дом без кабельного телевидения. И ладно у тебя телевизор с возможностью приема и аналоговых и цифровых эфирных каналов. Тогда да, смотришь 20 цифровых и один аналоговый- Дисней. Но в основном у людей приставки. И тогда ты его не увидишь.
У меня в телевизоре настройки позволяют настраиваться и на цифровые каналы и на аналоговый сигнал.
Если приставка умеет делать то же самое, то возможно смотреть и цифру и аналог. Я так думаю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Несколько лет назад нам кричали о цифровом телевидении:20канадов,качество лучше, нужна только приставка.и что получается?! На каждой недели по 4 дня в неделю нет сигнала с 10 по 20 канал, вледующий раз (на завтра или через день) не показыют с 1 по 10 канал. Как у вас? К кому обратится? Если сравнивать, то лучше с антенкой и качество устраивало. Или это всё как всегда деньги?
Перепробовали множество антенн, но реально нормальный прием оказался с простенькой антенной Дельта 131

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.04.2021 08:49
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
местоположение? какая приставка?
Не Москва и не её область. Без приставки. Думаю дело в антенне
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет телевизора - нет проблем. Вот мой вопрос про телевизор сам и отпал - почитала тему, и она показалась не стоящей переживаний...
Дело даже не в проблемах. Хочется отключиться и расслабиться. Также могу сказать нет денег - нет проблем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Телевидение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр