загрузка
Страницы:
1
...
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
...
333
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Ага. От одного возьмут глаза, у другого голос, у третьего торс и т.д. Представляешь какой альфа выйдет?
Загадочный)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Неее..., какие шаги, какие действия....Лень....)))
Мда….
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Тема начинается с «верю»
В продолжении «лень»

А смысл?

ПиСи
Сейчас Аля решит, что я к ней прикапываюсь, как в прошлый раз
Но это не так))

Понять бы: почему взрослые люди, кот могли бы обмениваться позитивным опытом
Трындят о котах
И верят что любовь нагрянет сама…
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.08.2024 07:15
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Везет же))
Сама себе завидую biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тема начинается с «верю» В продолжении «лень» А смысл? ПиСи Сейчас Аля решит, что я к ней прикапываюсь, как в прошлый раз Но это не так)) Понять бы: почему взрослые люди, кот могли бы обмениваться позитивным опытом Трындят о котах И верят что любовь нагрянет сама…
Наташ может потому что именно так у большинства и было.
Ты вот сама веришь в то что любовь можно вырастить в себе? Это прям похоже на медитацию. Просыпаешься такой и давай себя накачивать Я люблю того о или туто..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Наташ может потому что именно так у большинства и было. Ты вот сама веришь в то что любовь можно вырастить в себе? Это прям похоже на медитацию. Просыпаешься такой и давай себя накачивать Я люблю того о или туто..
Да не Саш)
Я не про вырастить (хотя знаешь, тут есть о чем подискутировать)
Я про имеющийся положительный опыт
Такой был у каждого из нас
Здесь в том числе

Есть штуки, кот иногда самим себе кажутся например чем то слишком, или не нормой или еще что-то такое…
Но при этом доставляют удовольствия в жизнь, несут положительный заряд
а в обмене мнениями выясняется что все Гуд, у многих так)

Ну как-то так)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тема начинается с «верю» В продолжении «лень» А смысл? ПиСи Сейчас Аля решит, что я к ней прикапываюсь, как в прошлый раз Но это не так)) Понять бы: почему взрослые люди, кот могли бы обмениваться позитивным опытом Трындят о котах И верят что любовь нагрянет сама…
Наташ, а что конкретно на мамбе "поживее"?
Чем там лучше-то?
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Без Эмоций. . И кроме того есть причина, почему не хочу. Она заключается в том, что мысли есть об одной девочке.
О какой? Нам интересно)
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Просто если взять еду. Это уже будет как будто я принимаю подкат. Но я не хочу. . нельзя. Есть причины. . кроме без Эмоций.
Зато вино взять можно))))))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, а что конкретно на мамбе "поживее"? Чем там лучше-то?
Лен
Там тупо больше аудитория

Людей, которые реально пришли кто зачем
С-с одноразовый - значит с-с
Семейная жизнь - семейная жизнь
Гостевой брак - значит гостевой брак

Ну каждому свое
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Там тупо больше аудитория
Но она не на форуме, а в личках.
С таким количеством людей очень тяжело в личках общаться, сколько ж времени и сил нужно на это..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен Там тупо больше аудитория Людей, которые реально пришли кто зачем Секс одноразовый - значит секс Семейная жизнь - семейная жизнь Гостевой брак - значит гостевой брак Ну каждому свое
И ты табличку убрала swoon_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да не Саш) Я не про вырастить (хотя знаешь, тут есть о чем подискутировать) Я про имеющийся положительный опыт Такой был у каждого из нас Здесь в том числе Есть штуки, кот иногда самим себе кажутся например чем то слишком, или не нормой или еще что-то такое… Но при этом доставляют удовольствия в жизнь, несут положительный заряд а в обмене мнениями выясняется что все Гуд, у многих так) Ну как-то так)
По сайтам знакомств у меня опыт только по прошлому браку. Но до того чтобы встретить ту самую я потратил почти 9 лет и сотни свиданий впустую.
И только прейдя на очередной увидев её сидящую на лавочке в метро я понял что встретил наконец и тогда мне уже не надо было думать о чем-то. Был замечательный день (мы утром встретились) ходили в кино, ели в кафе, гуляли на Ввц, попали под грозу, провели вместе ночь. Я уехал на следующий день и каждый день мы общались часами по телефону (счёт был адский) и когда вернулся она меня встретила, мы упаковали ночью её вещи и утром я перевезу её к себе.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но она не на форуме, а в личках. С таким количеством людей очень тяжело в личках общаться, сколько ж времени и сил нужно на это..
Лен)
Общаться можно по мере сил

Слушай)
Ну я не въезжаю (я без наезда)
Как можно болтая о манной каше выстраивать нить плюс минус интимных взаимоотношений
Если с мужиками обсуждать манную кашу - о каких отношениях может в принципе идти речь
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уууу Я думала вы тут на заданную тему трындите А у вас такая же как и была болтатка… Девчонки, топайте на мамбу Там сильно поживее Реальные нормальные люди
Мы сюда изначально шли с целью пообщаться. Привет, Наташа. Прям нормальные?)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Так что у меня нет рецепта. Кроме как искать, встречаться, ошибаться, снова искать и встречаться пока судьба и личное упорство не сведу вас вместе
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне нравится панцанелла с рукколой но запечённая. А так да,можно с рукколой страчателлой обычный)
Страчателла слово конечно biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Доброе утро всем!!!
Мамука mishka.gif Все, как надо! Солнце и наша четвероногая подруга
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 07:48
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
По сайтам знакомств у меня опыт только по прошлому браку. Но до того чтобы встретить ту самую я потратил почти 9 лет и сотни свиданий впустую. И только прейдя на очередной увидев её сидящую на лавочке в метро я понял что встретил наконец и тогда мне уже не надо было думать о чем-то. Был замечательный день (мы утром встретились) ходили в кино, ели в кафе, гуляли на Ввц, попали под грозу, провели вместе ночь. Я уехал на следующий день и каждый день мы общались часами по телефону (счёт был адский)
ПОчему расстались?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как можно болтая о манной каше выстраивать нить плюс минус интимных взаимоотношений
Не выстраиваем интимные, конечно. Интимные только в личках. Ну я согласна, что здесь людей маловато, я вот почти ни с кем не общаюсь, никто общаться не хочет, это факт. Мужчины здесь хотят разного, но чаще всего не общаться.
Страницы:
1
...
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
...
333

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр