загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот мои помощники - половник и плоскогубцы СССР!
Круть! А как половник сияет!

blink_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Круть! А как половник сияет!
Сделано в СССР и этим сказано! ) у меня всё сияет)
Приборы тоже!
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сделано в СССР и этим сказано! ) у меня всё сияет) Приборы тоже!
Молодчинка!

З.Ы. Такая же фигня)))

Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А есть ли у вас любимый инструмент? Которым вы пользуетесь много лет и никак не хотите ему искать замену. Ну, мультитул, щипчики для ногтей, болгарка, скалка там какая-нибудь. Пишите и прикладывайте фото))) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Не привязываюсь к вещам никак. К инструменту вообще отношусь как к расходному материалу. Раньше пользовался дорогим,теперь не вижу смысла. Купил,поработал,выкинул,новый купил. Я сверлю четыре отверстия в неделю,нафига мне дорогой перф...Шуриком я закручиваю только шурупы в гипсокартон. Нафига мне тяжёлый,дергающий деволт?)Им тупо тяжело работать. Так и с остальным. Я всегда смеюсь над специалистами которые везут за собой КамАЗ инструмента. Лучше бы работали быстро)С одним немного поработал,это треш. Он смазывает все. На пол не клади,пыль . Перчатки надень,руки пылью забиваются)И весь инструмент тем не менее раздолбаный)Телефон тоже валяется везде подряд)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Это вся тянет назад. А я всегда хочу идти вперёд)
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот мои помощники - половник и плоскогубцы СССР!
Прямо как герб семьи 😆
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Прямо как герб семьи 😆
Плоскогубцы отца, половник мамин). Да, семейный герб получился!
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не привязываюсь к вещам никак. К инструменту вообще отношусь как к расходному материалу. Раньше пользовался дорогим,теперь не вижу смысла. Купил,поработал,выкинул,новый купил. Я сверлю четыре отверстия в неделю,нафига мне дорогой перф...Шуриком я закручиваю только шурупы в гипсокартон. Нафига мне тяжёлый,дергающий деволт?)Им тупо тяжело работать. Так и с остальным. Я всегда смеюсь над специалистами которые везут за собой КамАЗ инструмента. Лучше бы работали быстро)С одним немного поработал,это т
Ну тоже позиция. Хотя если инструмент добротный и надежный вдруг попался, то почему бы и не беречь его? В наш век одноразовых вещей этот ценный ресурс.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр