загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
.женщина это сквозняк, ей всегда что-то и куда-то нада
rofl_rt_56.gif главное чтоб до отита не продула. Берегите мужчины свои нежные ушки mishka.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Проснулась и уже не хАчу
не хоти)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я пытаюсь втереть, что некоторые люди, как бактерии на стенках унитаза: думают что мир это или жопа или говно. Есть статистика ВОЗ, и Россия обогнала Узбекистан по ожирению очень далеко. И кстати в России на первом месте Уральский федеральный округ. Или вы с нами? В Приволжском?
В Приволжском) один хрен там большинство тумбочками становятся старше 30))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Играли в курсе. Доигрались
Как мило может звучать оксимирон)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это точно
Да что ж такое, третий ком и все одеяло на себя??) Может вселенная не зря напрягает в противоположную сторону?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так все меркантильно? Печально. Дети ваши вроде симпатичные на фото. Они изводят всех теток-претендентш?
Сразу вспомнился фильм, за бортом)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
И зачем вам при таком раскладе женщина? Газон подстригли, занырнули и отдыхаете..с женщиной так не получится...женщина это сквозняк, ей всегда что-то и куда-то нада
Потому я и не тороплюсь. Вроде как нужна, а вроде и не очень.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Странно. Есть же те, у кого дети выросли уже. Или бездетные, кто хотел бы реализоваться, как мама. Не понимаю. Это вы переборчивый, наверно
А кто тут не переборчивый из тех кто опустился до сайтов?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Приволжском) один хрен там большинство тумбочками становятся старше 30))
Это ты на основании овощей понял?
Научишь потом как такие исследования проводить. Я слышал про такое. У Райкина было. Про количество ложек сахара в чай и марки горючего в самолётах. grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Дим, ты то «не сплетник», то сплетник. Определись уже - к умным или к красивым
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё хочется? прям щаз штоль привезти?))
Вези быстрей пока ложка к обеду!!))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто тут не переборчивый из тех кто опустился до сайтов?)
Вы считаете, что мы ОПУСТИЛИСЬ??? А я воспринимаю как возможность познакомиться и нет тут ничего позорного. Даже здесь, на этом сайте, я за недолгое время увидела кучу нормальных, классных людей. И мужчины хорошие есть, это точно, своими глазами видела😁
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что мы ОПУСТИЛИСЬ??? А я воспринимаю как возможность познакомиться и нет тут ничего позорного. Даже здесь, на этом сайте, я за недолгое время увидела кучу нормальных, классных людей. И мужчины хорошие есть, это точно, своими глазами видела😁
А вы отбросьте детские комплексы и по взрослому взгляните глазами врача) поймёте, что это диагноз, а не унижение. Над проблемой надо работать, а не прикрываться положительными характеристиками людей) они тоже болеют)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Научишь потом как такие исследования проводить
Лучше не надо.. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты на основании овощей понял? Научишь потом как такие исследования проводить. Я слышал про такое. У Райкина было. Про количество ложек сахара в чай и марки горючего в самолётах.
На основании того что много их видел и общался))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше не надо..
Вот кстати. Расскажика как по твоим наблюдениям на сколько жирны представительницы тюркских народов?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот кстати. Расскажика как по твоим наблюдениям на сколько жирны представительницы тюркских народов?
Я не наблюдательна
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы отбросьте детские комплексы и по взрослому взгляните глазами врача) поймёте, что это диагноз, а не унижение. Над проблемой надо работать, а не прикрываться положительными характеристиками людей) они тоже болеют)
Да кто болеет-то и чем? Какой диагноз? Просто людям НЕГДЕ знакомиться, вот и знакомимся на СЗ. Знакомиться в интернете сейчас НОРМАЛЬНО. Других вариантов и нет практически, большинство живут в режиме работа-дом.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да кто болеет-то и чем? Какой диагноз? Просто людям НЕГДЕ знакомиться, вот и знакомимся на СЗ. Знакомиться в интернете сейчас НОРМАЛЬНО. Других вариантов и нет практически, большинство живут в режиме работа-дом.
Я понял, в больницах тоже лечатся здоровые, так чисто случайно блуданувшие))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр