загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Пфафф прямострочка с шириной стежка 6 мм и шагающей лапкой. Оверлок Джаноме четырехнитка с ролевым швом. Пашут уже 15 лет. Если что случится, куплю такие же.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
У меня мой самый любимый нож из коллекции перочинных - этот вот этот. Еще из ГДР привезенный. Страны уже нет, а ножик остался)))
У меня кухонный, шеф нож)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Пфафф прямострочка с шириной стежка 6 мм и шагающей лапкой. Оверлок Джаноме четырехнитка с ролевым швом. Пашут уже 15 лет. Если что случится, куплю такие же.
Сейчас у джаноме скайлайн до 9 мл строчка..
У меня самая младшая из этой серии 7 мл , тоже не нарадуюсь ей
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 

Линейка и пинцет ещё бабушкины...
Сколько лет, им даже не знаю 🤷
Ножу точно больше 20 ...
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Сейчас у джаноме скайлайн до 9 мл строчка.. У меня самая младшая из этой серии 7 мл , тоже не нарадуюсь ей
Нужна еще хорошая плоскошовка с красивым швом. К осени наверное озадачусь
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У меня есть тестер ТЛ-4М. Мне его родители на 12 или 14 лет подарили. До сих пор им пользуюсь.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 31.07.2024 14:28
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Нужна еще хорошая плоскошовка с красивым швом. К осени наверное озадачусь
У меня тоже нет плоскошовки, да и ставить некуда..
Пока без неё обхожусь
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А есть ли у вас любимый инструмент? Которым вы пользуетесь много лет и никак не хотите ему искать замену. Ну, мультитул, щипчики для ногтей, болгарка, скалка там какая-нибудь. Пишите и прикладывайте фото))) И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Свитер старый, покупала, когда родилась первая дочь. Уже в краске немного выпачкан. В нём только в огороде что-то делать или в лес/на шашлыки. Но удобнее для себя так и не встретила за эти 20+ лет

Блендер Борк, куплен, когда они только появились. Каждый год перетирает мне клубнику, малину с сахаром на зиму, тыкву для молочной тыквенной каши, взбивает белки и желтки для куличей и прочей выпечки

Сковородка бабушкина. Лучшая яичница на ней получается. Вчера сын сказал, что она ему очень нравится)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Пфафф прямострочка с шириной стежка 6 мм и шагающей лапкой. Оверлок Джаноме четырехнитка с ролевым швом. Пашут уже 15 лет. Если что случится, куплю такие же.
И двойной шов, наверное, есть?))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня есть тестер ТЛ-4М. Мне его родители на 12 или 14 лет подарили. До сих пор им пользуюсь.
Т.е. у тебя уже в таком юном возрасте руки росли, откуда надо?)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Свитер старый, покупала, когда родилась первая дочь. Уже в краске немного выпачкан. В нём только в огороде что-то делать или в лес/на шашлыки. Но удобнее для себя так и не встретила за эти 20+ лет Блендер Борк, куплен, когда они только появились. Каждый год перетирает мне клубнику, малину с сахаром на зиму, тыкву для молочной тыквенной каши, взбивает белки и желтки для куличей и прочей выпечки Сковородка бабушкина. Лучшая яичница на ней получается. Вчера сын сказал, что она ему очень нрави
Яичница или сковорода?)))
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
И двойной шов, наверное, есть?))
Теоретически да, практически не получилось у меня. Купила двойную иглу, попробовала, сломала ее, плюнула и прошила дважды по одной строчке. А так, да, два нитенаправителя.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Теоретически да, практически не получилось у меня. Купила двойную иглу, попробовала, сломала ее, плюнула и прошила дважды по одной строчке. А так, да, два нитенаправителя.
Ширину иглы двойной, тоже надо подбирать , под отверстия игольной пластины
И под разные материалы, также как и обычные иглы
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 14:45
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Теоретически да, практически не получилось у меня. Купила двойную иглу, попробовала, сломала ее, плюнула и прошила дважды по одной строчке. А так, да, два нитенаправителя.
Вы швея что ли?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Яичница или сковорода?)))
Сковородка)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Моя первая футболка с Симпсоном появилась еще в середине 90-х. Носил ее много лет, пока она не превратилась в рванину. На ней Барт бесстыдно ссал в окно))
Барт да хорош.
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы швея что ли?
А зачем интересуетесь? Вам рубашек пошить надо?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы швея что ли?
С какой целью интересуешься 🤔
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ширину иглы двойной, тоже надо подбирать , под игольную пластину
Может и заморочусь когда-нибудь, а так, благодарю за подсказку 🙏
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Теоретически да, практически не получилось у меня. Купила двойную иглу, попробовала, сломала ее, плюнула и прошила дважды по одной строчке. А так, да, два нитенаправителя.
А у меня Singer Samba. Мне ее отец подарил, когда я школу окончил. До сих пор работает исправно. Иногда, конечно, капризничает, но кому сейчас легко?)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр