загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ник, Россия, Москва писала:
А можно ее на жидкие гвозди прилепить? Не зочется с клеем цементным возится
Я тоже ножом и вилкой ремонты делала, пока инструменты не купила))))
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Не знаю почему, не специалист, но, как грится фак остается факом. Уже писал выше, что плитка отваливается прямо пластами, причем, у разных людей в разных местах.
)))) не специалист , но две квартиры с нуля сделал, чистовую..
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я тоже ножом и вилкой ремонты делала, пока инструменты не купила))))
Ну так это женские кухонные инструменты biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Не знаю почему, не специалист, но, как грится фак остается факом. Уже писал выше, что плитка отваливается прямо пластами, причем, у разных людей в разных местах.
А я знаю biggrin_rt_40.png Хотя и то же не крупный специалист sarcastic_rt_50.gif Не гоняйтесь за дешивизной, не покупайте сыпучку у киргизов на рынках и счастье окажется не таким недостижимым))
У меня весь дом в плитке. Тёплый пол как основной обогрев, ни одна не отвалилась. У дочери квартира то же весь пол в плитке, что с "люблинского поля" мастера ranting_rt_56.gif таскали всё похрустело, и отвалилось. Там где я привозил несколько мешков, держится до сих пор. Про почту писал уже тяп ляп сделал, на юнис гранит года два по ней толпы ходили, и ничего.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ник, Россия, Москва писала:
А можно ее на жидкие гвозди прилепить? Не зочется с клеем цементным возится
Можно и на жидкие)) Надо только всё просушить, и обыспылить.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вообще, тема заинтриговала. Думала, с тоской, что весь пол перекладывать надо, а тут проще )).
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не гоняйтесь за дешивизной, не покупайте сыпучку у киргизов
Читайте внимательней-В РАЗНЫХ МЕСТАХ и У РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. Квартиру, в которой плитка осыпалась у меня, я купил с ремонтом и по поводу киргизов ничего сказать не могу, а когда стал рассказывать об этом "удивительном" случае, оказалось, что этот случай и вовсе не удивительный, а совсем обыкновенный.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Мне кажется жидкие гвозди не будут держать. Т.к. остатки клеял пылить буду . Надо очень хорошо грунтовать. По мне так убрать клей скребком и на новый посадить. Если клей не отходит без перфоратора, посадил бы на цемент. Развел водой до консистенции сметаны. И вдавил плиткой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Хоспаде.....,я автора за мужика сначала принял.
А когда протрезвел, понял, что так и есть. )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Привет, есть такая проблема - под плиткой образовалась пустота, при наступании на нее появилось небольшое похрустывание. Можно ли как-то отковырнуть плитку, не повредив соседние?
Чето который раз уже про отковыривание плиток umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ник, Россия, Москва:

Вызови тех кто делал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ник, Россия, Москва:

Яб болгаркой по шву прошёлся. А потом бы феном нагревал и остужал. И потихоньку бы с краев расшатывал.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Привет, есть такая проблема - под плиткой образовалась пустота, при наступании на нее появилось небольшое похрустывание. Можно ли как-то отковырнуть плитку, не повредив соседние?
Долотом и молотком аккуратно сбить.Долото надо маленькое.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Читайте внимательней-В РАЗНЫХ МЕСТАХ и У РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. Квартиру, в которой плитка осыпалась у меня, я купил с ремонтом и по поводу киргизов ничего сказать не могу, а когда стал рассказывать об этом "удивительном" случае, оказалось, что этот случай и вовсе не удивительный, а совсем обыкновенный.
Мыслите шире)) киргизы, и рынки, в данном случае имя нарицательное.
Суть в том, что клея путёвых брендов, купленные в проверенных местах, у ответственных продавцов, во всех известных мне случаях, давали отличный результат. За исключением случаев, когда экономить пытались за счет плиточников. Да и то не всегда.
Опять же про дешевизну, и экономию это штамп))
Подделка может быть и дорогая, и мастер дорогой может оказаться никудышным.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мыслите шире)) киргизы, и рынки, в данном случае имя нарицательное. Суть в том, что клея путёвых брендов, купленные в проверенных местах, у ответственных продавцов, во всех известных мне случаях, давали отличный результат. За исключением случаев, когда экономить пытались за счет плиточников. Да и то не всегда. Опять же про дешевизну, и экономию это штамп)) Подделка может быть и дорогая, и мастер дорогой может оказаться никудышным.
Я вообще не стал заморачиваться покупать а пошёл на элитные дома где ремонты делают и там мешками выкидывали клеи для плитки. Хороший клей для плитки я взял из контейнера. Чо я дурак покупать
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яб болгаркой по шву прошёлся
И сколол бы всё прилегающие плитки.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
делов то))
Действительно... grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Граждане! Определитесь, что использовать, блин!? Ответственно можно подойти к этому вопросу? Вас читают чайники!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
И сколол бы всё прилегающие плитки.
Ну с дуру то можно и х сломать.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну с дуру то можно и х сломать.
Ты ща рофлишь, да?
Диск 2мм. Шов 2 мм. Ты рили думаешь что 60см протянешь не касаясь бортов?
Серёг, ты вроде не глупый, но тут чот тупишь не по децки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Напольная плитка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр