загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В отчаянии билась головой об стену и вот, что получилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Находять в скверном расположении духа, я, для снятия эмоционального напряжения, захотела что-нибудь сломать. Начала очищать краску со стены на кухне (в порядке ремонтных мероприятий), посыпалась штукатурка обнажив кирпичную стену. В итоге я отбила старую штукатурку с одной стены почти всю (несколько тяжеленных мешков, фиг знает, как это все выносить еще ((()
Теперь вот думаю, что с этой стеной делать. Хотела по старой штукатурке красить, теперь вот, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами в виде кирпича, размышляю над "лофтом".
Проблема в том, что кладка довольно страшненькая, раствор кусками, кирпич местами битый.
Что посоветуете?
В отчаянии билась головой об стену и вот, что получилось.


Консультировалась уже со специалистом, которому верю 😍, но хочется еще мнений
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Там точно была штукатурка?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Находять в скверном расположении духа, я, для снятия эмоционального напряжения, захотела что-нибудь сломать. Начала очищать краску со стены на кухне (в порядке ремонтных мероприятий), посыпалась штукатурка обнажив кирпичную стену. В итоге я отбила старую штукатурку с одной стены почти всю (несколько тяжеленных мешков, фиг знает, как это все выносить еще ((() Теперь вот думаю, что с этой стеной делать. Хотела по старой штукатурке красить, теперь вот, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами
Покрасить в абсолютно белый может?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Смотри конечно сама, но мне видится лофт с красным либо с желтым кирпичом. Закрашивать - будет некрасиво (неблагородно). Я б зашила все.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Либо вариант заказать плитки с фактурой камня и приклеить. Но это гиморно подобрать в размер.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Находять в скверном расположении духа, я, для снятия эмоционального напряжения, захотела что-нибудь сломать. Начала очищать краску со стены на кухне (в порядке ремонтных мероприятий), посыпалась штукатурка обнажив кирпичную стену. В итоге я отбила старую штукатурку с одной стены почти всю (несколько тяжеленных мешков, фиг знает, как это все выносить еще ((() Теперь вот думаю, что с этой стеной делать. Хотела по старой штукатурке красить, теперь вот, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами
О !) Моё любимое ! Ремонт !!!
Штукатурку, шпаклевку заказывать гипсовую и штукатурить , шпаклевать( ровно или под какую нибудь " карту мира" ) . Вот грунтовка покупная мне категорически не понравилась ,едким запахом , больше брать её не буду .
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
О !) Моё любимое ! Ремонт !!! Штукатурку, шпаклевку заказывать гипсовую и штукатурить , шпаклевать( ровно или под какую нибудь " карту мира" ) . Вот грунтовка покупная мне категорически не понравилась ,едким запахом , больше брать её не буду .
Погодите, кухня же, там конфорка, еда, мойка, может не гипсовую.... мокрая зона. Цементную... может...
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Чистый лофт с кирпичом и тп может быстро надоесть ( но это только мое мнение, для меня кирпичи это тяжеловато) я бы заштукатурила
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Находять в скверном расположении духа, я, для снятия эмоционального напряжения, захотела что-нибудь сломать. Начала очищать краску со стены на кухне (в порядке ремонтных мероприятий), посыпалась штукатурка обнажив кирпичную стену. В итоге я отбила старую штукатурку с одной стены почти всю (несколько тяжеленных мешков, фиг знает, как это все выносить еще ((() Теперь вот думаю, что с этой стеной делать. Хотела по старой штукатурке красить, теперь вот, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами
Разобрать кладку и переложить аккуратно biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Заштукатурить обратно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Консультировалась уже со специалистом, которому верю
Что спец сказал?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что спец сказал?
Тоже захотела сразу спросить wink_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Там точно была штукатурка?
5 мешков )))


И еще местами осталось


Твм еще кафель был, который конечно тоже пришлось сбивать, что очень жаль, поскольку не планировала (((
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Н-да , Оля, получается совсем не бюджетная покраска потолка...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Разобрать кладку и переложить аккуратно
Боюсь соседи не поймут biggrin_rt_40.png
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 

шпунтованная ДСП
https://leroymerlin.ru/product/plita-dsp-belfast-16-mm-900x1200-mm-18597301/#characteristics
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Погодите, кухня же, там конфорка, еда, мойка, может не гипсовую.... мокрая зона. Цементную... может...
Я вообще тоже за цементную , надёжнее. Если найдете ,кто согласится . Я не нашла . Делать все самой нереально ( площадь большая ,да и я нетренированая).
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что спец сказал?
потом напишу, а то будем его мнение обсуждать, а я хочу новых ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Боюсь соседи не поймут
Пусть присоединяются. Вместе весь дом переделаете biggrin_rt_40.png
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Находять в скверном расположении духа, я, для снятия эмоционального напряжения, захотела что-нибудь сломать. Начала очищать краску со стены на кухне (в порядке ремонтных мероприятий), посыпалась штукатурка обнажив кирпичную стену. В итоге я отбила старую штукатурку с одной стены почти всю (несколько тяжеленных мешков, фиг знает, как это все выносить еще ((() Теперь вот думаю, что с этой стеной делать. Хотела по старой штукатурке красить, теперь вот, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами
Если стена внешняя, то лофт противопоказан. В результате действа наверняка пострадала воздухонепроницаемость конструкции, так что нужно восстановить штукатурку по любому.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр