загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кофемашина. Подскажите какую выбрать?
Страницы:
1
2
3
4
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Нетужки… я на 8 хочу что-то исключительно женское,
при цене кофемашины от50тр , женское на шубу тянет lollol_rt_46.png
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 13.12.2023 16:29
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
при цене кофемашины от50тр , женское на шубу тянет
Ну, хорошо не женское, а что-то более личное для собственного удовольствия, не для общественной пользы хочется мне на 8 марта.
Пусть подарок этот дешевле кофеварки в разы будет, но исключительно личным. give-rose_rt_60.gif
Что-то я сильно эгоистично сейчас сама для себя выгляжу, но что есть, то есть.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Большое спасибо. Вижу, что пользуются популярностью машинки именно с контейнером для молока

У меня Jura 5, с холодильником для молока( чтоб не кисло) и автоматическим капучинатором. Удобно, но дороговато и необходимо периодическое обслуживание.
С рожковыми действительно много мороки, если кофе часто пьешь, и вкус кофе немного другой, мне нравится меньше. Но капучинатор люблю ручной, сама выбираю плотность пенки
Возможно, действительно ДеЛонги за 50 тыс оптимальный выбор.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2023 17:04
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да просто турку купите, пусть родственники локти кусают, что переплатили

Турка есть. И ещё гейзерная маленькая есть.
С гейзерной ващщще такая штука.
Знакомая полетела в Италию. Говорит - я тебе Моку привезу. Кофе варить. Ну спасибо. Я не просила. Привезла. Мама дорогая. На 50 мл horror_rt_40.png . Такая малюсенькая, что на газовой плите,чтоб эта Мока не перевернулась- нужно за ручку держать.... Лучше бы не привозила. Подарок, которым невозможно пользоваться.
Но всё равно иногда, когда хочется экстрим - сварить кофе и не обжечь руки, варю)))))
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 15:50
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Ну ,в общем Вы поняли.. Всякого барахла полно. А вот чтобы с удовольствием кофе делать - нету такого. И главное,чтоб кофемашина не оказалась ещё одним бесполезным приспособлением.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Надо. Спасибо. Буковки и циферки если есть.
Буду там на районе сфоткаю
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Турка есть. И ещё гейзерная маленькая есть. С гейзерной ващщще такая штука. Знакомая полетела в Италию. Говорит - я тебе Моку привезу. Кофе варить. Ну спасибо. Я не просила. Привезла. Мама дорогая. На 50 мл . Такая малюсенькая, что на газовой плите,чтоб эта Мока не перевернулась- нужно за ручку держать.... Лучше бы не привозила. Подарок, которым невозможно пользоваться. Но всё равно иногда, когда хочется экстрим - сварить кофе и не обжечь руки, варю)))))
Я тоже так «двигаю» туда сюда - чтобы ручка не подгорела , на краешек «жара»
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Турка есть. И ещё гейзерная маленькая есть. С гейзерной ващщще такая штука. Знакомая полетела в Италию. Говорит - я тебе Моку привезу. Кофе варить. Ну спасибо. Я не просила. Привезла. Мама дорогая. На 50 мл . Такая малюсенькая, что на газовой плите,чтоб эта Мока не перевернулась- нужно за ручку держать.... Лучше бы не привозила. Подарок, которым невозможно пользоваться. Но всё равно иногда, когда хочется экстрим - сварить кофе и не обжечь руки, варю)))))
Не повезло Вам со знакомыми и родственниками biggrin_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Л, Россия, Москва писала:
Турка есть. И ещё гейзерная маленькая есть. С гейзерной ващщще такая штука. Знакомая полетела в Италию. Говорит - я тебе Моку привезу. Кофе варить. Ну спасибо. Я не просила. Привезла. Мама дорогая. На 50 мл . Такая малюсенькая, что на газовой плите,чтоб эта Мока не перевернулась- нужно за ручку держать.... Лучше бы не привозила. Подарок, которым невозможно пользоваться. Но всё равно иногда, когда хочется экстрим - сварить кофе и не обжечь руки, варю)))))
Ну есть же накладки на газовые плиты, для маленького дна. Эти кофеварки шикарные
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
А вот чтобы с удовольствием кофе делать - нету такого.
скорее всего с удовольствием ждать , когда машина сделает, lollol_rt_46.png
а если ещё и со смартфона управляется....
представте, проснулись,потянулись под одеялом, хвать смарт, пальчиком вжик, вжик и через 4 минуты вам сигнальчик, "красавица. вас кофе ждёт".
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Эти кофеварки шикарные
есть по более, и чем шикарные?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
есть по более, и чем шикарные?
Ну не обязательно же ведро варить. Особенно если пьёшь один. Приготовил - выпил

Шикарные - вкусом готового кофе
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да просто турку купите, пусть родственники локти кусают, что переплатили
Вот еще ! Тратиться, купил пакет жареного кофе в зернах , чайник закипятил, всем гостям потгорсте кофе и стакану кипятка, пусть сами дуют регулируют вкус и крепость
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Вот еще ! Тратиться, купил пакет жареного кофе в зернах , чайник закипятил, всем гостям потгорсте кофе и стакану кипятка, пусть сами дуют регулируют вкус и крепость
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Надо. Спасибо. Буковки и циферки если есть.

Вот она
Учитывая её не брендовость может как то настроили пропорции вкусно
Даже не знаю причин - если кофе не вкусный, кислит либо одно молоко, не вкусный в общем какой то не ароматный - я даже не стану пить выкину и не куплю там больше - если это в знакомом месте накосячат - скажу переделать - уже все в таких местах знают занудство и четко делают с большой пенкой как люблю
Но вот тут - не знаю как - вкусный кофе нажатием кнопки, лучше чем в кофе баре рядом за 250 р…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фига себе «НЕБРЕНДОВОСТЬ» sarcastic_rt_50.gif
ВМФ хорошая, старая контора посудная правда больше, но видно и в кофе толк знают. good2_rt_68.gif СПАСИБО
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Учитывая её не брендовость может как то настроили пропорции вкусно
Однако эта Не брендовость стоит , как крыло от самолета biggrin_rt_40.png
В инете пишут- профессиональная кофемашина.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2023 10:33
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Однако эта Не брендовость стоит , как крыло от самолета В инете пишут- профессиональная кофемашина.
А ой да ? Я не смотрела
Такие странные три буковки по центру к нее
Думала шляпа
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Фига себе «НЕБРЕНДОВОСТЬ» ВМФ хорошая, старая контора посудная правда больше, но видно и в кофе толк знают. СПАСИБО
Я даже не видела таких smile_rt_40.png) думаю что за три буквы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр