загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Воронеж. Нужна помощь - собрать шкафчик.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Я думаю что при таком раскладе лучше подожду пока рука заживёт и сама все сделаю... Жаль что недели две - три придётся подождать....
Не обращайте внимание
Просто видимо из вашего города не так много мужчин
Но вы большая молодец что написали
Большинство мужчин тех у кого «сказал + сделал» просто почитывает - возможно и в лс конкретно отзовутся , а кто то на форуме мешки профессионально ворочает
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так-то мы на форуме сайта знакомств или это подтверждение, что большинство мужчин здесь женатики?
Скорее всего, Павел имел ввиду, что за бесплатно, помогать никто не обязан.
Я думаю это имел, а не женатиков
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Нужна помощь - собрать шкафчик. Просмотрела на сайте раздел Доска объявлений - не помог.. Питер, Москва предложения есть, а вот Воронеж как обычно... Тишина... Шкафчик небольшой в ванную комнату... Можно самой попробовать собрать , но боюсь ( да и ключица болит). Есть желающие помочь ( за небольшую плату) ?
Пока ищите , на всякий случай оставлю , мало ли пригодится
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я один. Так женщины при знакомстве тоже требуют хорошего дохода. Как ты себе это представляешь? Она спрашивает, чем занимаешься? " Бюро добрых услуг открыл... Хожу, женщинам за копейки собираю шкафы, ставлю сантехнику... ")))
Добрые дела люди, по возможности, оказывают в свободное время от доходоприносящей работы . Элементарно
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Скорее всего, Павел имел ввиду, что за бесплатно, помогать никто не обязан. Я думаю это имел, а не женатиков
В теме написала, что небольшая оплата
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мужики, не надо им помогать за борщ. Хватит.
Сейчас на меня обрушится критика со стороны прекрасной половины сайта..
Но я уверен, своему мужику они бы быстро и популярно объяснили .. " Почему не надо тебе ходить по чужим хатам и за копейки что то чинить и собирать"
)))))
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
А так рукастому мужчине и 30 минут хватит его собрать. Но таких мужчин наверное нет
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
В теме написала, что небольшая оплата
Я читал.
Но надеюсь я что мужчина из Воронежа. Поможет просто от души.
Желаю найти такого.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Скорее всего, Павел имел ввиду, что за бесплатно, помогать никто не обязан. Я думаю это имел, а не женатиков
Ну во первых указана плата и обязательно никто не просит бежать крутить
Во вторых - Помочь !!! А не поработать
И масса масса масса людей помогает бесплатно или реально за символические деньги
Прям тут у нас
Мне вообще иногда стыдно - как я тут на форуме обогощаюсь. И подскажут и помогут и посоветуют и отдадут что то. И если я могу быть кому то полезна при получении соответствующей темы помочь - обязательно откликнусь.
Язык до киева доведет - так бабушка мне говорила - надо спрашивать, это нормально. Это не халява.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А так рукастому мужчине и 30 минут хватит его собрать. Но таких мужчин наверное нет
Есть
Но им тут с женщинами препираться по статусу невозможно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2024 08:40
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пока ищите , на всякий случай оставлю , мало ли пригодится
Спасибо, я то все умею делать сама. Но на данный момент у меня большие проблемы с ключице. Строго нужно соблюдать покой 2-3недели. А хотелось шкафчик побыстрее собрать. Доставка в воскресенье... Подожду...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, я то все умею делать сама. Но на данный момент у меня большие проблемы с ключице. Строго нужно соблюдать покой 2-3недели. А хотелось шкафчик побыстрее собрать. Доставка в воскресенье... Подожду...
Выздоравливайте.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я один. Так женщины при знакомстве тоже требуют хорошего дохода. Как ты себе это представляешь? Она спрашивает, чем занимаешься? " Бюро добрых услуг открыл... Хожу, женщинам за копейки собираю шкафы, ставлю сантехнику... ")))
Павел, с таким подходом никогда никого вам не найти. Нытиков и жадных женщины не любят. Даже если у вас руки откуда надо растут.
А что касается дохода, то у хорошего плиточника и сантехника он высокий. Вы же считаете себя хорошим? Значит, не врите.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Павел, с таким подходом никогда никого вам не найти. Нытиков и жадных женщины не любят. Даже если у вас руки откуда надо растут. А что касается дохода, то у хорошего плиточника и сантехника он высокий. Вы же считаете себя хорошим? Значит, не врите.
Может я и нытик) но вы точно трусливая анонимка
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может я и нытик) но вы точно трусливая анонимка
Нет. Просто могу потратить монеты. А общаться с вами могу и под своим ником, но не хочу.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну во первых указана плата и обязательно никто не просит бежать крутить Во вторых - Помочь !!! А не поработать И масса масса масса людей помогает бесплатно или реально за символические деньги Прям тут у нас Мне вообще иногда стыдно - как я тут на форуме обогощаюсь. И подскажут и помогут и посоветуют и отдадут что то. И если я могу быть кому то полезна при получении соответствующей темы помочь - обязательно откликнусь. Язык до киева доведет - так бабушка мне говорила - надо спрашивать,
Я понимаю Светлана. Я бы и бесплатно помог. Делов то.
Просто я не в Воронеже
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я один. Так женщины при знакомстве тоже требуют хорошего дохода. Как ты себе это представляешь? Она спрашивает, чем занимаешься? " Бюро добрых услуг открыл... Хожу, женщинам за копейки собираю шкафы, ставлю сантехнику... ")))
Так и ты требуешь худышку. Каждый чего то требует для себя.
А Бюро добрых услуг обычно открывают, когда есть время, желание и умение. Если хоть одного компонента нет, то никто никуда не поедет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Скорее всего, Павел имел ввиду, что за бесплатно, помогать никто не обязан. Я думаю это имел, а не женатиков
Автор разве тему создала про обязательства?)Нет. Тема называется "Нужна помощь"
К чему тогда приплетать жену?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Автор разве тему создала про обязательства?)Нет. Тема называется "Нужна помощь" К чему тогда приплетать жену?
Ты же знаешь Павла.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А так рукастому мужчине и 30 минут хватит его собрать. Но таких мужчин наверное нет
Рукастые есть, но на форуме воронежских мужчин мало. Из тех, кто писал на форуме, мягко говоря немного странные))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.09.2024 09:11
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр