загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хочу поделиться изысканиями в плане автономности деревенского дома.
Перепробовал несколько бензогенераторов разных типов (обычные, инверторные) мощностью до 3500 Вт. Не хочется покупать на 5000-6000 вт, т.к. запредельно тяжеловаты, а я уже не молод.
В итоге сегодня провели тесты на очередном и остались очень довольны. A-iPower A3500EAX
Под нагрузкой
Насос скважинный 1,85 кВт
Свет в доме.
2 холодильника.
И самое приятное, что работает газовый котел в котором были сомнения, т.к. генератор выдает 52-53 Гц, а должно быть 50 Гц.
Допустимая перегрузка генератора до 7000 Вт и он честно отработал все пуски.
Предыдущие генераторы спотыкались на насосе. Уходили в защиту.
Может кому пригодится.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мне информация полезна.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
самое приятное, что работает газовый котел в котором были сомнения, т.к. генератор выдает 52-53 Гц, а должно быть 50 Гц.
по моему главное не частота, а форма напряжения, это влияет на работу насосов и автоматики, если есть контроль переключения нагрузки при прохождении через "0". 53гц несколько увеличат обороты мотора насоса, при хорошей синусоиде.
ИМХО
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
А на другом топливе не пробовали? Может знакомые пробовали?
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хочу поделиться изысканиями в плане автономности деревенского дома. Перепробовал несколько бензогенераторов разных типов (обычные, инверторные) мощностью до 3500 Вт. Не хочется покупать на 5000-6000 вт, т.к. запредельно тяжеловаты, а я уже не молод. В итоге сегодня провели тесты на очередном и остались очень довольны. A-iPower A3500EAX Под нагрузкой Насос скважинный 1,85 кВт Свет в доме. 2 холодильника. И самое приятное, что работает газовый котел в котором были сомнения, т.к. генератор в
Вижу праздники закончились, пошла полезная информация=)
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Предыдущие генераторы спотыкались на насосе. Уходили в защиту.
для этого вроде есть устройство плавного пуска насоса
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
для этого вроде есть устройство плавного пуска насоса
УПП стоит как два генератора + насос=)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, куда Вы со своим генератором среди ононимов cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хочу поделиться изысканиями в плане автономности деревенского дома. Перепробовал несколько бензогенераторов разных типов (обычные, инверторные) мощностью до 3500 Вт. Не хочется покупать на 5000-6000 вт, т.к. запредельно тяжеловаты, а я уже не молод. В итоге сегодня провели тесты на очередном и остались очень довольны. A-iPower A3500EAX Под нагрузкой Насос скважинный 1,85 кВт Свет в доме. 2 холодильника. И самое приятное, что работает газовый котел в котором были сомнения, т.к. генератор в
Пипец напрягли. Что так все смешалось? Не шучу вопрос.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хочу поделиться изысканиями в плане автономности деревенского дома. Перепробовал несколько бензогенераторов разных типов (обычные, инверторные) мощностью до 3500 Вт. Не хочется покупать на 5000-6000 вт, т.к. запредельно тяжеловаты, а я уже не молод. В итоге сегодня провели тесты на очередном и остались очень довольны. A-iPower A3500EAX Под нагрузкой Насос скважинный 1,85 кВт Свет в доме. 2 холодильника. И самое приятное, что работает газовый котел в котором были сомнения, т.к. генератор в
Мне пригодится, но я не все поняла
Слышала что вепрь хорошие
Что то знаете - какой из них стоит рассмотреть ? Вы прямо реально много чего полезного рассказываете
Бассейн стоял у меня летом по вашей технологии и правда было удобно что на этих мягких прямоугольниках спасибо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, куда Вы со своим генератором среди ононимов
hi_rt_44.png
Даш ну что ты такая оригинальная
Каждый раз что то неожиданное
Откуда ты это берешь
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пипец напрягли. Что так все смешалось? Не шучу вопрос.
Не шучу вопрос - это даже я так не могу завернуть
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хочу поделиться изысканиями в плане автономности деревенского дома. Перепробовал несколько бензогенераторов разных типов (обычные, инверторные) мощностью до 3500 Вт. Не хочется покупать на 5000-6000 вт, т.к. запредельно тяжеловаты, а я уже не молод. В итоге сегодня провели тесты на очередном и остались очень довольны. A-iPower A3500EAX Под нагрузкой Насос скважинный 1,85 кВт Свет в доме. 2 холодильника. И самое приятное, что работает газовый котел в котором были сомнения, т.к. генератор в
Теперь знаю у кого спросить, когда вопрос станет совсем актуальным)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Главное чтобы мыши патрубки не поели😅
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хочу поделиться изысканиями в плане автономности деревенского дома. Перепробовал несколько бензогенераторов разных типов (обычные, инверторные) мощностью до 3500 Вт. Не хочется покупать на 5000-6000 вт, т.к. запредельно тяжеловаты, а я уже не молод. В итоге сегодня провели тесты на очередном и остались очень довольны. A-iPower A3500EAX Под нагрузкой Насос скважинный 1,85 кВт Свет в доме. 2 холодильника. И самое приятное, что работает газовый котел в котором были сомнения, т.к. генератор в
цена? где брали? и еще, слышала, что генератору нужен "свой домик", больно он вибрации создает и мешает сильно... как с этим? какой литраж кушает? спс
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хочу поделиться изысканиями в плане автономности деревенского дома. Перепробовал несколько бензогенераторов разных типов (обычные, инверторные) мощностью до 3500 Вт. Не хочется покупать на 5000-6000 вт, т.к. запредельно тяжеловаты, а я уже не молод. В итоге сегодня провели тесты на очередном и остались очень довольны. A-iPower A3500EAX Под нагрузкой Насос скважинный 1,85 кВт Свет в доме. 2 холодильника. И самое приятное, что работает газовый котел в котором были сомнения, т.к. генератор в
Жрёт сколько бензина? Как заводить?
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 

Когда в инете появились первые фотожабы ориентировочно 2010г
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2024 15:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне пригодится, но я не все поняла Слышала что вепрь хорошие Что то знаете - какой из них стоит рассмотреть ? Вы прямо реально много чего полезного рассказываете Бассейн стоял у меня летом по вашей технологии и правда было удобно что на этих мягких прямоугольниках спасибо
Мягкие прямоугольники это Пеноплекс что-ли? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
цена? где брали? и еще, слышала, что генератору нужен "свой домик", больно он вибрации создает и мешает сильно... как с этим? какой литраж кушает? спс
Да, должен стоять в нежилом помещении, там тарахтеть и дым выпускать.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, должен стоять в нежилом помещении, там тарахтеть и дым выпускать.
я не об этом... я ж не зря написала "должен иметь свой домик", потому что в котельной его вибрация - возможно - испортит все, что можно. у меня в котельной, например, водоснабжение, там же стоит стиралка... она большая, 7кг, когда она отжимает, я в принципе слышу, но не в спальне... если работающий агрегат вибрирует гораздо сильнее, то я бы его поставила на улице и завела бы провод, чем ставить его в котельной... поэтому и спрашиваю
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не об этом... я ж не зря написала "должен иметь свой домик", потому что в котельной его вибрация - возможно - испортит все, что можно. у меня в котельной, например, водоснабжение, там же стоит стиралка... она большая, 7кг, когда она отжимает, я в принципе слышу, но не в спальне... если работающий агрегат вибрирует гораздо сильнее, то я бы его поставила на улице и завела бы провод, чем ставить его в котельной... поэтому и спрашиваю
будку ему отдельную сделать и сказать "Там тарахти"
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр