загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В отчаянии билась головой об стену и вот, что получилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Да уж...не весело
Не,веселье потом начинается.
Без электричества никак низя.
Для замены кабеля,надо штробить стены метра три,а это пыль и грязь.
А в квартире ремонт уже сделан cray_rt_62.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Классно же) вчера тоже развлекалась с проёмом, подклеить не получилось обои а зашпаклевать да)
Утром ещё приметила что нужно сделать, очень захватывающее занятие) girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Вот да.Подрабатывал дежурным электриком. В старых пятиэтажках провода все алюминиевые 2,5 КВ и в стенах замурованы, а навтыкают чайник,микроволновка, стиралка,печка ,комп и т.д. Вводной провод в квартиру в стене постепенно отгорает и всё электричество кончилось.Потом Сидят и доедают морозилку в темноте.в день пару таких вызовов всегда были. В таких лофт квартирах чувствовал себя ,как коровнике,там тоже кирпичные побеленные стены.
Одно время ещё ретро проводку любили , на декоративных изоляторах открыто по стенам…. А ещё если по деревянным стенам… вообще мрак… и не докажешь что все это очень красиво горит и быстро сгорает
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Керамзит сейчас копейки стоит. Неделю назад покупал 15 мешков -1000руб. Ремонт можно только начать. Краска удалена,штукатурка отбита,не стоит останавливаться кирпич кувалдой снести. И вот оно окно в Европу к соседям. Их тоже припахать,пусть помогают новую ровную стену строить.
А если там жена ревнивая?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А если там жена ревнивая?
Так ещё потолок и пол остаются,может с тех сторон брутальный sarcastic_rt_50.gif мачо живёт,который
и доделает ремонт. sarcastic_rt_50.gif
Короче там тоже надо начинать.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 03.08.2023 16:09
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
ещё если по деревянным стенам… вообще мрак… и не докажешь что все это очень красиво горит и быстро сгорает
У меня в старом деревенском доме постройки 50х годов такая проводка, медный гибкий провод, 2.5 кв мож больше, и до сих пор в норме. Все на виду, и сразу видно где проблемы, а были проблемы не в проводах , а в контактах розеток, и грелись.
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Находять в скверном расположении духа, я, для снятия эмоционального напряжения, захотела что-нибудь сломать. Начала очищать краску со стены на кухне (в порядке ремонтных мероприятий), посыпалась штукатурка обнажив кирпичную стену. В итоге я отбила старую штукатурку с одной стены почти всю (несколько тяжеленных мешков, фиг знает, как это все выносить еще ((() Теперь вот думаю, что с этой стеной делать. Хотела по старой штукатурке красить, теперь вот, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами
Если минусовых температур в помещении не запланированно можно гипсокортоном.если запланированно пенопластовым аналогом гипсокартона облепите.можно пришурупить к реечкам...можно термокопроновым или не пенным полиуретаном или драконом приклееть...про жидкие гвозди не знаю..не пользуюсь ими .если стена неровная можно попробовать начерно поштукатурит цементом..как вариант плитку прилепить.
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Находять в скверном расположении духа, я, для снятия эмоционального напряжения, захотела что-нибудь сломать. Начала очищать краску со стены на кухне (в порядке ремонтных мероприятий), посыпалась штукатурка обнажив кирпичную стену. В итоге я отбила старую штукатурку с одной стены почти всю (несколько тяжеленных мешков, фиг знает, как это все выносить еще ((() Теперь вот думаю, что с этой стеной делать. Хотела по старой штукатурке красить, теперь вот, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами
Снова заштукатурьте,не очень толстым слоем,не блогодорите beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вообще не представляю как штукатурить, там наверно силу надо ещё применять, чтобы все разровнять.
А что там сложного?)
Стена это плоскость. Главное правильно поставить маяки.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Сидела женщина скучала...Гипсой обшить и сделать,что душа пожелает,а эту"Кладку" спрятать на веки веков.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Одно время ещё ретро проводку любили , на декоративных изоляторах открыто по стенам…. А ещё если по деревянным стенам… вообще мрак… и не докажешь что все это очень красиво горит и быстро сгорает
Ничего не горит. Если горит, значит превышениие нагрузки. Кабель причем если его неправильно эксплуатировать?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Жесть. Никогда бы на такое не решилась сама(((...…
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Поддерживаю:
1 грунтуем сткну.
2 берём цементный раствор/штукатурку и заделываем щели кладки, по типу и процессу затирки плитки. рукой втираем в шели.
3 после высыхания зачищае м/очишаем кирпичи.
4 красим всё в нужный цвет (экрю)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Сидела женщина скучала...Гипсой обшить и сделать,что душа пожелает,а эту"Кладку" спрятать на веки веков.
А полки и шкафы удобно потом вешать на гипсокартон? Или на кирпич все же лучше?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Поддерживаю: 1 грунтуем сткну. 2 берём цементный раствор/штукатурку и заделываем щели кладки, по типу и процессу затирки плитки. рукой втираем в шели. 3 после высыхания зачищае м/очишаем кирпичи. 4 красим всё в нужный цвет (экрю)
Чего сразу экрю? хочу белый.
Жаль эту красоту никто потом не увидит, сверху только будет чуть торчать. Короче, буду тренероваться на ней, если хорошо получится, сделаю такую , которую видно.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А полки и шкафы удобно потом вешать на гипсокартон? Или на кирпич все же лучше?
Так ли они нужны верхние ящики.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Классно же) вчера тоже развлекалась с проёмом, подклеить не получилось обои а зашпаклевать да) Утром ещё приметила что нужно сделать, очень захватывающее занятие)
Мге вот пока понравилось только ломать )), старую мебель, стену, полы. Очень успокаивает ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Так ли они нужны верхние ящики.
Ну вообще хотелось бы. Тем более, что они есть, не выбрасывать же...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Жесть. Никогда бы на такое не решилась сама(((...…
Я бы тоже. Жизнь заставила.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Эх, скучно живёте) Всего-то надо: Натянуть холст и нарисовать картину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр