загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
детей нет
Был 01.09.2024 07:45
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира на форуме ГдеПапа

30.08.24 09:26 А ничего и не делаю. Любая реакция, даже такая как включать музыку(здесь вроде кто то писал об этом) является просто отвлечением от ситуации. Многие отвлекаются еще развлечениями, такими как походом на природу.... »»»

30.08.24 08:01 Верить в любовь это вообще занятие бесполезное, ровно как и искать ее прилагая усилие... Но увидеть как факт, испытать это чувство, это имеет совершенно другое значение. Для этого нам необходима страсть, чувствительность, логические умозаключения лучше бы оставить для нашей работы.... »»»

30.08.24 07:47 Верно, гораздо лучше именно встретить, а не искать. У меня тоже так было, как только остановил поиск тогда и встретил. Когда мы ищем, то мы создаем образ об этом человеке, в реальности этот образ очень редко совпадает с действительностью.... »»»

30.08.24 07:41 А это так же вредно как и контролировать свои эмоции. Сдерживание своих эмоций, контроль, это ведь битва с самой собой, сражение... Мало кто задумывается над этим. Наши эмоции это ведь не что то отдельное от нас, это мы сами.... »»»

30.08.24 09:52 [картинка] Свежо, аккуратно, только покраска балончиком не долго будет радовать, покрытие не надежное. Я перешел на эпоксидную заливку, 2 мм. слой. такое изделие практически вечно.[картинка] »»»

25.08.24 17:49 Когда есть убеждение человек перестает слышать других и беседа становится невозможной. Ну нет так нет, все равно спасибо за общение wink_rt_40.png »»»

25.08.24 16:05 Ну а если подойти к этому ближе и немного серьезней) Я иду в магазин, это действие и так же мой опыт. Это действие с опытом останется в моей памяти, верно? Поднимаю руку, так же действие и опыт... А теперь читаю книгу.... »»»

25.08.24 15:13 Хорошо, давайте попробуем рассмотреть опыт как действие. »»»

25.08.24 13:15 Книга это всего лишь бумага, получение знаний из этой книги, есть опыт. Применение этих знаний, это последующий опыт. Это ведь так просто.... Ладно, для Вас проще если я буду нудным) Я не сержусь. »»»

25.08.24 12:51 Мудростью же я назвал бы разум, активный ум. Как знания так и опыт не всегда бывают конструктивны. Если спросите у меня мое имя, я тут же отвечу, верно? Ведь свое имя уже слышал и произносил много раз.... »»»

25.08.24 12:43 А у Вас стереотипно, позвольте вежливо указать на это. Если быть внимательным, то не сложно увидеть простое, не замороченное, что без опыта не будет и знаний. К примеру я беру книгу, и получаю из прочтенного знания.... »»»

25.08.24 12:22 Как наблюдать его в это время имеете в виду? да в принципе так же... Ну можно конечно узнать немного истории о нем, не без этого) Просто не делать это важным. »»»

25.08.24 11:33 Умная женщина так же умна как и мужчина, в половой принадлежности нет различий. Эрудированна, начитанна, имеет много знаний. Мудрая женщина, вот здесь немного иначе, потому что у нее есть именно ее, женская мудрость, когда понимает свою женскую суть.... »»»

22.08.24 10:18 И это действительно так. Издревле женщина ценила сильного мужчину и выбирала того охотника, который принесет больше добычи в пещеру. Мужское предназначение добывать ресурсы, а женское их сохранить. Вот только цивилизованный мир извратил это понимание, примерно за последних 70 лет попытки навести матриархат перевернулось все с ног на голову.... »»»

16.08.24 20:31 Соболезную... »»»

16.08.24 20:27 Сейчас вы любите друг друга? »»»

16.08.24 20:02 Какие то полезности могут быть конечно, но по большому счету это лишь разминка, или костыль. »»»

16.08.24 19:51 Не пробовал и не буду. Инфу по ссылке не смотрел, догадываюсь про что там. Разжечь огонь страсти возможно поможет на какое то время, но это будет наверняка лишь сексуальная страсть, или зависимость...... »»»

16.08.24 19:45 В любви разве возможны способы или методы, или речь идет о влюбленности? »»»

19.08.24 11:51 Думаю что почти у всех. Может исключения бывают у эгоистов, когда играют в одну лузу... Мне сложно в первом сексе полностью изучить и понять женское тело и ее предпочтения, поэтому и сам не кайфану по полной.... »»»

19.08.24 11:45 Вот, в точку! Это только лишь наше желание. А то развели полемику..., может тогда еще поставить вопрос если на первом свидании то сколько раз подряд оргазмов допускается)) »»»

19.08.24 11:38 Секс не должен ни начинаться ни заканчиваться) Он просто есть когда оба партнера его захотят. Был случай когда и оральный даже был на первом свидании и отношения продлились довольно долго. Думаю важней понимать просто чем интересен тебе партнер, просто в сексе или еще и для долгих комфортных отношений.... »»»

14.08.24 23:50 Подумаем, может внесем в список позже)) »»»

14.08.24 19:12 И туда тоже можно)) »»»

14.08.24 13:33 У мужчины есть три его женщины. Это его дело, автомобиль, и его любимая женщина. Причем радость состоит в том, когда не меняется последовательность.. »»»

14.08.24 13:28 А зачем тебе грамотный психолог, что то случилось? »»»

15.08.24 11:31 Какой коварный вопрос однако! Но опрос больше подходит для определения инфантильности, чем развратности...) »»»

22.08.24 16:05 Так если эта цитата будет приложением к диалогу, т.е. дополнением. У Вас же это прозвучало как единственное правильное решение. Думаю что мы так можем дискутировать до бесконечности и не факт что придем к общему знаменателю)... »»»

22.08.24 13:43 Когда цитата осмыслена самим, то почему бы и нет. Если это просто вера авторитету, то это имеет совершенно другое значение... приобретает иной смысл. Про потерю интереса при отсутствии логики не совсем понял.... »»»

22.08.24 10:21 Но при этом пользуетесь готовым ответом)) »»»

22.08.24 09:24 Поэтому мы так и живем. В смятении. тревоге, отложенном счастье, находим готовый ответ с чужих слов, а на собственный вопрос не можем себе ответить. »»»

22.08.24 01:12 Это действительно не понятно многим, и кажется воздушными фразами, ведь при помощи одного интеллекта этого не увидеть. Для этого нужна страсть и и предельное внимание... В таких коротких постах к сожалению поведать об этом не получится.... »»»

21.08.24 21:08 сегодня мигранты беспокоят, завтра соседи, и т.д... этому не будет конца пока не изменим отношение к этому. »»»

21.08.24 21:05 Для мы с вами мы слишком малы знакомы) А любой желающий , который свободен от условностей может... »»»

21.08.24 19:45 Зачем же так долго) Мы это можем сделать сейчас... Дело в нашем восприятии, а не в чем то внешнем. Обратите внимание что именно в восприятии, не в мыслях. »»»

21.08.24 13:13 )) Поэтому и предлагаю не защищаться, а сделать более гармонично, попасть в благоприятную среду. Не агрессивную. »»»

21.08.24 08:29 А сложность знаете в чем? Не в балансе, в том что не всегда женщине удается увидеть свою женскую хрупкую суть... Когда она сможет ее увидеть, битва прекращается сама собой и без усилий. Появится рядом сильный мужчина, который сам ехать не будет и другим не позволит.... »»»

21.08.24 08:13 Верно, поймал) Моя опечатка, спасибо что заметил. Когда много мыслей в голове бывает, наш мозг становится механичным... »»»

20.08.24 11:30 Сложно наверное в этом жить?... »»»

16.08.24 08:19 Она будет находиться в битве с самой собой и окружающими, и это заметно. »»»

15.08.24 11:21 Болезненная тема для многих как женщин так и для мужчин. Как нумеролог скажу что у сильной женщины обычно врожденное завышенное количество мужских энергий. Когда она попадает в такую среду где их можно реализовать, то с ними ей справляться не сложно.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр