загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Свежесть чувств и чистота помыслов.
Страницы:
1
2
3
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вася, Россия, Москва писал:
У меня когда-то на другом сайте был ник "ушастый дрянь" Я всегда ржу когда слышу ушастый нянь
я догадывался. sarcastic_rt_50.gif
можем и тут так называть, чтоб было более тепло тут сидеть, ностальгия и всякое такое sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что у вас большие уши?
Нет не большие. Всегда когда по сайту работаешь,то выбираешь себе образ какого-то животного талисмана так сказать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может это из-за очков? )))
Очки не пахнут ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вася, Россия, Москва писал:
Нет не большие. Всегда когда по сайту работаешь,то выбираешь себе образ какого-то животного талисмана так сказать.
Да? А как это по сайту работаешь ? Это то чем мы тут все занимаемся или что то другое ?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Нет не большие. Всегда когда по сайту работаешь,то выбираешь себе образ какого-то животного талисмана так сказать.
А я вот сама себе животное и сама себе талисман.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Мыльные порошки самые дешёвые. Детские.. Умка, аистенок вроде такие..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр