загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Для модераторов Картина Петрова - Водкина Купание красного коня А то углядите здесь эротику))))
В детстве я обожала рисовать, поэтому на 8летие среди прочего получила от родственников подарочное издание работ Петрова-Водкина с цветными иллюстрациями, укрупнением отдельных элементов, но спасибо за заботу girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Плохо видно в топике картину, смазанное какое-то впечатление из-за этого.
Если брать хороший обзор верхней части, то ассоциируется с
1) осенью
2) стаей разноцветных рыбок
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Выскажите ваше мнение о картине. Можно еще название придумать)
"Леди осень" - песня такая есть, группы "Чёрный кофе", мне кажется она
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Обожаю живопись Это репродукция конечно. Но красиво, я представляю маму там.
летом веет )
Спасибо за рекомендацию, выбрала себе новую аватарку )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Выскажите ваше мнение о картине. Можно еще название придумать)
Картина -натюрморт, или картина на заднем плане этого натюрморта?
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Выскажите ваше мнение о картине.
Непонятно, что считать картиной? для меня фото и есть картина..я бы сказал тут "Картина в картине"..как-то так.. bayan.gif я вижу в цветах лицо человека..или мне это кажется.. swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Крокодил Гена, Город на Волге (автор поста) 26.06.2023 08:06
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Картина -натюрморт, или картина на заднем плане этого натюрморта?
Можно считать и так и эдак)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Непонятно, что считать картиной? для меня фото и есть картина..я бы сказал тут "Картина в картине"..как-то так.. я вижу в цветах лицо человека..или мне это кажется..
))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Картина -натюрморт, или картина на заднем плане этого натюрморта?
Согласна, я тоже не сразу поняла) А то, что за живыми пионами и бокалами ещё и лицо есть, разглядела только после некоторых комментариев biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Как картину я восприняла всё, что на фото.
Название: хороший день
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Влюбленная Нино"- мне понравилось. В прихожке. Открыла дверь - привет, Нино! А я ещё не влюблена... Однажды - привет, Нино! Я тоже влюблена!!!
По настроению- грусть и мимолетность, поэтому может и ассоциации с осенью. Такое послевкусие лета.
Почему- то вспомнился эпизод из Даун Хаус biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Славянск (автор поста) 26.06.2023 09:37
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я тоже подумал про осень. Но похоже изобразили летние цветы, а не осенние листья. Деревья то на фоне зеленые.
Еще просто она тока пришла и осматривается ))) у меня нет ассоциации с цветами. Они у меня в голове розовые сиреневые - не желтые ))) интересно как по разному люди видят одно и то же
А художник вообще третье передавал )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Интересная картина. Мне очень понравилась. Энергетика у нее светлая и загадка в ней присутствует
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ну да)) Цветы свежие, бусы только недавно снятые, да и.. флакон недавно выпит))) Все еще свежо, только цветы в отражении бус, как роса, только выпала и застыла, подобно вечности, отвердели росы, запылился цвет, круглые откосы, зеленоватый свет… еще не забытое…
Интересная цепочка рассуждений
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Выскажите ваше мнение о картине. Можно еще название придумать)
«Воображение» 🙂
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Выскажите ваше мнение о картине. Можно еще название придумать)
А что вы писали? Думаю название сюжета придумывают до или в процессе написания картины.
Ну на пример, я пишу девушку с персиками... Так и называется...
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что вы писали? Думаю название сюжета придумывают до или в процессе написания картины. Ну на пример, я пишу девушку с персиками... Так и называется...
Писала девушку, в окружении подруг)
Но, у каждой из нас получилась своя девушка)))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Писала девушку, в окружении подруг) Но, у каждой из нас получилась своя девушка)))))
В окружении подруг? )

Так и назовите "В окружении подруг".
И не важно что на картине подруг нет. Это - одинокая девушка.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2023 13:40
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Писала девушку, в окружении подруг) Но, у каждой из нас получилась своя девушка)))))
А я поздно приехала и писала на куске коробки. Ваще фигня получилась biggrin_rt_40.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ты прям как Сальвадор Дали, он тоже на картоне часто писал.
Сальвадор Дали самый знаменитый и популярный в мире художник-сюрреалист. Он создал множество потрясающе интересных и запоминающихся образов. Оказывается, у него была собственная методика по созданию этих образов. Дали садился перед чистым холстом, держа в руке металлическую ложку над тарелкой. И сидел так, пока не начинал задрёмывать. Засыпая, он ронял ложку, та звякала о тарелку, будя художника. Дали брал кисть и пытался перенести на холст сюрреалистические образы, которые возникали в сознании на границе бодрствования и сна. Дали считал, что в момент засыпания сознание начинает обрабатывать информацию, поступившую за день, искажая её и проводя неожиданные параллели. Поэтому его картины выглядят не фантастически, а именно так, как выглядели бы фотографии снов.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2023 12:58
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр