загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Знаю клиентов которые сделали этот самый натяжной потолок лет 20 назад и до сих пор всё с ним нормально.
только что парень ремонт сделал в однушке , стали люстру вешать там где натяжные потолки , замыкание , потолок этот отлично поддержал горение , весь ремонт сгорел. грустно аднака((
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
только что парень ремонт сделал в однушке , стали люстру вешать там где натяжные потолки , замыкание , потолок этот отлично поддержал горение , весь ремонт сгорел. грустно аднака((
А без замыкания никак не сделать? Даже чтобы я что то замкнул, это надо дня три не спать, или даже ещё больше.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
У меня "не модный" потолок - зашпатлеван, поклеен обоями. Ремонту лет 7.
Обои под покраску, но их можно не красить, мне маляр посоветовала такие купить.


Натяжной - быстро и чисто. Но вот у знакомой пожар был. Первое, что вспыхнуло - потолок. И от него сильный дым - гарь. Чудом детей успели вывести из квартиры.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Продолжаю тему ремонта. Имеем - потолок бетонные перекрытия, перепады высоты - около 2 см. Площадь - 50 м2. Задача-сделать бюджетный! и симпатичный потолок в квартире. Рассматриваю абсолютно все варианты: -штукатурка/шпаклевка/краска, -навесной из ГКЛ, -натяжной из пленки/ткани, -комбинированный из балок/штукатурки, -ламинат, -панели, -обои, -вагонка, -другое.... Выскажитесь за и против этих вариантов )
Тканевый натяжной, без баллонов, и экологично, без запаха.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А без замыкания никак не сделать? Даже чтобы я что то замкнул, это надо дня три не спать, или даже ещё больше.
Может день плохой был, может мастер женилсЯ или развелся накануне. sad_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Может день плохой был, может мастер женилсЯ или развелся накануне.
Это очевидно, так просто с электричеством не накосячить, хоть я не электрик и то знаю.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Спасибо всем за советы!
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Побелить и вверх не смотреть
Или покрасить и забить. И не заморачиваться
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Или покрасить и забить. И не заморачиваться
Чтобы покрасить бетонные перекрытия, их нужно сперва прогрунтовать, потом серпянкой в местах трешин проклеить, потом заштукатурить, потом ошкурить, потом отшпаклевать, потом 2 раза покрасить.
Ну, или наоборот)))))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 23:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр