загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Воронеж. Нужна помощь - собрать шкафчик.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну так чем дело закончилось? Собрали шкаф или нет?
Выпустили?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Выпустили?
Совесь у них заела😀
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Совесь у них заела😀
И без меня скучно, я ж болото это баламучу, темы провокационные все, постоянно в оппозиции местным кумушкам, как без меня то?
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну так чем дело закончилось? Собрали шкаф или нет?
Отчёт
Шкаф на пункте выдачи
Куча просмотров с женских анкет
Два приглашения прогуляться и нет желающих помочь.... Как то так
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 14.09.2024 19:26
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Шкаф на пункте выдачи Куча просмотров с женских анкет Два приглашения прогуляться и не желающих помочь
Значит надо прогуляться)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И без меня скучно, я ж болото это баламучу, темы провокационные все, постоянно в оппозиции местным кумушкам, как без меня то?
И как? Полегчало хоть?)))
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Отчёт Шкаф на пункте выдачи Куча просмотров с женских анкет Два приглашения прогуляться и не желающих помочь
Так вам же намекнули про прогулки, вот и обьясните желающим что вы конечно за любую прогулку но на пути лежит шкаф и сцука не перешагивается, и вообще у вас душа за Россию болит так что собираем шкаф и в кафе, это будет правильно и логично, а просто шкаф собирать это не интересно.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И как? Полегчало хоть?)))
Тпк мне и не плохело🤣
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Отчёт Шкаф на пункте выдачи Куча просмотров с женских анкет Два приглашения прогуляться и нет желающих помочь.... Как то так
Значит, нужно начать с прогулки! biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Подумалось - мужчина написал, что приглашает убраться бесплатно, и хотя бы одна заинтересовалась и решила позвать приятельниц. Понятно, что все в шутку, но в любой шутке.. И, я думаю, что нашлась бы не одна, которая бы на самом деле приехала бы помогать. А позвала помочь женщина и никакого толку, только замусорили тему всякой белибердой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Отчёт Шкаф на пункте выдачи Куча просмотров с женских анкет Два приглашения прогуляться и нет желающих помочь.... Как то так
А прогуляться воронежские ? Они и соберут , «на прогулке» прогуляться в гости ? Так низя ?
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А прогуляться воронежские ? Они и соберут , «на прогулке» прогуляться в гости ? Так низя ?
Светлана, а случайно не ты собиралась в Воронеж?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Светлана, а случайно не ты собиралась в Воронеж?
Не(( но я бы помогла
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Простите... Была 3 на шашлыках.. У вас в Москве... Познакомилась со Светланой... Думала что она... А шкафчик завтра сама соберу.. Не сахарная. Отчёт выложу
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 14.09.2024 21:40
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Нужна помощь - собрать шкафчик. Просмотрела на сайте раздел Доска объявлений - не помог.. Питер, Москва предложения есть, а вот Воронеж как обычно... Тишина... Шкафчик небольшой в ванную комнату... Можно самой попробовать собрать , но боюсь ( да и ключица болит). Есть желающие помочь ( за небольшую плату) ?
Буквально на днях такой же собирал....
Помог бы, да далековато.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр