загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Доставка готовых блюд в Москве.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сейчас норм
Ты путаешь нормально и привычно.
Мне тут на сайте тоже много чего писали про хорошего и т. Д
Я всегда говорил я просто нормальный местами. Обычный.
То что сейчас среднее писец какой-то, не делает это нормой. Просто писца в жизни больше стало.
Тут так же. Если все так ходят это не значит что это норма, это значит что все так ходят и все.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Неа
С твоей точки зрения) точек зрения много и они все истинны для смотрящих)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Нормально или привычно?
Не раздражает. Сама так хожу.
Была б работа в 15 минутах от дома - туфли носила бы чаще.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже но хоть чего-то быть должно а то пластиковые вырастут скучные хорошие и абсолютно управляемые, не привыкшие сами думать. А черпать готовое мнение из интернета, без анализа
Свят, я не скажу, что инет не влияеет. Влияет.
У меня иной подход, который вроде пока дает результат меня весьма устраивающий.
К моменту, когда ребенок выходит в инет, он уже должен научится что то понимать. Тогда это работает по другому.
Ты же не выбрасываешь ребенка из лодки по середине реки, чтобы он научился плавать? С инетом примерно также)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Юля, вам идёт)) я не очень люблю такое сочетание, но это уже дело вкуса. Платья ношу с менорками на низком ходу летом) с джинсами кеды или кроссовки) каблуки относила в свое время
Благодарю. Знаю, что идёт. Потому и выложила фотку. Чет не вижу фот этих джельтельменов, чтоб год-два фотке. Критиканы.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не раздражает. Сама так хожу. Была б работа в 15 минутах от дома - туфли носила бы чаще.
Меня когда муж на работу возил на машине, каблуки носила, а электричка и метро.... Но провинции не понять.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 


Как вам Мисс Россия?)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Но провинции не понять.
cray_rt_62.gif Мы исправимся sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и хорошо) но скучно)
Есть поговорка про молодость - есть что вспомнить, да детям рассказать нечего. Тебе есть что дочери рассказать? Как ты с её мамой в 15 лет начал жить с-суальной жизнью?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вам Мисс Россия?)
Писец России((
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мы исправимся
Вы просто старый. Я о Святе)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Свят, я не скажу, что инет не влияеет. Влияет. У меня иной подход, который вроде пока дает результат меня весьма устраивающий. К моменту, когда ребенок выходит в инет, он уже должен научится что то понимать. Тогда это работает по другому. Ты же не выбрасываешь ребенка из лодки по середине реки, чтобы он научился плавать? С инетом примерно также)
Интернет можно заменить на газету)
Я своего вообще толком не воспитываю( я бы сказал( хреновый папаша последние пару лет(
Но за советом подходит и когда вместе работаем объясняю нюансы и жизни и остальное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вам Мисс Россия?)
Ни как.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вам Мисс Россия?)
Шикардос. На лице то, что принято в трусики прятать... Ну да ладно)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы просто старый.
Ну подождите еще лет 20-30, я тоже исправлюсь, начну носить кеды с костюмом rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Благодарю. Знаю, что идёт. Потому и выложила фотку. Чет не вижу фот этих джельтельменов, чтоб год-два фотке. Критиканы.
Да это дело вкуса и удобства уже. Вот смотрю на сына, если ему не нравится что-то, не наденет. Он более по классике, нравится сам себе в костюме, если футболки, спортивки - то черного , темно синего, белого без аппликаций и надписей. Поло с короткими рукавами любит. При том я свое мнение не навязывала никогда. Только его вкус) Но сложно найти иногда вещи без какого-то дизайна вообще)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну подождите еще лет 20-30, я тоже исправлюсь, начну носить кеды с костюмом
Доживите сначала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Меня когда муж на работу возил на машине, каблуки носила, а электричка и метро.... Но провинции не понять.
Хз бж когда машину купил у неё в машине лежали кросовки села переодела поехала, приехала переодела пошла.
Но конечно провинция чего с нас взять(
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы просто старый. Я о Святе)
Он ровесник вам
С чего это старый? Потому что кроссовки с костюмом не приемлет?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть поговорка про молодость - есть что вспомнить, да детям рассказать нечего. Тебе есть что дочери рассказать? Как ты с её мамой в 15 лет начал жить сексуальной жизнью?
А ты думаешь только это в моей жизни было?) и сыну есть что рассказать и дочери.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр