загрузка
Страницы:
1
...
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
...
320
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен) Общаться можно по мере сил Слушай) Ну я не въезжаю (я без наезда) Как можно болтая о манной каше выстраивать нить плюс минус интимных взаимоотношений Если с мужиками обсуждать манную кашу - о каких отношениях может в принципе идти речь
Каждого свое заводит)) может и найдётся мужчина которому нравится щебетать и они будут счастливы с Леной
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мамука Все, как надо! Солнце и наше четвероногая подруга
wink_rt_40.png good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Каждого свое заводит)) может и найдётся мужчина которому нравится щебетать и они будут счастливы с Леной
Терпеть не могу пустую болтовню и забалтывание смыслов)
Вот болтуна точно не вижу рядом с собой.
Или что имеешь в виду под "щебетать"?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
По сайтам знакомств у меня опыт только по прошлому браку. Но до того чтобы встретить ту самую я потратил почти 9 лет и сотни свиданий впустую. И только прейдя на очередной увидев её сидящую на лавочке в метро я понял что встретил наконец и тогда мне уже не надо было думать о чем-то. Был замечательный день (мы утром встретились) ходили в кино, ели в кафе, гуляли на Ввц, попали под грозу, провели вместе ночь. Я уехал на следующий день и каждый день мы общались часами по телефону (счёт был адский)
Если каждый участник этой дискуссии сейчас поделится выводами по твоему посту Саш)
Будет интересно и конструктивно
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Аль) Если быть абсолютно откровенной Динь диньчиков с обеих сторон хватает)) И не без этого конечно Я думала тут тема про реальные шаги и действия ….
Кто хочет делать шаги, тех не остановишь, а кто не хочет, тех темой не заставишь
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Каждого свое заводит)) может и найдётся мужчина которому нравится щебетать и они будут счастливы с Леной
Саша)
Щебетать это великолепно)

Заходит парень на сайт, попадает на форум, полистать что тут да как
А тут котики и каша

Ну все б..я, пока б…я))
Бруталов не ждите)
А ждут и хотят сюда именно бруталов ))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кто хочет делать шаги, тех не остановишь, а кто не хочет, тех темой не заставишь
Юль
Я в контексте интересов данного сайта высказываюсь
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я все а себе держу обычно)
А это так же вредно как и контролировать свои эмоции.
Сдерживание своих эмоций, контроль, это ведь битва с самой собой, сражение... Мало кто задумывается над этим. Наши эмоции это ведь не что то отдельное от нас, это мы сами...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кто хочет делать шаги, тех не остановишь, а кто не хочет, тех темой не заставишь
После манной каши (это образно)
У меня бы тоже не …захотелось)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тема начинается с «верю» В продолжении «лень» А смысл? ПиСи Сейчас Аля решит, что я к ней прикапываюсь, как в прошлый раз Но это не так)) Понять бы: почему взрослые люди, кот могли бы обмениваться позитивным опытом Трындят о котах И верят что любовь нагрянет сама…
Наташа, вот как найдешь, так нас научи, пожалуйста wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саша) Щебетать это великолепно) Заходит парень на сайт, попадает на форум, полистать что тут да как А тут котики и каша Ну все б..я, пока б…я)) Бруталов не ждите) А ждут и хотят сюда именно бруталов ))
Ну я же есть)) в меру брутальный) Фрол, Иван, Вовка
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саша) Щебетать это великолепно) Заходит парень на сайт, попадает на форум, полистать что тут да как А тут котики и каша Ну все б..я, пока б…я)) Бруталов не ждите) А ждут и хотят сюда именно бруталов ))
А чтоб бруталов привлечь о чем надо общаться?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен) Общаться можно по мере сил Слушай) Ну я не въезжаю (я без наезда) Как можно болтая о манной каше выстраивать нить плюс минус интимных взаимоотношений Если с мужиками обсуждать манную кашу - о каких отношениях может в принципе идти речь
А чего, с ними только о писечках можно болтать?)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
По сайтам знакомств у меня опыт только по прошлому браку. Но до того чтобы встретить ту самую я потратил почти 9 лет и сотни свиданий впустую. И только прейдя на очередной увидев её сидящую на лавочке в метро я понял что встретил наконец и тогда мне уже не надо было думать о чем-то. Был замечательный день (мы утром встретились) ходили в кино, ели в кафе, гуляли на Ввц, попали под грозу, провели вместе ночь. Я уехал на следующий день и каждый день мы общались часами по телефону (счёт был адский)
Красивая история.

С добрым утром, ребята💞
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если каждый участник этой дискуссии сейчас поделится выводами по твоему посту Саш) Будет интересно и конструктивно
Да было уже здесь такое и говорили что это не любовь, а влюблённость и ни к чему хорошему не приводит, вы же через 10 лет расстались и с-с на первом свидании это фу! И т.д.

Я знаю одно что во всей этой болтовня встречах и поиске я рано или не очень встречу ту самую которая даст мне крылья
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Страчателла слово конечно
Мне не зашло))) Но я в принципе молочку не люблю, кроме твёрдых сыров
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Я люблю, когда мужчина четко отвечает на вопросы, без воды, и задает свои точно так же)
Забалтывание не терплю и общение с болтунами всегда прекращается очень быстро, я устаю от них.
Иногда даже озвучиваю вслух свой любимый вопрос "зачем мне эта информация, я разве об этом спрашивала?"))
Думаю, тут меня не совсем правильно понимают в смысле предпочтений, но наверно это не важно.
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если каждый участник этой дискуссии сейчас поделится выводами по твоему посту Саш) Будет интересно и конструктивно
Верно, гораздо лучше именно встретить, а не искать. У меня тоже так было, как только остановил поиск тогда и встретил.
Когда мы ищем, то мы создаем образ об этом человеке, в реальности этот образ очень редко совпадает с действительностью.
Создаем образ своего партнера, создаем образ себя самого... и начинаются не между нами конфликты, а конфликты между двумя образами.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Красивая история. С добрым утром, ребята💞
Красивая с первой была женой)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тема начинается с «верю» В продолжении «лень» А смысл? ПиСи Сейчас Аля решит, что я к ней прикапываюсь, как в прошлый раз Но это не так)) Понять бы: почему взрослые люди, кот могли бы обмениваться позитивным опытом Трындят о котах И верят что любовь нагрянет сама…
Это всё со временем....приходит. так там куча других тем, где люди делятся , чем то полезным. Каналов достаточно.....
Страницы:
1
...
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
...
320

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр