загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Подскажу автору топика, вдруг это поможет. Если это конечно необходимо, а то похоже на жесткий стёб. Или полужёсткий.
Есть дисконт в Обухово, фирмы Аскона. То, что там привозят, можно купить с 50-70% скидкой. Как они говорят, небольшие дефекты. И товар не был в употреблении. Хотя думаю лгут. Потому, что диваны были и в пятнах. Будто на них пёхались. Цена от 10000 р. Единственная сложность, в основном мини с-содромы. Минимум 1,4х2 м. Кушетки очень редко.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Так присмотрел себе это чудо) Размер 120 на 200 ,думаю вдвоём если что уместимся) Стоит 10500 плюс тумбочка 1400. Что то в эту цегу ничего не нашёл,может кто под кажется что есть хорошее в эту цену? Есть также угловая тахта в 15 тыс,со спинкой,но зачем мне спинка если кровать будет стоять у стены с ковром?не вижу разницы в этом! Вот фото первые фото тахта обычная за 10 500р,с подъёмным механизмом. Плюс тумбочка Дальше угловая со спинкой, но по цене её не тяну совсем. Негатив прошу не п
ковер в печь!не актуально.комната будет смотреть просторней.ковер придает ощущение ретро.назад в прошлое....я свой сняла.дышать стало "легче"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр