загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Комнатные растения и принадлежности для их выращивания
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Извините, что не по теме сайта)
Что не про отношения, одиночество, борщ и котиков blush_rt_40.gif .

Хочется мне фитолампу и растений каких-нибудь на подоконник, плодоносящих) зимой любоваться)
Возникло много вопросов: как выбирать, и, главное, как крепить эту лампу к окнам. Так понимаю, стоячий вариант кошка уронит, нужна подвесная. Есть ещё фитолента, может, она практичнее? Нулей ли полочки, или спецковрики, если подоконник холодный.

Про балконные сорта овощей спрашивать уж не буду, наверное, любые подойдут, лишь бы для нашего региона
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Мини-парник
https://vkupon.ru/images/uploads/images/cbfc9741df01c3dfde1abee7578f740a-500x500.jpg
Сообщение отредактировал Vlad, Россия, Тверь (автор поста) 04.09.2022 20:22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Миги-парник https://vkupon.ru/images/uploads/....1c3dfde1abee7578f740a-500x500.jpg
Что-то не представляю на подоконнике. И мне кажется, хлипкая конструкция
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 

Вот экспериментировали без лампы просто на подоконнике в контейнера из под ягод,одно упущение долго не рассаживали вот,потом оставили там по одному и поперли цветут и есть помидорки, конечно не как на картинке,ну и ладно biggrin_rt_40.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что-то не представляю на подоконнике. И мне кажется, хлипкая конструкция
Зависит от подоконника. и от мини-парника. Этот первый попавшийся фот.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Вот экспериментировали без лампы просто на подоконнике в контейнера из под ягод,одно упущение долго не рассаживали вот,потом оставили там по одному и поперли цветут и есть помидорки, конечно не как на картинке,ну и ладно
Ничего себе, и всхожесть хорошая?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Людмила, Москва, м. Селигерская:

Высокие. Я думала, они небольшие, как мандариновое деревце, но с помидорками
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего себе, и всхожесть хорошая?
Сколько семечек не считали,но из двух пакетиков в наличии пять кустов girl-haha_rt_70.gif ,то что на подоконнике плодоносят,другие нет но Надежда умирает последней blush_rt_40.gif .Может их надо было прищипывать,мы ещё те агрономы rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Сколько семечек не считали,но из двух пакетиков в наличии пять кустов ,то что на подоконнике плодоносят,другие нет но Надежда умирает последней .Может их надо было прищипывать,мы ещё те агрономы
Спасибо, интересно) Может, их опыляют. Я даже на огороде сама не сажала ни разу. Но очень люблю томаты, вот и надумала
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.09.2022 20:43
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо, интересно) Может, их опыляют. Я даже на огороде сама не сажала ни разу. Но очень люблю томаты, вот и надумала
Неее опылять их не нужно
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Высокие. Я думала, они небольшие, как мандариновое деревце, но с помидорками
Да, надо предусмотреть как подвязывать растение.
Я что-то так намучилась с ними, больше не хочу дома сажать. Много не сажайте)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, надо предусмотреть как подвязывать растение. Я что-то так намучилась с ними, больше не хочу дома сажать. Много не сажайте)
У меня ещё может не вырасти) тёмная сторона)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня ещё может не вырасти) тёмная сторона)
Я фитолампу такую покупала. Её можно вставить в настольный светильник. Ну и пару-тройку кустиков посадить. А там уж, если понравится, расширять огород)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я фитолампу такую покупала. Её можно вставить в настольный светильник. Ну и пару-тройку кустиков посадить. А там уж, если понравится, расширять огород)
Спасибо, есть лишний светильник, главное, чтобы кошка не уронила)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Вот экспериментировали без лампы просто на подоконнике в контейнера из под ягод,одно упущение долго не рассаживали вот,потом оставили там по одному и поперли цветут и есть помидорки, конечно не как на картинке,ну и ладно
Как Вы думаете, что бы было как на картинке, на что сделать акцент?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Главная принадлежность для комнатных растений это:
https://market.yandex.ru/offer/y5auoJgc3qMs73GanUDshw?cpc....=1401353202&nid=71546&show-uid=16623159735137659425700001
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.09.2022 21:28
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Главная принадлежность для комнатных растений это: https://market.yandex.ru/offer/y5....ow-uid=16623159735137659425700001
Дешевле помидоры по 1 кг каждую неделю зимой покупать
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Как Вы думаете, что бы было как на картинке, на что сделать акцент?
Вовремя рассадить,прищипывать,что б не тянулся,а кустился может подкормить, этот эксперимент с октября biggrin_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Вовремя рассадить,прищипывать,что б не тянулся,а кустился может подкормить, этот эксперимент с октября
Спасибо 🌹
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Вот экспериментировали без лампы просто на подоконнике в контейнера из под ягод,одно упущение долго не рассаживали вот,потом оставили там по одному и поперли цветут и есть помидорки, конечно не как на картинке,ну и ладно
У меня как на картинке, только на огороде.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр