загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Так присмотрел себе это чудо)
Размер 120 на 200 ,думаю вдвоём если что уместимся)
Стоит 10500 плюс тумбочка 1400.
Что то в эту цегу ничего не нашёл,может кто под кажется что есть хорошее в эту цену?
Есть также угловая тахта в 15 тыс,со спинкой,но зачем мне спинка если кровать будет стоять у стены с ковром?не вижу разницы в этом!
Вот фото первые фото тахта обычная за 10 500р,с подъёмным механизмом.
Плюс тумбочка
Дальше угловая со спинкой, но по цене её не тяну совсем.
Негатив прошу не писать.
Не нравиться молчите!
Пишите по делу,или ссылки что можете предложить за эту цену нормальное.
Так как я сплю на диванчике которому 20 лет,он без пружин ,просто как пуфик ,жёсткий и ширина 80 см,хотя вдвоём на нем умещались вполне даже очень.
Поэтому считаю что за цену в 10500 для меня будет круто очень.а в течении 1.5 года думаю что со мной никто спать не будет,поэтому вариант для себя считаю крутым и нормальным вполне!хотя и вдвоём если что спать можно будет в полне!
Тахта с пружинами, до 90 кг на место.
Никогда на пружинах не спал .сплю на жёстком уже 20 лет.
Для меня без разницы где спать и на чем лишь бы подушка была,могу на полу на матрасе спать ,или просто на полу без матраса спать. Считаю что вариант за 10500 будет отличным!
Всем добра, здоровья,и любви!))))
Всех люблю ,и помню)))
Тахта и тумба.
Тахта 10500 ,тумба 1400
Так тема выбора кровати!

Так тема выбора кровати!

Так тема выбора кровати!

Угловая тахта цена 15 тыс
Так тема выбора кровати!
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2021 00:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Опилки фтопку!!!
Надо что то типа этих.



Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Опилки фтопку!!! Надо что то типа этих.
У Одиссея было лучше)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Так присмотрел себе это чудо) Размер 120 на 200 ,думаю вдвоём если что уместимся) Стоит 10500 плюс тумбочка 1400. Что то в эту цегу ничего не нашёл,может кто под кажется что есть хорошее в эту цену? Есть также угловая тахта в 15 тыс,со спинкой,но зачем мне спинка если кровать будет стоять у стены с ковром?не вижу разницы в этом! Вот фото первые фото тахта обычная за 10 500р,с подъёмным механизмом. Плюс тумбочка Дальше угловая со спинкой, но по цене её не тяну совсем. Негатив прошу не п
Основание кровати может быть любым, главное каркас и хороший матрас. При выборе между тахтой и кроватью, выберу кровать. Ваш организм спасибо скажет.
Ковер в топку🔥
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2021 00:26
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У Одиссея было лучше)
Я у него не гостил sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Основание кровати может быть любым, главное каркас и хороший матрас. При выборе между тахтой и кроватью, выберу кровать. Ваш организм спасибо скажет. Ковер в топку🔥
Говорят кровать с основанием много минусов,все шатается, и не монолитно,за 10 тыс кровать и матрас не купишь,я уже смотрел,надо 15 -18тыс,плюс доставка
Сплю на жёстком уже 20 лет,спина пока молчит,а что должна сказать она мне?и тем более насчёт спасибо???
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Размер 120 на 200 ,думаю вдвоём если что уместимся)
120 на 200 на двоих? Ну, если только для очень-очень худых. Для двоих надо брать не меньше 160 на 200.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
120 на 200 на двоих? Ну, если только для очень-очень худых. Для двоих надо брать не меньше 160 на 200.
Нормально будет,тем более в течении 2 лет не думаю что к то то согласиться жить со мной)
Мы спали вдвоём на 80 см,нормально было совсем,только в обнимку ,хотя и тесно,согласен)))
160 не влезет совсем у меня комната 8 метров, влезет хотя но займёт всю комнату
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
120 на 200 на двоих? Ну, если только для очень-очень худых. Для двоих надо брать не меньше 160 на 200.
Барышня до 80 кг спокойно со мной умещается на 80 см,проверялхотя да тесно очень,
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
у меня комната 8 метров
Комната 8 метров? Хрущёвка первой серии, что ли? Да уж... у нас кухня 12. А комнаты и того больше.
8 метров... камера хранения какая-то...
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Комната 8 метров? Хрущёвка первой серии, что ли? Да уж... у нас кухня 12. А комнаты и того больше. 8 метров... камера хранения какая-то...
Нет не хрущевка,дом 9 этажей,трёшка,кухня тоже 8 метров или меньше ,у нас трёшка не больше 50 метров общих,не плню точно ,затрат узнаю
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Комната 8 метров? Хрущёвка первой серии, что ли? Да уж... у нас кухня 12. А комнаты и того больше. 8 метров... камера хранения какая-то...
Чтобы спать в комнате, мне нормально,и эти 8 метров,я там только сплю ночью,либо после работы лежу телефоном, куда не 10 или 15 метров,?да и зачем такую большую?что там делать?
Я в комнате бываю 15 раз в неделю после работы. Ну и в выходные когда сплю ,зачем мне больше?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Комната 8 метров? Хрущёвка первой серии, что ли? Да уж... у нас кухня 12. А комнаты и того больше. 8 метров... камера хранения какая-то...
Хд.. комната.. тут квартира меньше 8-ми метров

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я в комнате бываю 15 раз в неделю после работы. Ну и в выходные когда сплю ,зачем мне больше?
Когда будет семья с детишками, узнаете, каково это - жить в клетушках.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Так присмотрел себе это чудо) Размер 120 на 200 ,думаю вдвоём если что уместимся) Стоит 10500 плюс тумбочка 1400. Что то в эту цегу ничего не нашёл,может кто под кажется что есть хорошее в эту цену? Есть также угловая тахта в 15 тыс,со спинкой,но зачем мне спинка если кровать будет стоять у стены с ковром?не вижу разницы в этом! Вот фото первые фото тахта обычная за 10 500р,с подъёмным механизмом. Плюс тумбочка Дальше угловая со спинкой, но по цене её не тяну совсем. Негатив прошу не п
Накопи ещё и купи еврокнижку
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хд.. комната.. тут квартира меньше 8-ми метров
ohmy_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хд.. комната.. тут квартира меньше 8-ми метров
Такие кв.,быстро раскупают сейчас.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Спальную мебель надо искать от 40 тысяч,все что ниже,кондомно сделано из дсп. Брал диван за 19 тысяч,оказался весь из дсп

Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Спальную мебель надо искать от 40 тысяч,все что ниже,кондомно сделано из дсп. Брал диван за 19 тысяч,оказался весь из дсп
За 26 взяла ,всё дерево.Еврокнижку.А когда покупали не видели?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Накопи ещё и купи еврокнижку
Зачем она мне?складывать раскладывать?
Мне нужна кровать чтобы спать на ней и все
И скока это чудо стоит?
У меня лимит до 13 тыс,
Плюс 10 тыс на тату.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр