загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
А есть ли у вас любимый инструмент?
Которым вы пользуетесь много лет и никак не хотите ему искать замену. Ну, мультитул, щипчики для ногтей, болгарка, скалка там какая-нибудь.

Пишите и прикладывайте фото)))


И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Старая бабушкина чугунная сковородка. На ней получаются классные блины.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Старая бабушкина чугунная сковородка. На ней получаются классные блины.
Да, я тоже такую же храню, сейчас такие не делают.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Нож макетный, всегда покупаю той же модели, после того как этот в негодность придет.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Не хочу менять робот-пылесос. Может, не самый умный он, но я знаю его приколы и не хочу другого.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мне нравится сито бабушкино из бересты - приеду домой - сфоткаю..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 01.08.2024 00:18
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
нож с волнистой кромкой. для меня самый удобный и любимый. пользуюсь практически только им.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А есть ли у вас любимый инструмент? Которым вы пользуетесь много лет и никак не хотите ему искать замену. Ну, мультитул, щипчики для ногтей, болгарка, скалка там какая-нибудь. Пишите и прикладывайте фото))) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Почти все в моем доме.
Три дня назад перестал работать зонтик, купленный лет 14 назад. Скорее всего даже больше, просто попала фотка на глаза 2010 года, где он уже есть
Не сильно расстроилась. Но , посмотрев на вб и в паре магазинов, поняла , что не хочу другие. Рада, что его починили
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почти все в моем доме. Три дня назад перестал работать зонтик, купленный лет 14 назад. Скорее всего даже больше, просто попала фотка на глаза 2010 года, где он уже есть Не сильно расстроилась. Но , посмотрев на вб и в паре магазинов, поняла , что не хочу другие. Рада, что его починили
Да, я свой зонтик латаю тоже уже лет 15, наверное. Скоро ткань сгниет окончательно и придется покупать новый)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почти все в моем доме. Три дня назад перестал работать зонтик, купленный лет 14 назад. Скорее всего даже больше, просто попала фотка на глаза 2010 года, где он уже есть Не сильно расстроилась. Но , посмотрев на вб и в паре магазинов, поняла , что не хочу другие. Рада, что его починили
Маникюр зачетный)))

blush_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Да, я свой зонтик латаю тоже уже лет 15, наверное. Скоро ткань сгниет окончательно и придется покупать новый)))
Он настолько хорош, что его не надо латать. Ни одной латки нет.
Просто что-то попало в механизм и он перестал закрываться 🤷‍♀️
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Маникюр зачетный)))
Это моя слабость
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он настолько хорош, что его не надо латать. Ни одной латки нет. Просто что-то попало в механизм и он перестал закрываться 🤷‍♀️
У меня заклепки отлетают. Латаю - имеется ввиду механизм чиню. А ткань, ну она просто ткань... Вся в дырках))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Старая бабушкина чугунная сковородка. На ней получаются классные блины.
Раритет. Берегите её
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почти все в моем доме. Три дня назад перестал работать зонтик, купленный лет 14 назад. Скорее всего даже больше, просто попала фотка на глаза 2010 года, где он уже есть Не сильно расстроилась. Но , посмотрев на вб и в паре магазинов, поняла , что не хочу другие. Рада, что его починили
Зонтик яркий, как и пальчики тоже хорошенькие и милые.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Любимого инструмента нет. Есть любимая футболка. На ней Хомер Симпсон. Ей уже 13 лет. Ношу только дома. Она уже растянулась где воротник. Но выкинуть не могу. Люблю её.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Любимого инструмента нет. Есть любимая футболка. На ней Хомер Симпсон. Ей уже 13 лет. Ношу только дома. Она уже растянулась где воротник. Но выкинуть не могу. Люблю её.
Моя первая футболка с Симпсоном появилась еще в середине 90-х. Носил ее много лет, пока она не превратилась в рванину. На ней Барт бесстыдно ссал в окно))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А есть ли у вас любимый инструмент? Которым вы пользуетесь много лет и никак не хотите ему искать замену. Ну, мультитул, щипчики для ногтей, болгарка, скалка там какая-нибудь. Пишите и прикладывайте фото))) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Пинцет , ещё от бабушки достался)
Фото дома)
Заправляю им оверлок и машинку.
Кажется бабушка также использовала
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нож с волнистой кромкой. для меня самый удобный и любимый. пользуюсь практически только им.
Ножи моя слабость, самым старым больше 20 лет..
Покупала , когда детей ещё не было...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А есть ли у вас любимый инструмент? Которым вы пользуетесь много лет и никак не хотите ему искать замену. Ну, мультитул, щипчики для ногтей, болгарка, скалка там какая-нибудь. Пишите и прикладывайте фото))) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Есть ножницы любимые)и в отпуск летают со мной)
Крючок,папа сделал для любимой дочи из провода, когда она увлеклась очередным творческим процессом и нужный размер был очень нужен. biggrin_rt_40.png использую иногда.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ножи моя слабость, самым старым больше 20 лет.. Покупала , когда детей ещё не было...
У меня мой самый любимый нож из коллекции перочинных - этот вот этот. Еще из ГДР привезенный. Страны уже нет, а ножик остался)))


Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр